6 Июл 2009, 22:45 | Оцените публикацию

Официально: Криштиану Роналду - игрок мадридского «Реала»

Криштиану Роналду подписал шестилетний контракт с «Реал Мадридом».

Криштиану Роналду теперь официально игрок мадридского «Реала». Контракт был подписан в 20:00 CET в Совете стадиона «Сантьяго Бернабеу». Президент клуба Флорентино Перес поздравил игрока и пожелал ему удачи.


Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n1838
Комментарии (19)
Официально: Криштиану Роналду - игрок мадридского «Реала»
 
Аватар для I'lyan
HALA MADRID Cristiano Ronaldo*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Трепещите недруги.Пришли игроки,которые не признают авторитетов,потому что они сами являются таковыми.Отступать некуда - за нами Мадрид!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Удачи тебе. Гладкого газона и послушного мяча)) Выиграй за нас множество титулов))
Ответить пользователю
  
Трепещите недруги.Пришли игроки,которые не признают авторитетов,потому что они сами являются таковыми.Отступать некуда - за нами Мадрид!!!
— MystiXX Посмотреть сообщение
Трепещите? Недруги типа баркелоны только ржут над этим, пустая трата денег, пусть купленные ещё докажут что они чего то стоят. Особенно Португалец, пусть покажет кроме симуляций что он может.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Недруги типа баркелоны только ржут над этим
— dantist Посмотреть сообщение
Смеётся тот,кто смеётся последним!!!
Особенно Португалец, пусть покажет кроме симуляций что он может.
— dantist Посмотреть сообщение
Ты слепой!!!Это может сказать любой на этом форуме(заметь,далеко не окулист).
Иди поспи,а завтра напиши адекватный пост*wink_1*
PS.За симуляции 94 млн. не платят*declare*
Ответить пользователю
  
Смеётся тот,кто смеётся последним!!!

Ты слепой!!!Это может сказать любой на этом форуме(заметь,далеко не окулист).
Иди поспи,а завтра напиши адекватный пост*wink_1*
PS.За симуляции 94 млн. не платят*declare*
— MystiXX Посмотреть сообщение
Не адекватные радуются таким трансферам.
Ответить пользователю
  
Успокойтесь. Пройдет время - и вы, и мы все узнаем)
Это как палка о двух концах.
Ответить пользователю
  
Много кого раздражает Роналду, но писать о том что трансфер такого футболиста-пустая трата денег или о том, что над нами смеётся Барселона, чей Месси на мой взгляд не ровня Роналду это неадекватство.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Смеётся тот,кто смеётся последним!!!

Ты слепой!!!Это может сказать любой на этом форуме(заметь,далеко не окулист).
Иди поспи,а завтра напиши адекватный пост*wink_1*
PS.За симуляции 94 млн. не платят*declare*
— MystiXX Посмотреть сообщение
Поддерживаю MystiXX!
dantist, ты наверное сайты перепутал, раз говоришь такую бредятину...
Ответить пользователю
  
Поддерживаю MystiXX!
dantist, ты наверное сайты перепутал, раз говоришь такую бредятину...
— Sergio Ramos Посмотреть сообщение
Перепутал? Ты ещё скажи иди болей за другой клуб. Ты хочешь сказать что реальный настоящий болельщик Реала должен быть рад всему что твориться там. Хоть пусть кенгуру Австралийских покупают, главное чтобы они звёздами были? Считаю и буду считать стратегию Переса цирком.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Перепутал? Ты ещё скажи иди болей за другой клуб. Ты хочешь сказать что реальный настоящий болельщик Реала должен быть рад всему что твориться там. Хоть пусть кенгуру Австралийских покупают, главное чтобы они звёздами были? Считаю и буду считать стратегию Переса цирком.
— dantist Посмотреть сообщение
А какая по твоему идеальная ? Мне лично такая стратегия больше по душе нежели Кальдероновская скупка вечно перспективных и талантливых вторых Ди Стефано , Карлосов , Марадон , Зиданов и.т.д. ,уже доигрались ,хватит позора.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
я в чем то соглашусь с dantist'ом.
я изначально был против трансфера Роналду, даже не то что бы его прихода, против такой цены.
это реально смешно, манчестерцы сделали из нас дураков.
терпеть не могу Фергюсона, представляю, как он доволен, что развел ненавистный ему Реал на 93 (!!!!!) миллиона.
конечно, он расстроен, что лучший его футболист ушел, но такой развод Переса на мегасерьезный бабос меняет его настроение кардинально в другую сторону)
конечно, если португалец будет феерить как никогда (или как в 2008), то все мы забудем эти суммы, но мало ли.
Ответить пользователю
  
А какая по твоему идеальная ? Мне лично такая стратегия больше по душе нежели Кальдероновская скупка вечно перспективных и талантливых вторых Ди Стефано , Карлосов , Марадон , Зиданов и.т.д. ,уже доигрались ,хватит позора.
— arch Посмотреть сообщение
Позор был при Пересе в те года, куча игроков звёздных а игры как нет так и не было, не реально куча тренеров менялось за сезон и всё в пустую. А идеальный клуб, это тот клуб, у которого есть игра, который покупает игроков не под свою финансовую стратегию (продавать футболки звёзд, реклама), а под командную игру, по позициям. Где Испанизация клуба? Где Вилья? где другие Испанцы? С такой стратегией как у Переса, у Пеллегрини больше шансов вылетить до конца 1 круга. Перес это зло.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Конечно, если португалец будет феерить как никогда (или как в 2008), то все мы забудем эти суммы, но мало ли.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Дай Бог. И на этом не только выиграет музейный зал Славы, но и непосредственно Фло, заработав больше, чем 90 миллионов. И вот тогда мы посмотрим, кто будет довольствоваться.

Добавлено через 7 минут
to dantist.

Вообщем-то мысль ясна, и не согласиться здесь нельзя.
Уж коль прецедент уже был, значит и опасения уместны.
Ответить пользователю
  
я изначально был против трансфера Роналду, даже не то что бы его прихода, против такой цены.
это реально смешно, манчестерцы сделали из нас дураков.
терпеть не могу Фергюсона, представляю, как он доволен, что развел ненавистный ему Реал на 93 (!!!!!) миллиона.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
А какое отношение Фергюсон имеет к деньгам, отданным за Роналду? Ему там не все равно - какая сумма?!
Он его не хотел отдавать, потому что тот до последнего момента оставался ключевым звеном команды.
Руководству Манчестера предложили выгодную сумму - сделку согласовали.

И еще...
Мне нравится, когда многие говорят о том, что за того или иного игрока отдают слишком большую сумму)
Ребята, вы имеете какое-либо отношение к этим деньгам?) У человека есть средства, он готов их выплатить - какие проблемы?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Раз уж разговор зашел о деньгах, то в случае с Криштиано они не просто вернутся, а вернутся с приличной прибылью. Так что Краснорожему Жвачному радоваться нечему. Манчестер получил серьезную кадровую пробоину, восполнить которую обыкновенной заменой игрока по позиции не удастся. Жвачному придется перестраивать схему игры, а это не так-то просто, если учесть, что Криштиано был системообразующей фигурой МЮ. К тому же Жвачное много петушился, оскорбляя Мадрид, говоря, что не продаст этим бандитам даже вирус...И что теперь? Продал! Пускай утирает сопли.
Касаемо того, что Перес - зло. Назовите альтернативы. Кто способен возглавить и повести за собой Реал? Босоногие мальчики, вся программа которых держится на антифлорентизме и пресловутой испанизации? Термин-то какой дурацкий придумали! Ни разу не слышал об англизации, итализации или африканизации. Можно подумать, умение играть в футбол определяется национальной принадлежностью. Нету Вильи и слава Богу. 28-летний форвард предпенсионного возраста хнычет - ничего не знаю, спросите у агента, у мамы, у бабушки...Что за трусость!
Я не знаю, что ожидает проект Переса. Да и никто не знает, что может случиться завтра. Но вчера, наблюдая презентацию Криштиано на переполненном Бернабеу , я ощутил прилив гордости. Реал накачивает мускулы. Соперники скрипят зубами. Сапатеры, лапорты и платини бьются в истерике. Это тот самый адреналин, которого нам так не хватало.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Я не знаю, что ожидает проект Переса. Да и никто не знает, что может случиться завтра. Но вчера, наблюдая презентацию Криштиано на переполненном Бернабеу , я ощутил прилив гордости. Реал накачивает мускулы. Соперники скрипят зубами. Сапатеры, лапорты и платини бьются в истерике. Это тот самый адреналин, которого нам так не хватало.
— Emin Посмотреть сообщение
И вся эта злобная спесь *angry* со стороны Платини, Лапорты и остальных обусловлена БАНАЛЬНОЙ завистью, трусостью...

Hala, Madrid! *flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Мне нравится, когда многие говорят о том, что за того или иного игрока отдают слишком большую сумму)
Ребята, вы имеете какое-либо отношение к этим деньгам?) У человека есть средства, он готов их выплатить - какие проблемы?)
— Аккер Посмотреть сообщение
конечно не имею, но и отступать от этого говоря "то все равно не мои деньги" тоже не правильно.
я не хочу сейчас быть лапортой, я просто не считаю, что Роналду стоит 93 миллиона. максимум, максимум 70.
Чтоб стоить 93 мильона, футболист должен каждый год забивать 50 голов, делать 50 голевых передач, выигрывать с командой каждый трофей) немного утрирую конечно, но все равно все поняли, что я имею ввиду)
я верю (хотя нет, я знаю), что эти деньги окупятся, "Реал" станет еще богаче, но факт остается фактом - мы купили футболиста за сумму, которой он не стоит.
просто тут самый изюм даже не в превышении, а в том, что это рекорд.
за Пепе тоже завысили, да и вообще Реал часто завышает суммы. но это ладно, пропустим, но тут уже рекорд пошел... мне лично это обидно.
и мы вправе ожидать от Криштиану игры на 93 миллиона.
потому что для нас, для болельщиков, главное сам футбол, а не экономика.
если португалец не заиграет - неужели кто то будет думать об экономике? что он окупил свой трансфер в маркетинговом плане. да плевать будет на это. пле-вать.

Добавлено через 12 минут
Позор был при Пересе в те года, куча игроков звёздных а игры как нет так и не было, не реально куча тренеров менялось за сезон и всё в пустую. А идеальный клуб, это тот клуб, у которого есть игра, который покупает игроков не под свою финансовую стратегию (продавать футболки звёзд, реклама), а под командную игру, по позициям. Где Испанизация клуба? Где Вилья? где другие Испанцы? С такой стратегией как у Переса, у Пеллегрини больше шансов вылетить до конца 1 круга. Перес это зло.
— dantist Посмотреть сообщение
я сравниваю тот период галактизации и этот, и они совершенно разные.
Все разное, абсолютно все.
и не надо считать себя умнее Переса.
при нём была отличная игра, победа в Лиге, полное превосходство в Примере.
Потом просто захотелось журавля в небе, убрали Дель Боске и все.

Перес сейчас с нуля создает команду. Идеальную команду. Идеальную во всех смыслах.
Он только пришел, поднимает команду из кризиса. Я еще раз повторюсь. та ситуация галактизации и сегодняшняя - две разные вещи. Как комар и барбеккю *good* *real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LabLe
"Классический вариант"
Кто-нибудь знает, что самое любопытное в разговоре "семечных" бабушек на лавочке?
Поделюсь своими невольными наблюдениями......
Если внимательно проследить за ними, то можно отметить некоторые очень интересные моменты. Во-первых, дискуссии ведутся ТОЛЬКО по самым животрепещущим политическим вопросам мира; во-вторых, у Наших дорогих бабушек ВСЕГДА есть свое особое мнение на любой вопрос, и вот парадокс, мнение их-правильное! У каждой)); в-третьих количество, "уничтоженных" семечек бывает превышает все воображаемые пределы. Иногда возникает сомнение, а бабушки ли это вовсе!))...
Мне вот жутко неприятно писать все это, тем более, что аллегория с бабашками более чем прозрачна. Но не дает покоя одна мысль, насколько же СИЛЬНО можно Не любить свой дом, семью, друзей, Мадридский Реал в конце концов! ( а что кто то против такой логической цепи? ) Кем, простите, нужно быть, чтоб иметь право оскорблять родных людей, друзей, игроков Мадридского Реала ( что опять я утрирую? ).......
Криштиану Роналду-самый величайший игрок, когда-либо появлявшийся на свете со времен Пеле и Марадоны, "человек-гол","мастер футбольных разводок", "вундеркинд не по-детски" и т.д. И заметьте, все эпитеты в кавычках, ибо сказаны до меня и не мной. Да, этот самый парень, который немного подбешевал, играя за МЮ: нырки, симуляции, "донашивание гламурных штаников Бекхэма"-все это, как то отталкивало что ли. Но вот незадача, этого парня купили. Купили МЫ, этот парень стал УЖЕ частью истории Нашего клуба,-клуба майку которого он абсолютно искренне ( глаза ведь все выдают, не правда ли...) целовал на виду мировой общественности......
P.S. Очень жалко смотреть ( читать ) на людишек, которые так бесцеремонно берут на себя роль Раскольникова ( правом обладающих то бишь ) и "перманентно изрыгают из своей отравленной пасти всю накопившуюся ненависть, а в промежутках, пожелтевшими от бессмысленного лукавства руками набивают рот вонючими семечками, и продолжают, обзывая свой дом-притоном, свою мать-гейшей ( в японской интерпретации слова ), а свою любимую команду-ЦИРКОМ"........
Это все- абсолютно не зачетная бесцеремонность, граничащая с моральной преступностью.........
....................И еще, кстати, я НИКОГДА в жизни не слушал чужих разговоров, тем более пожилых людей, также как и Вы-НИКОГДА не болели за Реал. Все это УГ-просто классический подход по примазыванию к по истине святой репутации Реала....ну или немного большее, в зависимости от размеров мозжечка.......(((
Адресат мэссаджа на сколько не указан, на столько и очевиден.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз