12 Июл 2009, 14:47 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Первое тактическое занятие

Центральное место в утренней сессии было отведено тактике. Завтра утром также состоится тренировочная сессия, которая станет последней перед вылетом в Ирландию

Паланка и Фелипе Рамос пропустили тренировку, так как во время вчерашней тренировочной сессии оба получили различные повреждения. Ван Нистелрой и Диарра продолжили занятия в тренажерном зале, восстанавливаясь от травм

Мануэль Пеллегрини построил тренировочные занятия таким образом, чтобы постепенно вводить свои тактически идеи, которые он приготовил для будущего сезона. Затем, разделившись на три группы, команда сыграла в «собачку»

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n1866
Комментарии (14)
Первое тактическое занятие
 
Аватар для Isl@m
Кто нибудь в курсе, на RMTV показывают тренировки команды в лайве ну или хотя бы ежедневные отчеты или типо того ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Кто нибудь в курсе, на RMTV показывают тренировки команды в лайве ну или хотя бы ежедневные отчеты или типо того ?
— Isl@m Посмотреть сообщение
мне хватает тех 5-6 мини видео что выкладывают на главке каждый день...
И если я не ошибаюсь на RMTV показывают сейчас старые матчи.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real4ik
Да там почти всегда показывают СТАРЫЕ матчи(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Serg.RM
застрелюсь если Хайнце оставят в команде и тем более если он будет выходить в стартовом составе на поле....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
застрелюсь если Хайнце оставят в команде и тем более если он будет выходить в стартовом составе на поле....
— Serg.RM Посмотреть сообщение
+1. Терпеть его не могу. Лучше бы там Марсело наигрывали всё это время. Тревожит, что если Криштиану вмешается, то Хайнце оставят..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
+1. Терпеть его не могу. Лучше бы там Марсело наигрывали всё это время. Тревожит, что если Криштиану вмешается, то Хайнце оставят..
— WhitePower Посмотреть сообщение
ла Криш рядом не стоял с Фло! Захочет продаст!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fidan7
да уж этот Хайнце вообще играть не умеет... один из худших воспитанников Фергюсона
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
да уж этот Хайнце вообще играть не умеет... один из худших воспитанников Фергюсона
— Fidan7 Посмотреть сообщение
"Воспитанников" !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
один из худших воспитанников Фергюсона
— Fidan7 Посмотреть сообщение
??? Он воспитанник Фергюссона? С каких времён?
Для непросвещённых:Хайнце до МЮ успел поиграть в 4 клубах.В Манчестер перешёл летом 2004 из Пари Сен-Жермен.
Ответить пользователю
  
Хайнце вообще лучше даром куда нить отправить, а то не смогут продать и будет на нервы действовать!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Хайнце вероятно сплавят, но не бесплатно. И я смотрю, Мичел Сальгадо пока что решил остаться...

Дай бог, чтобы новички успели сыграться, но серьезные усиления у нас пока исключительно в атаке...Как-то защита пока выглядит несерьезно...
Ответить пользователю
  
Лама бы в зашиту и Бруно Алвеша.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
А мне почему то кажется что Хайнце оставят, как сменщика в центр или на лево.
PS а где на главке ежедневные 5-6 минутные ролшики с тренировок выкладывают ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Кто-то здесь говорил уже про него. Он по ходу кому-то жизнь спас.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз