1 Июл 2009, 22:09 | Оцените публикацию

Официальное заявление: «Карим Бензема - новый игрок мадридского Реала»

Карим Бензема - игрок мадридского Реала.

«Реал Мадрид» и «Лион» достигли соглашения перехода Карима Бензема. Игрок пройдет медицинское обследование, которое будет сопровождаться подписанием контракта с его новым клубом.

Контракт с 21-летним нападающим будет подписан сроком на шесть лет.


Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n1805
Комментарии (18)
Официальное заявление: «Карим Бензема - новый игрок мадридского Реала»
судя по всему прощай Рууд, ты был и останешься для меня лучшим нападающим...
прощай Негредо, ты тоже очень хороший форвард, иди куда угодно и забивай скока угодно, но только не в путу
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
вот вот! правильно Фло делает,что сейчас их покупает,а если бы попозже теряли бы вот этот месяц чемпа на сыгрывание состава.
по сабжу Карим велком 2 Мадрид! Hala Madrid!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
И после очередного такого события вы все еще считаете что можно верить любым цитатам и словам которые нам пишут в новостях?)) Бензема тоже не продавался очень, и оставался еще на год.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Отличный молодой форвард-таран, с хорошим ударом и техникой, да и скоростью...
Толковое приобретение!!!!
+ французы в реале раскрываються, надеюсь Карим не нарушит эту хорошую традицыю..
пара Игу - Бензема - смотриться супер!!!
Ответить пользователю
  
real sila barca magila

Добавлено через 41 секунду
etot perez eta mujik!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Хорошая новость но хотелось бы видеть впереди у нас РВР и Ибрагимовича.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для egoist_45
Канеш вэлкам Карим!!!
Но почему то грустно...
Остается надеяться,что Класса не продадут.Хоть в аренду на годик пока у РВН не истечет контракт....и тд
Ну да ладно,радоваццо надо)))))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DrGre
Остается надеяться,что Класса не продадут.Хоть в аренду на годик пока у РВН не истечет контракт
— egoist_45 Посмотреть сообщение
Я больше насчет Негредо волнуюсь.Он наш родной молодой испанец,вот почему не хочу шоб уходил.А Хунт старше,но всё равно такой форвард команде нужен,это чистая девятка.Бензема,Игуаин,Нег едо-одноплановые игроки-быстрые,техничные,с хорошим ударом,и с хорошей физикой(чучуть Игу не касается).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Уйдет почти 100 процентов Негредо и Хунт, так как за них думаю можно получить окло30-35 млн, РВН оставят на замену, так как сейчас никто больше 5 не отдаст, а значит и смысла нет. Останутся 4 форварда Бензема, Игу Рауль и РВН. Лучше бы купили его в следуюшем году, был бы как раз, а сейчас что скамейка, но 35 млн за игрока на скамейку как-то не верится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Это самая лучшая новость этого лета для меня!!!

Спасибо, руководство, от Серафа, Блудного Сына.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Даже и не знаю, радоваться ли, растраиваться ли...хороший нападающий, мне всегда нравился...но теперь прощай Вилья...как жаль...
Не вериться, что Ола так быстро его отпустил, я то думал, что когда Бензема будет уходить из Лиона, то это будет целый сериал...а тут так всё быстро, без крика, без шума.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Не вериться, что Ола так быстро его отпустил, я то думал, что когда Бензема будет уходить из Лиона, то это будет целый сериал...а тут так всё быстро, без крика, без шума.
— BCE OK Посмотреть сообщение
просто работал над этим делом,не какой-то там Кальдерон,а Господин Флорентино,это думаю и объясняет то,что всё прошло без особого шума.
Ответить пользователю
  
А презентация-то теперь когда?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
Теперь Рауль точно сядет... Касильяс будет новым капитаном?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для crush1983
Ну я не думаю что Рауль сильно засидится на лавке... Скорее будут играть Рауль - Бензема, чем Игуаин - Бензема... И вроде первые - неплохая пара, но...

Реал всегда был клубом, где меркли звезды, а особенно звездочки (ну вспомнить хотя бы Анелька, Баптисту или того-же Копа (французом был кстати) и пр) ... ведь требования здесь побольше, чем в Лионе.

Бензема - отличный форвард, но сможет ли он выдержать того накала и той ответственности в клубе, в клубе где мало играть и забивать...
Но с другой стороны купил бы его сейчас Манчестер за 45 млн. и через пару-тройку сезонов продал-бы нам за 80-90... Тоже как-то не очень...

У этого молодого форварда огромный талант, но раскрыться в Примере он сможет через сезон-другой... Вот только захочет ли руководство Мадрида ждать... И захочет ли сам игрок - большой вопрос!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для z-o-r-r-o-
Да у нас конкретное омоложение и ускорение команды=)
Видеть в атаке Француза,Аргентинца,Португ альца и Бразильца - это конечно что-то невообразимое!!!
Фло Лучший!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
прощай Вилья.. прощай РВН .. ну не знаю плохо это или хорошо.. парень молодой.. если дело не пойдет конечно продадут.. вот теперь другая мысль а справится ли чилиец с такой командой.. тут педагог нужен
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nikel
Его в игре видел пару раз игрок вобщем неплохой но всеже хотелось бы видеть в реале Вилью.Нистелроя в любом случае нужно продавать ему всетаки уже 33.
А Негредо поменять на Силву неплохо было бы ну или все же на Вилью но при условии что уйдет Хунт а то както многовато стоновится звездных нападающих.Мне нравится вариант нападения Рауль-Игуаин-Вилья-Бензема
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз