1 Июл 2009, 19:44 | Оцените публикацию

Пепе: «У других команд есть повод бояться»

В интервью радио «Realmadrid» Пепе прокомментировал внушительную презентацию Кака и разделил его взгляды относительно новых подписаний команды.

Презентация Кака
Это было невероятно. У Кака был большой прием, и я думаю, что он понял, где находится. Он - великий футболист, и мы также дадим ему теплый приём в команде.
Мы не были удивлены увиденным, потому что знаем о величии Реал Мадрида. Эта толпа уникальна и способна к выполнению таких вещей для игрока. Я полагаю, что Кака хочет доказать его ценность команде.
У него был большой пробег в Кубке Конфедераций с Бразилией. Новый сезон скоро начнется, и он собирается приложить все усилия, чтобы помочь команде. Мы ему также в этом поможем.
У других команд есть причины бояться. Кака - невероятный игрок, как Криштиану. Я думаю, что команда хорошо уравновешена. Они - два экстраординарных, профессиональных футболиста, которые готовы помочь команде. Мы должны показать им привязанность в команде. Остальное дело за ними.
Я наблюдал за презентацией и был немного завистлив. Я очень счастлив в этом клубе.

Криштиану Роналду
Я впечатлен им, потому что он действительно - труженик, который любит футбол. Люди иногда говорят о нем многие вещи, которые не верны. Он - захватывающий парень.
Оба игрока знают то, во что они входят. Они приложат все усилия, чтобы доказать, насколько они велики.

Следующий сезон
Я думаю, что мы должны проделать большую работу. У нашего нового тренера есть большое видение. Мы должны приспособиться к нему настолько быстро, насколько возможно.

Я очень счастлив, потому что люди любят меня здесь. Я упорно тружусь сейчас, чтобы быть в прекрасной форме в течение всего сезона.

Альбиоль
Он - великий центральный защитник, который проделал большую работу в Валенсии и национальной сборной. Я желаю, чтобы он приспособился к нам быстро.
У Альбиоля есть очень интересная особенность: ему нравится взаимодействие с полузащитниками. Это важно в центральном защитнике. Он также довольно силен. У него есть достаточно качеств, чтобы играть в этой команде, и я думаю, что за ним блестящее будущее.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n1804
Комментарии (7)
Пепе: «У других команд есть повод бояться»
 
Аватар для kubikreal
Он - великий центральный защитник, который проделал большую работу в Валенсии и национальной сборной. Я желаю, чтобы он приспособился к нам быстро
— Аккер Посмотреть сообщение
Не сильно ли сказано про парня, которому около 23 лет??? Он же молод, а уже его Пепе так сильно расхвалил. Интересно будет по-наблюдать, если Пепе будет сидеть, а Метцельдер и Альбиоль будут играть. Что он тогда скажет?

У нашего нового тренера есть большое видение. Мы должны приспособиться к нему настолько быстро, насколько возможно.
— Аккер Посмотреть сообщение
А когда он смог поговорить с Пелегринни? Или он имел в виду, что наслышан про него?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Пепе: «У других команд есть повод бояться»

Перефразирую его: у других футболистов есть повод бояться меня...*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Пепе думаю будет посильнее Альбиоля.
Ответить пользователю
  
Пепе думаю будет посильнее Альбиоля.
— Шато Посмотреть сообщение
не знаю как в плане игры, но Пепе намного устрашающей выглядит
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
21-летний французский нападающий "Лиона" Карим Бензема - новый игрок мадридского "Реала"! Как сообщают главные испанские спортивные газеты AS и Marca, и как подтверждает это официальный сайт "Лиона", клуб принял предложение мадридистов в 35 миллионов евро, и ключевыми моментами в осуществлении данного трансфера стало желание самого игрока выступать в "Реале", а также хорошие отношения между президентами двух клубов. Французский клуб продаёт "Мадриду" Бензему несмотря на то, что ранее в СМИ проходила информация о предложенных "Манчестером" 42 миллионах евро.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Пересу еще стоит похлапотат ьпо поводу дисквалификации Пепе.4 матча первых в ла лиге он нам нужен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для polosat1y
Метцельдера возможно продадут...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз