10 Июл 2009, 17:35 | Оцените публикацию

Распределен календарь на будущий сезон

«Реал» встретится с «Барселоной» 29 ноября.

Королевская Федерация испанского Футбола (RFEF) составила календарь игр сезона 2009/. «Реал Мадрид» теперь знает, с кем они будут играть и когда. Подопечные Пеллегрини открывают сезон дома против «Депортиво» и закрывают год посещением «Малаги». Первое противостояние против «Барселоны» пройдет 29 ноября, в то время как в Мадрид «классико» вернется 12 апреля.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер

https://blancos.info/n1859
Комментарии (22)
Распределен календарь на будущий сезон

10 Июл 2009, 17:35   №2
Я надеюсь не будет как в том сезоне, за Барселоной матчи шли..постоянно
Ответить пользователю

10 Июл 2009, 17:35   №3
Аккер, а где можно просмотреть весь календарь?

"Огласите... пожалуйста... весь список..."
*good*
Ответить пользователю

10 Июл 2009, 17:35   №4
в прошлом году ведь тоже с Депора начинали
Ответить пользователю

10 Июл 2009, 17:35   №5
Паходу еще полного нету,всё ,что я сумел найти ,так это первый и последний тур :

Valencia-Sevilla
Real Madrid-Deportivo
Barça-Sporting
Málaga-Atlético
Mallorca-Xerez
Racing-Getafe
Osasuna-Villarreal
Zaragoza-Tenerife
Athletic-Espanyol
Almería-Valladolid

Atlético-Getafe
Athletic-Deportivo
Osasuna-Xerez
Racing-Sporting
Barça-Valladolid
Valencia-Tenerife
Zaragoza-Villarreal
Mallorca-Espanyol
Málaga-R. Madrid
Almería-Sevilla
Ответить пользователю

10 Июл 2009, 17:35   №6
Прошлый сезон шествие Барселона начала с матча против Спортинга.На этот раз решили не откладывать создатели это календаря на 3 тур и подали барсе спортинг уже в первом туре.
Странно что Депортиво нам выпал не в гостевом матче.
Ответить пользователю

10 Июл 2009, 17:35   №7
почему 3ий год подряд первый матч Классико проходит в Барселоне?
Ответить пользователю

10 Июл 2009, 17:35   №8
Прошу! Официальный сайт RFEF.
На Примере жмем "Consultar" и появляется календарь.
Ответить пользователю

10 Июл 2009, 17:35   №9
Благодарю. Ну впринципе неплохой календарь..
Ответить пользователю

10 Июл 2009, 17:35   №10
какая разница какой календарь главное что бы заиграли
Ответить пользователю

10 Июл 2009, 17:35   №11
Барселона была создана 29 ноября.Очено хороший календарь вырисовывается.Играть в день рождения Барселоны у них на поле.Это как называется.
Ответить пользователю

10 Июл 2009, 17:35   №12
Барселона была создана 29 ноября.Очено хороший календарь вырисовывается.Играть в день рождения Барселоны у них на поле.Это как называется.
— Codename Посмотреть сообщение
зато втройне приятней от победы, и три очка, и Камп Ноу и праздник сорвали
Ответить пользователю

10 Июл 2009, 17:35   №13
Tatarin
Не надо жить элюзиями.В такой день победа будет ровняться победе в финале лиги чемпионов.Это будет очень и очень сложно если вообще выполнимо нашей новособранной компании.
Ответить пользователю

10 Июл 2009, 17:35   №14
Разумеется, после того унижения, что мы пережили в последнем Классико, очень хочется каталонской крови. Но меня вполне устроит минимальная победа на НК, а разгром прибережем для СБ.
Ответить пользователю

10 Июл 2009, 17:35   №15
Tatarin
Не надо жить элюзиями.В такой день победа будет ровняться победе в финале лиги чемпионов.Это будет очень и очень сложно если вообще выполнимо нашей новособранной компании.
— Codename Посмотреть сообщение
да ладно, в такой день на Камп Ноу достаточно будет ничью урвать, чтоб удовлетворение почувствовать, а если победа, то считайте, что за 6:2 поквитались
Ответить пользователю

10 Июл 2009, 17:35   №16
да ладно, в такой день на Камп Ноу достаточно будет ничью урвать, чтоб удовлетворение почувствовать, а если победа, то считайте, что за 6:2 поквитались
— Tatarin Посмотреть сообщение
Как можно говорить о ничьи*angry*??! Реал всегда играет на победу (старается по крайней мере)!!! После того, как мы проиграли, фаны ждут победы над барсой!!!
Ответить пользователю

10 Июл 2009, 17:35   №17
Я соглашаюсь с теми, кто утверждает, что игроки "Мадрида" задолжали болельщикам. Это так. Возвратной монетой будет не победа со счётом там, например, 1:0 или 2:1, а адекватный ответ в виде разгрома в четыре мяча.
И для этого у нас появился атакующий контингент. Поживём - увидим. Но шапкозакидательского отношения к команде Пепа не должно быть.
Ответить пользователю

10 Июл 2009, 17:35   №18
ну думаю ждать разгрома,по крайней мере говорить о нём,пока сезон не начался,глупо,мы не знаем как мы будем играть,возможны травмы,дискваливикации,и прочая дребедень,которая может помешать разгрому путы.Лично я буду удовлетворён любой победой,но это желание опять-таки будет зависеть от состояния игры нашей команды к тому моменту.
Ответить пользователю

10 Июл 2009, 17:35   №19
Поскорее бы увидеть новый Реал!!!!
Ответить пользователю

10 Июл 2009, 17:35   №20
Поскорее бы увидеть новый Реал!!!!
— Real4ik Посмотреть сообщение
9 дней до первого товарищеского матча
Ответить пользователю

10 Июл 2009, 17:35   №21
Блин, я думаю "Класико" в этом сезоне будет невероятно интересным. Сами посудите: Рауль, Роналду, Бензема, Кака vs Месси, Анри, Хави, Иньеста. Потрясающее противостояние!
Ответить пользователю

10 Июл 2009, 17:35   №22
классико всегда и в любое время невероятно интересно.

конечно, над барсой нужна только победа. необязательно разгром, пусть будет 1:0, но с отличной игрой, чтоб было видно, что мы их сильней.
но еще важнее то, чтобы перед матчем с путой мы находились на пером месте и имели солидный отрыв от преследователей)
Ответить пользователю

10 Июл 2009, 17:35   №23
Поскорее бы новый чемпионат !! нетерпится увидеть новую игру Реала!*real-champion*
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз