25 Июн 2009, 23:42 | Оцените публикацию

Хавьер Манзисидор – новый тренер вратарей «Реал Мадрида»

«Реал Мадрид» привлек в свой тренерский штаб нового специалиста по работе с вратарями. Им стал Хавьер Манзисидор (на фото справа), ранее трудившийся на этом же поприще в «Реал Сосьедаде».

Манзисидор официально объявил о решении принять новый вызов своей профессиональной спортивной деятельности и присоединиться к тренерскому штабу во главе с Мануелем Пеллегрини. Официальный сайт «Реал Сосьседада» подтвердил назначение Манзисидора на должность тренера вратарей в «Реал Мадриде». Ради предложения от «бланкос», а также по причине отставки главного тренера «Реал Сосьедада» Хуана Мануеля Лилло специалист по работе с голкиперами отказал в продлении контракта клубу из Сан-Себастьяна и оказался в «Реале».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1775
Комментарии (16)
Хавьер Манзисидор – новый тренер вратарей «Реал Мадрида»
 
Аватар для lito
Он БАСК!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LabLe
Он БАСК!!!
— lito Посмотреть сообщение
Все БАСКИ продаются за БАКСЫ, они ведь все-путы!)))
Щас этого Педро с Сосьедада взяли, потом прикупим Иньесту, а на сладкое сделаем Путу своим фарм-клубом.

( УДАРИМ ДРУЖНО ПЕРФОРАТОРОМ по ПУТАнтизму и МАДРАСизму)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
LabLe, чего тебе так этого хочется?) Ну не будет у нас Иньесты и остальной компании..)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для egoist_45
LabLe, чего тебе так этого хочется?) Ну не будет у нас Иньесты и остальной компании..)
— Salazar Посмотреть сообщение

Хотеть не вредно,Вредно не хотеть. (с)
Ответить пользователю
  
Ну не будет у нас Иньесты и остальной компании..)
— egoist_45 Посмотреть сообщение
Ну и не надо нам этих гавнюков! Максимум каво бы я хотел видеть из путалонской команды, дак это Алвеша и может быть еще Пике, а остальных прокаталонских тварей даж за бесплатно нам не нужно!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Нафига нам Алвеш? Это отморозок на всю голову. Весь интеллеккт в заднице. И никаких Хави, Иньест и прочих тоже не нужно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Согласен по Алвешу.
Эту падлюгу походу даже болелы путы недолюбливают.(((


Он БАСК!!!
— lito Посмотреть сообщение
А ты если узнаешь,что и Касильяс баск - наверное вообще в обморок упадешь?*lol*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LabLe
LabLe, чего тебе так этого хочется?) Ну не будет у нас Иньесты и остальной компании..)
— Salazar Посмотреть сообщение
Да мне нравится просто слово Иньеста))) звучит как то немного похоже на Инцест ( аааа! )..
Осознаю всеми фибрами, что высказываю, не самые популярные ЗДЕСЬ, мысли. Особенно в контексте того, что многие здесь "рукоблудят" по игре Барсы.)))) А что я могу?-могу подогдать HD видео с Shula Styles ( или кого еще по вкусу ) или постер там......Вот только, что изменится?- Походу все сошли с ума от восторга по трюкам "хоббитов" и ко, а уж когда Уткин во всю глотку орет: ЭТО/Он забивает ГОЛ,наверное можно считать секунды до наступления полного экстаза......
Самое обидное, что "ЭТИ МНОГИЕ", потом заходят сюда и АБСОЛЮТНО ИСКРЕННЕ рассуждают кого купить Реалу, кого продать, кого обо...рать((((
Я понимаю, что мир построен на принципе "засни с одной-проснись с другой" ( и сам в этом плане не пример для пуританских семей), но также, я знаю,как тезис, что у молодежи ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИДЕАЛЫ! ( доказывать тезис, ввиду явного оффтопа не буду).
И когда я предлагаю взять на поруки Инцесту, то по сути говорю о том, чтобы тра..нуть Путу из нутри-сделать слабее и положить начало "Новой эры Великого Реала".
Теперь отвечу по сути.....:Я понимаю, что купить Инцесту невозможно! и . Я говорю, только о том, что было бы неплохо, если бы поползли такие слухи....а события за ними последующие я вроде подробно обрисовал...


( УДАРИМ ДРУЖНО ПЕРФОРАТОРОМ по ПУТАнтизму и МАДРАСизму)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
LabLe
ты оч на латиноса похож) и пишите примерно одинаковые мыслишки...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LabLe
LabLe
ты оч на латиноса похож) и пишите примерно одинаковые мыслишки...
— Penguin Посмотреть сообщение
Ну я прочитал.......что сказать, у парня есть свой неповторимый sta, если мой комплимент ему, что то значит,-будем считать, что я его сделал.))
на самом деле, нужно обращать внимание не на стиль, а на суть, и если ты отмечаешь сходство=значит я не одинок ( =латинос не одинок ), в своей оценке ситуации.....
А стили у нас, на самом деле, ( но сравнение льстит) совсем разные, просто видно, что этот парень тож, как и я, лав Реал, и ИМХО Наше живое творчество=доказательство преданности делу Великого клуба.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Скажу от себя - мне весьма импонирует то,что пишет LabLe.

То ли мысли у нас с ним в одном направлении,в одном векторе,то ли устал от всех этих недосообщений в виде "ура,криро с нами","надо купить того-то и вот этого" и "ваапще кака рулит,а рональдиньо пес"...

Так что,LabLe ,пиши еще!)))Приятно,что у Реала еще не перевелись такие неординарные и находчивые болельщики...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LabLe
Jet!
Важны ведь не Мы с Тобой, не Наши мысли и творчество, а Наша идея-идея большой веры в большой успех большой команды. Когда падает листва с деревьев,- мы пишем: Hala Real! когда Нас забрасывают снежками,-мы пишем:Hala Real!, когда обезумевшие "мартовские коты" вгрызаются нам в глотку,-мы пишем: Hala Real!, и даже сейчас, в то время, когда так модно болеть за Реал, причмокивая от каждого трансферного ветерка, мы говорим ИМ: Hala Real! Говорим это каждый сам за себя, но в то же время вместе!......
Jet! Мы с тобой оба понимаем, кто это "ИМ", также я думаю, что мы знаем, какое именно место занимает Реал в нашей жизни. И, надеюсь тебя, как и меня, ТОЛЬКО это осознание, УЖЕ делает счастливым человеком!
P.S. Думаю мы вполне сможем вместе бить воображаемым Перфоратором по Путантизму и Мадрасизму!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат



А ты если узнаешь,что и Касильяс баск - наверное вообще в обморок упадешь?*lol*
— Jet Посмотреть сообщение
это ж шутка?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
это ж шутка?)
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Да вообще-то нет,не шутка.

Икер Касильяс действительно баск и в принципе никогда не скрывал этого.
Обрати внимание как его освистывает публика "Сан Мамеса",стадиона Атлетика из Бильбао...

Lable
Мой перфоратор всегда готов!))
Респект тебе и мое почтение.Можешь всегда рассчитывать на мою поддержку.Особенно в борьбе с путалонцами и матрасами.
А еще и с глориками...Их скоро будет много...((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Икер Касильяс действительно баск и в принципе никогда не скрывал этого.
— Jet Посмотреть сообщение
Позволь, тут я с тобой не соглашусь! То, что у него баскское имя не говорит о том,что он баск! Его родители когда работали в Бильбао им понравились баскские имена и только поэтому они назвали своих сыновей Икер и Унай! Да и Икер в своих интервью подчёркивал, что он кастилец, как и его родители!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Полазил в нете и нашел вот что:
Есть легенда, что большое футбольное будущее Касильясу предсказала гадалка, летевшая из Бильбао в Мадрид с матерью Икера, когда та была на последних месяцах беременности. Она сказала, что мальчик станет великим футболистом, но при условии, что ему дадут баскское имя...

Так что прошу прощения за дезинформацию по Касу.))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз