12 Июл 2009, 15:26 | Оцените публикацию

Кака: «Я с волнением возвращаюсь в Мадрид»

Кака в интервью «Марке» рассказал, что он “с волнением возвращается в Мадрид” и что он верит, что его жизнь в «Реал Мадриде» будет “чудесной”

«Я бы хотел достичь такого успеха, какого добились Зидан и Ди Стефано в этой команде»

«Это месяц был невероятным. Я очень счастлив, что наступил новый этап в моей жизни, и с каждым днем я все больше уверяюсь в том, что моя жизнь в «Реал Мадриде» будет чудесной. Я все время думаю о команде. Я с волнением возвращаюсь в Мадрид»

«Моя презентация была очень захватывающей. Когда я выглянул из туннеля в подтрибунном помещении, я увидел огромное количество людей. Это был невероятный сюрприз! Я не мог в это поверить. Я до сих пор не могу поверить в то, что столько людей пришло только ради того, чтобы просто взглянуть на меня»

«Флорентино Перес невероятный человек. «Реал Мадрид» был отличной командой, когда я впервые встретился с ним в 2002 году. Он очень важный для меня человек»

«Я хочу подниматься на «Сибелес» много-много раз»

«Мне нравится Пеллегрини. Он провел отличную работу в «Вильярреале», привил команде красивый стиль. Я уверен, он попытается сделать то же самое и в «Реал Мадриде»

«Мне нравится играть атакующего полузащитника. Я чувствую себя очень комфортно “под нападающими”, но буду играть там, где мне скажут»

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n1867
Комментарии (9)
Кака: «Я с волнением возвращаюсь в Мадрид»
В ворота его! Вместо Дудека :)

А если серьёзно, думаю он быстро привыкнет и если и не забудет о Милане, то по крайней мере поймёт, что здесь не хуже, и что это шаг в перёд в его карьере.
Хоть мне, как болельщику сборной Аргентины нолегко это признать, но по моему это луший игрок купленный командой за последние 5 а может и 10 лет (всётаки Зи-Зу уже на закате карьеры к нам пришол, в Фигу сдулся относительно быстро, как и Кристина наверно через пару лет сдуется, особенно если в Мадриде золотой мячь получит), а Кака, думаю, весь контрвкт должен на высшем уровне отыграть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alkayda
Taryan да уж не очень оптимистично ты выразился с точки зрения мадридиста*nono* Как по мне так надо наоборот надеяться что Роналду с каждым годом будет всё лучше и лучше и проиграет на суппер высоком уровне ещё лет 6. Говорить же ,что он сдуеться уже через два года всё-равно что плюнуть нашему руководству в лицо.(Слово Кристина вообще убило..ты о ком говориш?) Ну а насчёт Кака ... всё покажет время и даи-то бог чтоб ты оказался прав и чтоб он для Реала стал даже лучше чем Зизу.
Ответить пользователю
  
Привет всем с Украины! Реал - чемпион! Кака и Роналду будут всех рвать, а Барса будет от нас потерпать!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Serg.RM
а Барса будет от нас потерпать
— Реалівець Посмотреть сообщение
что есть потерпать обьясните люди добрые?)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Паходу,то есть глорихантер
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
дааа,как говорится:"В семье не без урода",а у нас это звучит так:"На форуме не без глорика".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
«Я был хотел достичь такого успеха, какого добились Зидан и Ди Стефано в этой команде»
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Тут какая-то буква лишняя)) А по поводу Кака - он Профессионал с Большой буквы, такшо по-любому сыграет здорово
Ответить пользователю
  
Какой глорихантер? Если я написал свое мнение, непохожие на ваше , значить я глорихантер? В своем сообщение я никого с вас не обидел, а вы начинаете на меня гнать. Я болею за Реал с 2001 года, когда за него начал играть Зизу! А по-поводу "потерпать", єто обозначает , что Реал будет рвать Барсу. И не надо здесь строить из себя высокомерных ...
Ответить пользователю
  
Полностью согласен с теми, кто не терпит глоров на нашем сайте!!! Такой пессимизм не должен вообще озвучиваться, а тем более из уст болел Реала!!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз