29 Июн 2009, 18:25 | Оцените публикацию

Рубен Де Ла Ред: «Реал Мадрид» будет среди лучших»

Рубен Де Ла Ред дал короткое интервью, в котором рассказал о победе на Евро-2008 в составе сборной Испании, а также о новичках клуба

Победа на Евро-2008 должно быть одна из самых значимых в вашей карьере?
Да, это было потрясающее! Переход в Сегунду вместе с «Реал Мадрид Кастилья» так же был очень значимым моментом, но победа на Евро – это нечто особенное.

Вы забили невероятный гол…
Это был единственный матч, в котором я сыграл, поэтому мне очень хотелось забить. Это было великолепно!

Были ли еще какие-нибудь запоминающиеся моменты?

Наше прибытие в Мадрид. Прием, который нам оказали, был великолепным! Было здорово увидеть так много людей в аэропорту, на Плаза Колон…

Это было значимым для каждого. Сборная Испании стала образцом командной игры…
У сборной есть потрясающая команда с подобающим отношением к делу. И победа на Евро стала заслуженной наградой. И сейчас вокруг команды все та же атмосфера

Как тянулось время до финала?

Было немного тревожно, особенно за хорошую игру. Все мы хотели вернуть Испанию на вершину

Что вы думаете о Кака?

«Реал Мадрид» привык иметь таких игроков в своем составе, Кака – настоящая мировая футбольная икона. Он очень многое привнесет в «Реал Мадрид» и наоборот

Криштиану – уникальный игрок. Похоже, у защитников Ла Лиги впереди будет очень трудный сезон…
В прошлом году была замечательная команда, а в этом она будет еще лучше. «Реал Мадрид» будет среди лучших благодаря тем игрокам, которые есть в его составе

Что вы можете сказать об Альбиоле?
Я очень счастлив, что он теперь здесь. Мы играли вместе в юношеской, а затем и в главной национальной команде. «Реал Мадриду» нужны молодые испанские игроки, которые хотят добиться больших успехов

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n1794
Комментарии (12)
Рубен Де Ла Ред: «Реал Мадрид» будет среди лучших»
 
Аватар для Position Of Power
нам его явно не хватает...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
почему ничего не спросили о его будующем,
Думаю будь он здоров не понадобились бы нам разные Хаби Алонсы и Фабрегасы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
разные Хаби Алонсы и Фабрегасы.
— Isl@m Посмотреть сообщение
Фраза убивает наповал,как капля никотина убивает лошадь*lol*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Фраза убивает наповал,как капля никотина убивает лошадь*lol*
— MystiXX Посмотреть сообщение
Рубен ценнее этих фабрегасов.
*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Бывший главный тренер сборных Бразилии, Португалии и "Челси" Луис Фелипе Сколари предсказал, что присутствие нападающего Рауля в "Реале" станет главной проблемой клуба в следующем сезоне.

"Многие недооценивают "проблему Рауля", а, на мой взгляд, именно она является главной для "Реала". Никто даже не сомневается, что Кака и Роналду наладят прекрасные отношения. Но главная проблема, повторюсь – это Рауль. Он уже несколько лет как перешел в разряд ветеранов и не показывает былой игры, но зато по-прежнему является хозяином в раздевалке. И такое неестественное положение дел создает трудности всем, кто может ему не понравиться, включая даже тренеров", - цитирует Сколари O Globo.

Как известно, бывший главный тренер сборной Испании Луис Арагонес не взял Рауля на чемпионат Евро-2008, который испанцы с блеском выиграли. Причем, в испанских СМИ отмечалось, что Рауля не взяли не из-за его игровых качеств, а как раз ради создания благоприятной атмосферы в команде.

Добавлено через 1 минуту
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что сверхагрессивная политика мадридского "Реала" на трансферном рынке может иметь обратный эффект.

В своем интервью Dauphine Libere Арсен Венгер комментируя громкие переходы Криштиану Роналду и Кака постарался объяснить, почему он отказался возглавить "Королевский клуб".

"Одномоментное вливание в основной состав больше трех игроков всегда чревато не просто большим, а огромным риском. Тут нужно быть очень осторожным, а не то последствия могут оказаться очень и очень печальными.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Raul4eg,ты что,НьюсМэйкером нанялся работать,если нет,то я не понимаю зачем ты в каждой теме оставляешь посты с новостями,которые совсем не связаны с Темой,если хочешь новости на сайт приносить,создай свою тему "Новости от Raul4eg",и пиши там сколько хочешь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Рубен ценнее этих фабрегасов.
*real-champion*
— Ха$булат Посмотреть сообщение
нет не ценнее.. Спорю, что был бы он не наш воспитанник и полностью здоров- такого бы мнение ни у кого бы не было.. Хотя да для Реала и всего что с ним связанно Де Ла Ред ценнее, но не больше..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
нет не ценнее.. Спорю, что был бы он не наш воспитанник и полностью здоров- такого бы мнение ни у кого бы не было.. Хотя да для Реала и всего что с ним связанно Де Ла Ред ценнее, но не больше..
— Lama Посмотреть сообщение
За всех не говорите. И дело не в том, чей он воспитанник. Насчет Сеска ничего не скажу, нужно вдумчиво сравнивать. Но что касается Алонсо - без обид к тем, кому он нравится - его опорнические "способности", распасовка и однообразные дальние удары в той ситуации, когда эффективнее дать пас, заставляют меня сделать однозначный выбор в пользу Рубена. Хоть бы он уже скорее поправлялся.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Нат
был бы ты болельщиком другогш клуба, наверное сказал бы что ценнее Фабрегас.. Это как дважды два..
Ps.. Лучше на ты.. Все ж свои))
Ответить пользователю
  
На счет Рубена печальные новости. АС сообщает, что клуб якобы сообщил Де ла Реду, что в состав на следующий сезон он включен не будет. Видимо продолжать ждать сможет он снова играть или не сможет клуб не имеет возможности. Свое решение клуб обсоновывает тем, что многочисленные проведенные обследования так и не дали окончательного ответа на поставленный вопрос: может ли Де ла Реад без риска для здоровья продолжать карьеру и не развеяли сомнений о физическом состоянии Рубена.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Lama , насчет Сеска ты прав, да)

Romani4 , вот это да(((( Как жалко-то...
П.с. Как жалко, если правда. Вдруг окажется, что очередные слухи.
Ответить пользователю
  
Это не слухи..

Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз