2 Июл 2009, 22:35 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

«Бензема добьется успеха в «Реал Мадриде» - мнения С. Дельгадо и Ф. Сонго`о

Сезар Дельгадо играл с Каримом Бензема в лионском «Олимпике», а Франк Сонго`о в сборной Франции для игроков, не старше 17-ти лет, в составе которой новичок «Реал Мадрида» стал чемпионом Европы

Сезар Дельгадо
«Да, мне повезло играть вместе с Каримом Бензема и я очень счастлив, что «Реал Мадрид» подписал его. Я желаю ему всего самого наилучшего, и я уверен, он добьется успеха, потому что он обладает рядом ценных качеств. У меня пока что не было возможности поговорить с ним, но, должно быть, он очень счастлив, потому как всегда мечтал об этом »

«Он всегда говорил, что хотел бы играть за «Реал Мадрид», особенно, когда мы заводили разговоры об Испании. И сегодня его мечта стала реальностью, должно быть, он в восторге. Теперь он должен оправдать вложенные в него средства»

«С Каримом легко играть, потому что он понятливый. Он начинает матчи ближе к краям, прекрасно “читает” игру. Его видение поля просто превосходно, он может внезапно появиться слева, да и вообще, отовсюду… Он легко ко всему приспосабливается, так что у него не возникнет проблем с адаптацией в «Реал Мадриде»

«Играть с Кака и Криштиану Роналду было бы просто потрясающе! Я желаю ему всего самого наилучшего. Он очень скромный, что является важным качеством для футболиста»

«Он очень молод и его главная цель – расти в профессиональном плане. Он добился значительного прогресса в последние годы, даже, если бы очередной поход за титулом не был успешным. Его умения гарантируют то, что он будет постоянно развиваться, как игрок. Его адаптация не будет более сложной, по сравнению с другими иностранными игроками»

Франк Сонго`о

«Бензема всегда выделялся своими напористостью и отношением к делу. Он может забивать голы с невероятной легкостью, и я уверен, он станет обладателем «Трофео Пичичи»

«Карим хорош, и он поможет команде стать еще лучше. Он довольно веселый человек. Он всегда счастлив, он может показаться застенчивым, но затем, освоившись, улыбка снова появится на его лице»

«Он такой же умелый, как и Роналду. Он может забить практически с любого шанса. Он так же хорош, как Месси и Агуэро. Я очень счастлив за него и надеюсь, что все фанаты-мадридисты будут наслаждаться его игрой»

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n1812
Комментарии (10)
«Бензема добьется успеха в «Реал Мадриде» - мнения С. Дельгадо и Ф. Сонго`о
Жги Карим!!! Ты пришел нежданно И зажги звезду РЕАЛА также нежданно!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Ну в этой статье расхвалили его как не знаю кого)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Посмортрим, посмотрим, чё будет
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Он так же хорош, как Месси и Агуэро
Уххх...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Всё правильно сказали эти два, но я ещё хотел бы услышать мнение Л. Диарра.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
Интересно какой он номер возмёт ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Может 13 ?*wink_1*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Может 13 ?*wink_1*
— MystiXX Посмотреть сообщение
Если Руд уйдет, то возможно 17*good*
Неважно, что у него будет за номер, важно, чтобы он прогрессировал как футболист и радовал забитыми голами, что собственно от него и требуется*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Penguin

Картинка зачотная!
пишу изпадстола...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз