30 Июн 2009, 11:29 | Оцените публикацию

Хорди Кодина переходит в «Хетафе»

Спортивный директор «Хетафе» Тони Муньос вчера оформил приобретение голкипера «Реала» Хорди Кодины. Срок действия контракта 27 летнего вратаря с клубом составляет еще один год, однако ввиду хороших отношений между клубами Кодина будет уступлен «Хетафе» бесплатно. В силу дружеского договора «Реал» и «Хетафе» включили в соглашение пункт о равномерном разделе прибыли от возможного будущего трансфера Кодины в другой клуб, при этом «Мадрид» зарезервировал за собой право повторного выкупа гоклипера.

Кодина, который должен подписать с новым клубом контракт на три года, принял условия сделки, согласно которой ему будут выплачивать зарплату в тех же размерах, что и в «Реале» и теперь попытается составить конкуренцию аргентинскому вратарю Оскару Устари. На трансфер Кодины в «Хетафе» активно повлиял Мичел, знакомый с вратарем по работе в «Кастилье».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1797
Комментарии (11)
Хорди Кодина переходит в «Хетафе»
Не фика се щедрые) БЕСПЛАТНО игроков раздают)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Ну хорошо.. а то не заслужил стоять за Дудеком..
Ответить пользователю
  
ну и правильно, зачем парня на лавке убивать, Икера ему при всем желании не превзойти, да и Адану пора к основе подтягиваться
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А кто третим вратарем будет? Если Кодину продали, то с Кастильи кого-то возьмут?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Я думаю правильное, решение, в его 27 лет без постоянной игровой практики - это не дело, а он заслуживает большего! Удачи ему!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
сегодня узнал, что Кодина каталонец вообще)) удивило)

третьим Адан видимо будет
Ответить пользователю
  
третьим Адан видимо будет
— РҐР°$булат Посмотреть сообщение
а мож Фелипе Мело( или Фелипе Рамос, блин не помню ) , вроде талант
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Фелипе Рамос Санчез,ну нет,не думаю что это будет он,скорее всего Адан*declare*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Вроде писали, что Дудек точно уходит. Уже остается или кого-то нового нашли?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
да вы что! 27 летнего вратаря!! однозначно ему играть надо - под Икером это невозможно.. будь он в потенции даже Яшиным - шанса не дадут... правильно сделали..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для egoist_45
А по мне лучше б Дудека отпустили,а Кодину 2-м воротчиком сделали и Адана подтянули бы к 3(((
В любом случае,Удачи тебе Хорди!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз