27 Июн 2009, 09:23 | Оцените публикацию

Эмилио Бутрагеньо: «Мадридисты будут гордиться своей командой»

«Реал Мадрид» должен всегда стремиться к тому, чтобы быть лучшей командой в мире. «Барселона» тоже. Долг «Реал Мадрида» делать это каждый сезон, и нынешний сезон – не исключение, но сегодня вокруг клуба еще больший ажиотаж, так как пришел новый Президент. Я думаю, Флорентино Перес производит очень большое впечатление на всех за те несколько недель, что он находится здесь. Я уверен, к началу сезона все «мадридисты» будут гордиться своей командой»

«Что касается трансфера Давида Вильи, то и покупатель, и сам игрок, и продавец должны прийти к соглашению. Разумеется, достичь соглашения очень трудно, если все три стороны не заинтересованы в этом»

«Наш проект только начался и нам нужно некоторое время для того, чтобы он смог стать успешным. Клуб хочет усилить полузащиту и у нас есть еще довольно много времени для того, чтобы провести необходимые переговоры, так что не стоит беспокоиться по этому поводу. Я уверен, к началу сезона команда будет просто фантастической»

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n1783
Комментарии (15)
Эмилио Бутрагеньо: «Мадридисты будут гордиться своей командой»
 
Аватар для Position Of Power
омг...кого это они ещё в полузащиту хотят втулить...
лучше б продажами занялись бы...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Да что тебя эти продажи так беспокоят)) деньги то пока есть, а продадут всех лишних обязательно, не переживай, даже если в последнюю неделю
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Я уверен, к началу сезона команда будет просто фантастической»
— Lucky7 Посмотреть сообщение
и почему-то я верю в эти слова,самое главное чтобы она была фантастической не только в плане состава,но и по игре,тоже была лучшей в мире.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
омг...кого это они ещё в полузащиту хотят втулить...
лучше б продажами занялись бы...
— Position Of Power Посмотреть сообщение
Думаю, здесь идет речь о потенциальном трансфере Хаби Алонсо
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Да что тебя эти продажи так беспокоят)) деньги то пока есть, а продадут всех лишних обязательно, не переживай, даже если в последнюю неделю
— Salazar Посмотреть сообщение
продавать за копейки это убого...все только и ждут когда мы в последнюю неделю будим распродавать игроков за треть цены...
Думаю, здесь идет речь о потенциальном трансфере Хаби Алонсо
— Lucky7 Посмотреть сообщение
у нас скорей всего будит один опорник...лучше пусть это будит Ласс...
Ответить пользователю
  
Я уверен, к началу сезона команда будет просто фантастической
— Lucky7 Посмотреть сообщение
а вот не надо забывать, чтог когда команда с лучшим в мире составом играет отвратительно, это тоже фантастика
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Эмилио Бутрагеньо: «Мадридисты будут гордиться своей командой»
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Эмилио мы на этом и надеемся)
у нас скорей всего будит один опорник...лучше пусть это будит Ласс...
— Position Of Power Посмотреть сообщение
У нас будут два опорника,вот увидешь.Рибери наверняка не купят,Роббен или продадут или будет сидеть на банке.Да и сам Пеллегрини любит играть с двумя опорниками.Это будет Ласс и Хаби Алонсо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
По возможности ждем Алонсо , Арбелоа , Вилью и Рибери.И можно приступит ьк тренеровкам..
Удет Диарра , Хунт и Роббен с Вдв.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
продавать за копейки это убого...все только и ждут когда мы в последнюю неделю будим распродавать игроков за треть цены...
— Position Of Power Посмотреть сообщение
Да я думаю просто некоторых игроков хотят включить в сделку (как вариант) по этому пока и придерживают.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
У нас будут два опорника,вот увидешь.Рибери наверняка не купят,Роббен или продадут или будет сидеть на банке.Да и сам Пеллегрини любит играть с двумя опорниками.Это будет Ласс и Хаби Алонсо.
— Real_Fan Посмотреть сообщение
на данный момент у нас 5 нападающих, ещё одного купят...минимум 3 (Рауль, Игуаин и купленый игрок) у нас будут к началу сезона...ты считаешь это всё ради игры в одного напа?О_о
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Я уверен, к началу сезона все «мадридисты» будут гордиться своей командой
А я надеюсь, что мы к концу сезона будем гордиться своей командой и это главное!
Halamadrid!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
на данный момент у нас 5 нападающих, ещё одного купят...минимум 3 (Рауль, Игуаин и купленый игрок) у нас будут к началу сезона...ты считаешь это всё ради игры в одного напа?О_о
— Position Of Power Посмотреть сообщение
Какой один нап.Будет схема
4-2-2-2.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Пока всё делается абсолютно правильно. Продать всегда успеют.
Думаю, с двумя опорниками будут играть (Алонсо+Ласс). Если Рибери или Сильву всё же не купят, то Роббена ни в коем разе продавать нельзя! Опять нехватка вингеров будет..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Роббена нафиг на продажу.. все нормуль будет - просто по уму надо от мусора избавляться.. дыр не будет..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Какой один нап.Будет схема
4-2-2-2.
— Real_Fan Посмотреть сообщение
Кака на фланг?:) он там помрёт...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз