8 Июл 2009, 16:47 | Оцените публикацию

Икер Касильяс посетил Мали

Икер Касильяс посетил с визитом столицу Мали, город Бамако, где он получит всю необходимую информацию для работы, предусмотренной агентством PLAN. Он является послом кампании по борьбе с бедностью и нищетой

«Это был весьма тяжелый день. Мы сняли коммерческий видеоролик с детьми по кампании агентства PLAN, а также мы провели несколько встреч с руководителями агентства. Также у меня была возможность повидаться с Бурамой, ребенком, которому я оказываю спонсорскую поддержку. Это был очень трогательный момент. Замечательно, что и здесь мое имя ассоциируется с «Реал Мадридом», несмотря на то, что многие и не знали, как я выгляжу»

«Здесь жизнь очень трудна. Мы привыкли ко многим вещам, но правда в том, что здесь вообще ничего нет. Брелок, булавка или воздушный шар здесь очень высоко ценятся; ты можешь принести людям счастье даже мелочью. Они подарили мне козла, который здесь имеет очень большую ценность. Я назвал его «Диарра», потому что он один из тех, кто действительно помогает своим соотечественникам. Я бы хотел, чтобы люди осознали эту проблему, потому что бедность здесь просто катастрофическая. Множество людей живут в очень плохих условиях. Та помощь, которую мы можем оказать, недостаточна, но самое удивительное то, что здесь никто не жалуется»

«Я слышал о презентации Криштиану Роналду. Это вполне нормально, что так много людей посетило ее, потому что он потрясающий игрок и болельщики просто нуждаются в таком волнении, они хотят видеть конкурентоспособную команду. Ожидания показывают, что все это достигнуто»

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n1846
Комментарии (6)
Икер Касильяс посетил Мали
 
Аватар для Nat
Они подарили мне козла.... Я назвал его «Диарра»,
— Lucky7 Посмотреть сообщение
*lol*
Они туда, если не ошибаюсь, вместе с Диарра поехали. Вот Маамаду, наверное, порадовался)) На фотографиях, правда, только Икер: обнимает детишек, в футбол с ними играет, с мамами беседует... Молодец.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
*lol*
Они туда, если не ошибаюсь, вместе с Диарра поехали. Вот Маамаду, наверное, порадовался)) На фотографиях, правда, только Икер: обнимает детишек, в футбол с ними играет, с мамами беседует... Молодец.
— Nat Посмотреть сообщение
По-моему ты ошибаешься) Во всяком случае, про приезд Диарра нет ни слова...



А это похоже тот самый мальчик, Бурама
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
а я читал что Икер реально едит вместе с Диарра...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Ну Диарра Малиец, а если и учитывать слова Икера о том что он дейтвительно помогает совим, то вполне вероятно что и он полетел.
А вообще молодцы конечно, хоть и многово добились, чувствуют землю под ногами, не то что некоторые, толком ничего не добившиеся летают в облаках типо звезды.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Вот оно:
Страж ворот мадридского Реала вместе со своим одноклубником Маамаду Диарра отправится на родину последнего, дабы помочь обездоленным детям. Икер Касильяс состоит в благотворительной организации Plan Spain, которая отстаивает права детей по всему миру. В течение своего визита в Бамако Икер Касильяс и Маамаду Диарра посетят два близлежащих села у малийской столицы, где поиграют в футбол с детьми и проинспектируют объекты, построенные за благотворительные деньги (библиотеки, школы, футбольные поля и баскетбольные площадки).
Правда, источник не слишком-то надежный, так что, может, Маамаду там и нет)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Думаю скорее всего Диарра там был, ведь он постоянно ездит и помогает и деньгами и всем остальным, поэтому он мне так нравится как на поле так и за его пределами. Икер тоже молодец, я считаю чем больше у тебя возможностей тем больше ты должен отдавать и помогать другим.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз