8 Июл 2009, 21:14 | Оцените публикацию

Эмилио Бутрагеньо: «Криштиану – настоящий профессионал»

Недавно Эмилио Бутрагеньо был назначен Директором Центра Университетских Исследований «Реал Мадрида» при Независимом Университете Мадрида, сменив на этом посту Хорхе Вальдано. После своей презентации бывший игрок «бланкос» дал короткое интервью

«Хорхе Вальдано и Мигель Пардеса выполняют кропотливую работу и я, как «мадридист», верю, что они добьются своих целей»

«Некоторые позиции нуждаются в усилении и в этом нам помогут новые игроки. Нам необходимо понять, что мы будем принимать участие сразу в трех турнирах и наш график будет достаточно требовательным. Также многие игроки будут проводить международные матчи в составе своих национальных команд. Люди не должны думать только о стартовом составе; мы хотим иметь команду, которая будет готова принять все вызовы, стоящие перед Клубом»

«Клуб выполняет очень тяжелую работу, чтобы подписать испанских игроков, но на этом пути мы сталкиваемся со множеством препятствий»

«Презентация Криштиану Роналду была очень значимой для нас всех. Никаких аналогов этому не было. «Реал Мадрид» просто открыл ворота стадиона, и реакция людей была удивительной. Мы благодарны всем за это, но жизнь продолжается. Мы должны продолжать работу, чтобы построить команду, которая будет удовлетворять всем требованиям»

«Я надеюсь, преследования Роналду не станут главным элементом его жизни здесь, но мы все знаем о том международном резонансе, который сопровождал его переход. Он – настоящий профессионал и я надеюсь, журналисты будут уважать его»

«Вопросы о том, стоит ли Криштиану обзавестись телохранителем, будут зависеть от его образа жизни. Ему необходимо найти какой-то баланс, чтобы чувствовать себя комфортно, потому что он знает, что не сможет спокойно пройтись по улице или пообедать с друзьями в ресторане. С другой стороны, и Фигу и Зидан чувствовали себя здесь спокойно»

«Я думаю, такие приобретения усиливают футбол и приводят многих в восторг. В понедельник мы были главными фигурантами новостей везде, где играют в фубол. Это хорошо для спорта»

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n1848
Комментарии (13)
Эмилио Бутрагеньо: «Криштиану – настоящий профессионал»
 
Аватар для Руся
Я согласен Криштиану Роналду офигительный игрок
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Я согласен Криштиану Роналду офигительный игрок
— Руся Посмотреть сообщение
Ты прям щяс Америка открыл *good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для t-peter
*nono*я бы так не сказал...*blum*самый лучший в мире игрок-это Альфредо Ди Стефано*declare**flag**flag**flag**real-champion**real-champion**real-champion**real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Нет слов,еще миллион флагов поставь , ***** . ИДИТЕДАЛЬШЕЗАСВОЙМЮБОЛЕЙТ ЕЧЁБЫСЮДАПРИПЁРЛИСЬ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для t-peter
Нет слов,еще миллион флагов поставь , ***** . ИДИТЕДАЛЬШЕЗАСВОЙМЮБОЛЕЙТ ЕЧЁБЫСЮДАПРИПЁРЛИСЬ
— arch Посмотреть сообщение
ты это кому?если мне,то я выражаю свое личное мнение...и я болельщик нашего всеми любимого клуба "Реал Мадрид"*flag**flag**flag**real-champion**real-champion**real-champion**real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Руся
Рибери сказал в последнем интервью что тлько Реал.Только почему он ещё не перешёл в суперклуб??????????*flag**flag**flag**rea l-champion**real-champion**real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Рибери сказал в последнем интервью что тлько Реал.Только почему он ещё не перешёл в суперклуб??????????*flag**flag**flag**rea l-champion**real-champion**real-champion*
— Руся Посмотреть сообщение
Потому что ты Руся.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Руся
Скоро начнутся товарещеские матчи.В августе Реал Мадрид сыграет с Борусией.Как вы думаете какой будет счёт?????? Я думаю будет счёт 4-1 Реал выграет.*flag**real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Млять,и ведь это только начало...
Ужоснах!
Олбанцы отакуют - голактега в опасности!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Млять,и ведь это только начало...
Ужоснах!
Олбанцы отакуют - голактега в опасности!!!
— Jet Посмотреть сообщение
*lol**lol**lol**lol* согласен с тобой Jet!!! Скоро еше кто нить напишит всякую булщет*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Да вы на realmadrid.ru зайдите, глоры захватили форум и все как один просят вернуть Робиньо =\
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Млять,и ведь это только начало...
Ужоснах!
Олбанцы отакуют - голактега в опасности!!!
— Jet Посмотреть сообщение
*lol**lol**lol*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
arch, Jet, я знаю, что такие сообщения писать нельзя, но я не могу сдержаться)

+100!) Просто убило!) ;DDD
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз