25 Июн 2009, 16:06 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Реал» рассматривает Карима Бензема в качестве альтернативы Вилье

«Реал Мадрид» продолжает искать альтернативные варианты, в том случае, если сделка с Давидом Вильей окончательно сорвалась. Пока «Валенсия» определилась с решением не продавать Вилью, который по замыслу руководства «Реала» должен был стать «девяткой» нового проекта, «Реал» работает над планом «Б»: Карим Бензема.

Флорентино Перес находится в хороших отношениях с главой «Лиона» Жаном-Мишелем Ола. «AS»сообщает, что Перес уже лично звонил президенту «Лиона», чтобы обсудить возможность перехода Бензема в «Реал». Первое предложение «бланкос» состояло в размере 24 миллионов евро и передаче «Лиону» Яна-Клааса Хунтелаара.

Жан-Мишель Ола с симпатией относится к голландскому форварду (на прошлой неделе президент «Лиона» следующим образом высказался о Хунтелаара: «Он очень интересен, нам нравиться его тип»), однако помимо его услуг «Лион» требует 40 миллионов евро в придачу – сумму, которую «Мадрид» выплачивать не собирается.

Изначально, в планах «Реала» значилось приобретения Бензема в 2010 году, чтобы в возрасте 21 года форвард провел больше времени в чемпионате Франции перед переездом на «Бернабеу», однако срыв трансфера Вильи может ускорить операцию с французом уже на этот год.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1773
Комментарии (16)
Трансферные слухи: «Реал» рассматривает Карима Бензема в качестве альтернативы Вилье
 
Аватар для Guf
нет,напов не надо,Негредо надо оставлять,но если выбирать между Вильей и Каримом,то я за второго,пусть дорого,но зато он молод,перспективен,а Давид уже не мальчик,поэтому,либо Бензема,либо никто.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Бензема конечно хорошо, но мне хотелось бы, чтобы руководство Реала Хунтелара оставили, если на него будут играть Кака с Роналду, он сможет я думаю очень много наклепать голов, он то умеет заканчивать атаки голом!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для инчас
нет,напов не надо,Негредо надо оставлять,но если выбирать между Вильей и Каримом,то я за второго,пусть дорого,но зато он молод,перспективен,а Давид уже не мальчик,поэтому,либо Бензема,либо никто.
— Figo Посмотреть сообщение
РВНа,хунтелаара продать...и будет у нас супер нападение рауль,игуаин,негредо,(если получится вилья)28 лет много???тогда давай какго нибудь 15 летнего вундеркинда подпишем)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
28 лет много???
— инчас Посмотреть сообщение
да,потому что Вилья не Рууд,основная составляющая его успешной игры является что?скорость,которая с годами не прибавляется.Что ты говоришь какого вундеркинда,в этом конкретном случае,я сравнивал Давида с Каримом,а не с каким-нибудь подростком.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для инчас
да,потому что Вилья не Рууд,основная составляющая его успешной игры является что?скорость,которая с годами не прибавляется.Что ты говоришь какого вундеркинда,в этом конкретном случае,я сравнивал Давида с Каримом,а не с каким-нибудь подростком.
— Figo Посмотреть сообщение
ты понимаешь что он испанец...у нас команда должна состоять в основном из испанцев...ведь это реал мадрид!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
и что теперь если он испанец,надо испанцев скупать?????тогда Гуису взять можно,он ведь испанец.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
ты понимаешь что он испанец...у нас команда должна состоять в основном из испанцев...ведь это реал мадрид!!!!
— инчас Посмотреть сообщение
Дааа...Заявление века,мля...Давайте еще из Реала сделаем второй Аякс,только чисто испанский...Будем игроков выращивать доморощенных,обучать их и продавать потом...Бизнес,епт...

Исторически в Реале играли лучшие мировые игроки.Это факт.

И такое бездумное восхищение испанскими игроками мне не понятно.Не важно какой игрок - хороший,плохой,главное Испанец...Не пойму,объясните...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LabLe
ты понимаешь что он испанец...у нас команда должна состоять в основном из испанцев...ведь это реал мадрид!!!!
— инчас Посмотреть сообщение
Во-первых Реал никому ничего должен! Это-мы болелы должны ему, хотя бы за то, что делает жизнь более осмысленной....( по сути все..)
ИМХО, Если возьмем Бензема -1.
Бензема ниже уровня Нового Реала НАМНОГО.
Нянчиться с Игуаином нужно, все-таки уже СВОЙ, но уверен, он проведет сезон преимущественно на банке. Для Рауля грядущий сезон-последний "Большой" шанс, доказывать в его возрасте, что он способен играть на равных с Кри Ро и Кака-дело безнадежное, думаю год на характере и харизме продержится в обойме. Великий игрок, что еще добавить.......
Ели Фло "не добьет" тему с Вильей -1, мне он сам "не фонтан нравится", но альтернативы похуже будут.......Есть только 3 игрока, которые смогли бы быть для Реала больше чем Вилья-Агуэрро, Ибра, Торрес ( с каждым ясно, что он по разным причинам в Реал не перейдет).
Если на всех 4-х фронтах облом, то не надо тратить на бабло на Бензема и иже с ними, а просто оставить РВН, и играть сезон по 4-2-3-1, то бишь через полузащиту.....тогда и Ваш любимый Снайдер пригодится и Роббен м.б

( УДАРИМ ДРУЖНО ПЕРФОРАТОРОМ по ПУТАнтизму и МАДРАСизму)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Негредо,Игуаин,Хунтеллар,Р уль и РвН ничем не хуже этого Бензема.Зачем его покупать?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Real1902
Абсолютно согласен
Ответить пользователю
  
А я считаю, либо Вилья, либо никто, но так как Валенсия отказалась продавать Вилью, значит никто! Нужно дать шанс Негредо!
Ответить пользователю
  
Что за бред? Почему они считают что Хунт хуже Бензема?!?! По мне дак игроки одного уровня,только Карим моложе! Смысла не вижу менять шило на мыло,тем более с такой вот доплатой! (Хунт+20млн=Бензема) это безумие, не меньшее чем и (Хунт+40=Бензема)! Такое ощущение что мы им какого то там Адама Салои предлагаем! Я в недоумении как вообще такое можно предложить?! Выходит что Бензема 60 лимонов стоит?!?! Почти как Кака'?!?!
Вот в 2010 году пускай переходит,а сейчас еще рано,у нас еще Хунтелар может поиграть,будет у него шанс себя показать,а то продаем игрока даже не имея представления на что он способен!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Покупка Бензема - слишком дорогое удовольствие, тем более, что позиция девятки у нас не "горит". Есть Игуаин - молодой, забивной форвард, который в прошлом сезоне проявил себя не просто великолепным снайпером, но и настоящим лидером. Купив сейчас звездного напада, мы фактически закроем Гонсало путь в основу. Есть ли в этом смысл? Сильно сомневаюсь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nikel
Лучший вариант это купить Вилью,а Бензема как по мне игрок не очень,тем более затакие деньги лучше тогда уже Негредо оставить он не хуже этого Бензема
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
да уж действительно - большие траты сделали.. за чем еще деньги на ветер пускать?.. цена - качество не то..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Бензема дерзкий паренек.Пригодится он нам.

Добавлено через 5 минут
да уж действительно - большие траты сделали.. за чем еще деньги на ветер пускать?.. цена - качество не то..
— vpkreal Посмотреть сообщение
А по мне,сколько хотят пусть тратят.Если есть бабло,то его надо потратить,но с умом.Главное чтобы результат был.
А испанцы играют в Реале,монголы или эскимосы,абсолютно не важно.Главное-ПОБЕДЫ,КУБКИ И СЛАВА КЛУБА!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз