26 Июн 2009, 13:40 | Оцените публикацию

На «Сантьяго Бернабеу» положат новый газон

Сегодня начнутся работы по снятию старого газона «Сантьяго Бернабеу». Ожидается, что новый газон, выращенный и импортированный из Словакии, будет готов к началу предсезонной подготовки. Первый матч намечен на 26-ое июля, когда «Бланкос» в матче открытия «Кубка Мира» примут эквадорский «Универсидад де Кито»

Ранним утром начались работы по замене старого газона на новый, который был привезен из Словакии. Глава ведомства, отвечающего за газон стадиона, Пол Берджес и его команда провели бесконечное количество часов, работая над проектом нового газона. Работы по улучшению качества дерна несколько дней назад начались и в Вальдебебас, так что к приезду игроков 10-ого июля, поле тренировочной базы будет в превосходном состоянии.

Несколько модификаций будут осуществлены сегодня, включая искусственный газон, подогрев и оросительная система, а также другие способы механической обработки, перед которыми будут поставлены свои, особые задачи. «Все будет просто замечательно. Я надеюсь, игрокам понравится играть на таком поле» - Пол Берджес.

Другим важным аспектом поддержания газона в необходимых кондициях будет использование искусственного освещения, особенно в тех областях, где недостаток естественного освещения ощущается наиболее остро. Кстати, подобным методом Пол Берджес достиг превосходных результатов на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне, до своего приезда в Мадрид.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n1778
Комментарии (5)
На «Сантьяго Бернабеу» положат новый газон
 
Аватар для lito
а что за Кубок мира?
Ответить пользователю
  
Peace Cup
Ответить пользователю
  
 
Аватар для lito
а да точно, подзабыл)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
хм....вроде как-то недавно его ложили) Если не изменяет память то после отставки Рамона.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Я думаю газон будет в идиальном состоянии, т.к. не зря же к нам приехал из Арсенала "садовник"*good* , а у Арсенала поля были просто идеальными*flag*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз