2 Июл 2009, 14:56 | Оцените публикацию

Альбиоль на Бернабеу

Игрок прибыл на Бернабеу и сейчас находится в офисах стадиона.

Этот день будет очень интенсивным для Рауля Альбиоля. После прохождения медицинского обследования, он проследовал на Бернабеу, где был принят генеральным директором и помощником президента Хорхе Вальдано. Спортивный директор Мигель Пардеса и директор Эмилио Бутрагенио также приветствовали футболиста. Рауль Альбиоль будет представлен команде в 21:00 CET, свидетелями чего будут члены клуба, СМИ и конечно же поклонники клуба.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n1811
Комментарии (26)
Альбиоль на Бернабеу
 
Аватар для Am1go
Главное чтобы все у парня удачно сложилось. Номер 18 кстати
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Паренек скромный, это видно. Испанец, это хорошо.
Но вот это его нерешительное целование эмблемы клуба после короткого диалога с пузатым мужчиной и утвердительного кивка головой.. Да и зачем он это делает, ведь говорил же, что сердце Валенсии принадлежит.. Кака вчера не делал, и никто меньше его любить за это не стал. Наоборот это было более исркенне.

Ну а номер 18.. Что ж, желаю удачи и ему)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Am1go
Slim: Думаешь связано это как-то? Далеко ведь не факт, хотя и не исключено. Да и что его критиковать то, наш игрок теперь, лишь бы на поле не подводил :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
молодцы мадридцы...ожидал что меньше народу будет,если честно) но пришло порядком! даже много! вот 6го будет давка там) и на Бенза придет народ..кста надо игроков продавать уже номеров не осталось почти) а будет неэтично брать номер того кого еще не продали
надеюсь всё будет хорошо с ним! и смотря на Альбиоля буду вспоминать Де ла Реда!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Момент с поцелуем гарба мне тоже не понравился еще и в совокупности с тем, что до презентации показывали компеляцию, где он герб Валенсии целовал, как-то не вяжется всё это! ну да ладно...
Очень понравился достаточно горячий приём публики на Бернабеу, особенно после такого приёма Кака! Вообще я уверен в его профессионализме на 100%, руководство не ошиблось! Удачи ему в Реале!
Мне вот еще интересно, а презентация Гарая будет или просто вернётся из аренды и всё?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
должна быть! но думаю там общяковая с Негредо будет) если теперь и баскетболиста будем представлять)
кста у Негредо больше шансов остаться чем у Хунта.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
18 номер. Пусть играет за двоих, раз такое дело)
Все равно надеюсь, что Рубен вернется, не смотря ни на что.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз