2 Июл 2009, 12:34 | Оцените публикацию

Рубен Де ла Ред не вернется в основной состав команды

«Реал Мадрид» желает объявить, что игрок Рубен Де Ла Ред не вернется в основную команду исходя из прохождения самых серьезных медицинских тестов, которым он подвергся за последние несколько месяцев. Несмотря на то, что имеются медицинские противопоказания для Рубена Де Ла Реда по занятиям спортом, «Реал Мадрид» продолжит искать выход из положения и выражает игроку полную поддержку как профессионального, так и личного характера

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n1810
Комментарии (8)
Рубен Де ла Ред не вернется в основной состав команды
 
Аватар для Slim
Вот и завершилась карьера парня.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Я, позавчера, чуть не плакал, когда увидел эту новость. Он мог стать Лидером Мадрида, он мог получить Золотой Мяч.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MrJunioR
Я думаю будет правильным, если Реал устроит его в структуру клуба. Жаль конечно парня...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
да,жаль.......очень жаль....Думаю если он примет решение закончить карьеру игрока на всегда,все будут согласны с ним,ведь будет очень сложно потом играть,когда держишь в голове тот случай,с падением,поэтому,пусть будет счастлив в жизни,и канечно ждём его в качестве тренера,он и так вроде собирался этот(09-10) сезон провести,помогая руководить молодыми кантеранос.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
По человечески жаль парня... Будем надеятся что всё у него бужет хорошо по жизне и со здоровьем в первую очередь!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lavilaz
дааа, похая новость!! и так у нас кантеранос не хватает*wall*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
мда... печально :(
удачи ему на тренерском поприще! даст Бог, великим тренером станет!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Всё жизнь он старался играть в Реале и вроде получил доверие играть за него и такая новость....(
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз