Презентация Криштиану Роналду #RealMadrid #РеалМадрид #роналду #флорентиноперес
7 Июл 2009, 12:10 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Презентация Криштиану Роналду

Еще никогда ни в одной истории, ни одного футбольного клуба презентация игрока не была такой массовой. Более 80 тысяч фанатов, собравшихся на «Сантьяго Бернабеу», приветствовали Криштиану Роналду в качестве «мадридиста»

Сцена была установлена на северной стороне поля в окружении трофеев и картин легендарных игроков «Реал Мадрида». Первыми свои места заняли Президент Клуба Флорентино Перес, Почетный Президент Альфредо Ди Стефано и почетный гость презентации, легендарный португальский игрок, Эусебио.

Перед началом церемонии были показан потрясающий видеосборник лучших игр и голов в исполнении Криштиану Роналду, а затем – еще один видеоролик, отдающий дань уважения «мадридистам», как прошлых, так и нынешних лет, Бэкхему, Раулю, Касильясу, Зидану, Фигу, Рональдо, Серхио Рамосу, Робиньо

Флорентино Перес
«Спасибо всем вам за то, что пришли. Вы представляете собой величайший символ «Мадридизма, страсть, которую испытывают члены Клуба и его фанаты по всему миру. Вы являетесь неотъемлемой частью, делая этот Клуб самым уважаемым и почитаемым во всем мире. То, что происходит сейчас, не имеет аналогов, и ваша грандиозная аудитория являет собой сущность этого «Реал Мадрида». Спасибо вам за то, что вы являетесь нашими звездами в этом неудержимом представлении силы, азарта и проницательности»

«Сегодня здесь с нами присутствуют и португальские фанаты, которые помогут нам поддержать своего соотечественника в его новом доме. Также для нас честь то, что здесь присутствует один из лучших футболистов всех времен и символ португальского футбола: легендарный Эусебио»

«Наверное, вы все знаете, что здесь, на этой сцене, сидят два друга, два лучших футболиста в истории: Ди Стефано и Эусебио. Лишь некоторым удается достичь такого величия, и мы все здесь приветствуем этих людей «Реал Мадрид» приветствует одного из избранных, тех, кто воплощает мечты фанатов по всему миру в реальность. Сегодня мы приветствуем Криштиану Роналду»

В этот момент Роналду выходит из раздевалки под неумолкающие крики: «Si, si, si. Ronaldo en el Madrid» («Да, да, да, Роналду в Мадриде! »)

К тому времени, как Роналду подошел к сцене, Президент закончил свою речь. «Дорогой Криштиану Роналду. Теперь это и твои фанаты. Это все те, кто поднял «Реал Мадрид» на футбольную вершину мира. И твой талант позволил нам увидеть сегодня, как твоя мечта становится реальностью. Мы очень рады, зная, что ты всегда хотел играть за «Реал Мадрид». Футбол это твой дар, и ты знаешь, что приоритет здесь - успех команды в целом. Криштиану, добро пожаловать на стадион «Сантьяго Бернабеу». Добро пожаловать туда, где рождаются легенды. Добро пожаловать в «Реал Мадрид»!


Криштиану Роналду
«Я очень счастлив быть здесь. Мечты становятся реальностью. Ребенком я мечтал о том, чтобы играть за «Реал Мадрид». Я не ожидал, что стадион будет забит под завязку. Это незабываемо. Спасибо всем вам! Hala Madrid!»

Закончив свою короткую речь, Роналду спустился к трибунам, чтобы лично поблагодарить фанатов

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7 для blancos.info


https://blancos.info/n1840
Комментарии (2)
Презентация Криштиану Роналду
 
Аватар для vpkreal
бизнесу требуется не только инвестиции - но и реклама )) всегда уважал человека по имени Флорентино Перес "Более 80 тысяч фанатов, собравшихся на «Сантьяго Бернабеу», приветствовали Криштиану Роналду"!!!! класс!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для t-peter
Фло-Мужик...с большоооой буквы..уважаю его...*real-champion**drinks*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз