8 Июл 2009, 14:10 | Оцените публикацию

Бензема следующий

Французский форвард будет представлен команде в четверг в 21:00 на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

1 июля было оглашено, что Карим Бензема перешел из «Лиона» в «Реал», и завтра у француза будет возможность оказаться в центре внимания, когда он будет официально представлен как четвертое приобретение лета.

Официальное обнародование Бензема как мадридиста является не только великолепной возможностью увидеть одну из новых звезд «Реал Мадрида», а послужит также продлению празднества, которые начались с презентации Кака и продолжились представлением Рауля Альбиоля и Криштиану Роналду. Подобно трем предыдущим презентациям, в четверг в 21:00 свободный вход открыт публике.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n1845
Комментарии (16)
Бензема следующий
 
Аватар для Biorn
Интересно какой номер ему дадут... с первыми тремя новичками все было понятно, а вот с этим все сложней, все остальные то номера заняты...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Интересно какой номер ему дадут... с первыми тремя новичками все было понятно, а вот с этим все сложней, все остальные то номера заняты...
— Biorn Посмотреть сообщение
Ну AS вроде писал ,что дадут 19 ,несмотря на то, что Клаас еще числится в составе + после ухода Кодини свободен 13-й номер, так что в любом случае ,без номера не останется=]
Ответить пользователю
  
 
Аватар для raul gonzalez bl
Несмотря на то, что Клаас-Ян Хунтелаар играет в Реале под 19-м номером, руководство королевского клуба решило отдать этот номер новичку команды, нападающему сборной Франции Кариму Бензема. Таким образом, сливочные дали ясно понять, что голландский форвард может заняться поисками новой команды, сообщает AS.

Стоит отметить, что интерес к молодому нападающему сборной Голландии проявляют Манчестер Юнайтед и Штуттгарт.
Ответить пользователю
  
Я думаю, что на презентацию придет не меньше 40 тысяч человек!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Мне уже начало казаться, что Бензема не станут представлять. Типа что уж там, после КриРо...))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
На фотке, Бензема на Зидана чем то смахивает)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
ВдВ продать!)) 23 номер Снейдеру. 10-ку Кариму
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
ВдВ продать!)) 23 номер Снейдеру. 10-ку Кариму
— Dazard Посмотреть сообщение
Не вариант) Уэсли как раз-таки 23-ий сменил на свою "десятку"

Как по мне, так Роналду 17-ый надо было взять, а Кариму отдать 9-ку. Под 17-ым Криштиану в сборной играл в свое время, так что он ему не чужой. А 9-ка это, так сказать, чисто "форвардский" номер
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Не вариант) Уэсли как раз-таки 23-ий сменил на свою "десятку"

Как по мне, так Роналду 17-ый надо было взять, а Кариму отдать 9-ку. Под 17-ым Криштиану в сборной играл в свое время, так что он ему не чужой. А 9-ка это, так сказать, чисто "форвардский" номер
— Lucky7 Посмотреть сообщение
А РВНа куда?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
А РВНа куда?
— ManInBlanco Посмотреть сообщение
Честно сказать, не знаю. Я предположил этот вариант в свете событий с номерами Гаго и Кака...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
А РВНа, судя по всему, в следующем сезоне мы не увидим. Вернее, увидим, но не в майке Реала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Хунта не увидим. и если Негредо уходит,тогда РВН останется...наверное
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
ВдВ продать!)) 23 номер Снейдеру. 10-ку Кариму
— Dazard Посмотреть сообщение
+1 ! На месте Уэсли я бы за 10-ку не цеплялся, несмотря на то, что номер престижный. Ему с ним определенно не везет. На себя образца первого сезона с 23-ой он был и близко не похож. А ВдВ полюбасу сплавят. Так лучше бы Фло и Ко забрали у ВдВ 23, отдали его Снайдеру, а 10-ку вручили бы Кариму.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для t-peter
и все таки он получит 15-й номер...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
21:00 - это 23 по Москве?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
21:00 - это 23 по Москве?
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Да.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз