14 Июл 2009, 10:13 | Оцените публикацию

Ирландия приветствует «Реал Мадрид»

Команда «Реал Мадрида» прибыла в Ирландию, где они будут находиться до 22 июля.

В данное время «Реал Мадрид» находится в Мэйнуте, город к западу от Дублина, где они останутся до 22 июля. После утренней разминки в «Вальдебебас» команда в полном составе отправилась в аэропорт «Барахас». После прибытия в Ирландию клуб был приветствован многочисленными поклонниками, что только в очередной раз подтверждает любовь к мадридистам во всем мире.

Тридцать игроков и члены тренерского штаба достигли «3-го Терминала» около 17:00, в то время как Хунтелаар остался в испанской столице. Около 18:00 рейс «PVG-7995» взлетел в Дублин.

В 19:30 «Реал Мадрид» прибыл к месту, где был приветствован многочисленными поклонниками. Оттуда команда направилась в гостиницу «Картон Хаус», в 22 километрах от которой они будут готовиться в течение лета. Первое противостояние состоится 20 июля против «Шамрок Роверс».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n1874
Комментарии (10)
Ирландия приветствует «Реал Мадрид»
 
Аватар для Penguin
Тридцать игроков и члены тренерского штаба достигли «3-го Терминала» около 17:00, в то время как Хунтелаар остался в испанской столице.
— Аккер Посмотреть сообщение
Теперь, думаю, всем ясно какие 4 форварда останутся в команде...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Теперь, думаю, всем ясно какие 4 форварда останутся в команде...
— Penguin Посмотреть сообщение
Лудше бы вместо Нистелроя оставить Негредо((староват он уже, хотя сейчас за дороо его не продаш, а денюшки нужны...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Лудше бы вместо Нистелроя оставить Негредо((староват он уже, хотя сейчас за дороо его не продаш, а денюшки нужны...
— CrywolF Посмотреть сообщение

Какой же неблагодарный ценизм! *angry*

Рууд Ван Нистелрой является лучшим форвардом мадридского "Реала" трёх последних сезонов. И если бы не злополучная травма, нам не известно сколько бы он ещё наколотил соперникам.
Оставьте его "старость" и всё прочее в покое, ибо если он в отличной форме, то равных ему нет! Всё!
Ответить пользователю
  
Лудше бы вместо Нистелроя оставить Негредо((староват он уже, хотя сейчас за дороо его не продаш, а денюшки нужны...
— CrywolF Посмотреть сообщение
и как можно так говорить после того, что он сделал за время в Мадриде
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Рууд Ван Нистелрой является лучшим форвардом мадридского "Реала" трёх последних сезонов. И если бы не злополучная травма, нам не известно сколько бы он ещё наколотил соперникам.
Оставьте его "старость" и всё прочее в покое, ибо если он в отличной форме, то равных ему нет! Всё!
__________________
— White storm Посмотреть сообщение

Я не говорил что Нистелрой не заслуживает остаться в команде, он отличный форвард многое зделавший для реала, но Негредо жаль как воспитанника клуба, которых мы продаем, и лудшие годы которых проходят в других командах..((а жаль(

Добавлено через 1 минуту
и как можно так говорить после того, что он сделал за время в Мадриде
— CrywolF Посмотреть сообщение
Всеже мне кажеться руководство рассуждает именно таким образом, ведь потратили мы не мало...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Я не говорил что Нистелрой не заслуживает остаться в команде, он отличный форвард многое сделавший для "Реала", но Негредо жаль как воспитанника клуба, которых мы продаем, и лучшие годы которых проходят в других командах..((а жаль(
— CrywolF Посмотреть сообщение

Блин, как я уже устал видеть подобные комментарии по поводу воспитанников мадридского "Реала".
Жаль, что Пеллегрини не выпустит всех этих Паланок, Негредо(в) и т.п. на поле против серьёзных соперников.
Вот может тогда бы вы убедились в обратном.


Все же мне кажется руководство рассуждает именно таким образом, ведь потратили мы не мало...
— CrywolF Посмотреть сообщение
Вот-вот, здесь ключевая фраза "мне кажется".
Но ты же и знать не знаешь, что у них там на уме.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Вот-вот, здесь ключевая фраза "мне кажется".
Но ты же и знать не знаешь, что у них там на уме.
— White storm Посмотреть сообщение
Как будто ты знаеш....

И вообще, откуда столько критики, я просто выразил свое мнение....вот теперь ВСЕ!!!!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Как будто ты знаеш....

И вообще, откуда столько критики, я просто выразил свое мнение....вот теперь ВСЕ!!!!)
— CrywolF Посмотреть сообщение

Ха, ещё не всё. *good*

Насчёт знания. Я всегда ссылаюсь на собственное, субъективное мнение, но никак не на чьё-то. И если могу ошибиться в каких-то предположениях, то зарание извиняюсь. Но никак не призываю к этому.

Что касается критики, то ты уж прости, больно я скептичен.
Удачи! *wink_1*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Ок)
забыли)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
а что мне понравилось в сделке МЮ Реал - так это пункт про то что какая доп плата пойдет МЮ если РВН забьёт стока то голов станет лучшим и т.д... найдите такие пункты в контрактах раша-псевдо-форвардов.. весело читать - типа Керж морально отходил от не удачи за рубежом.. не его чемпионат.. так вот кому еще бы МЮ так стопроцентно ставило свой доход от кол-ва голов.. просто уверены были что этот чел просто не может не забивать.. я не люблю голландцев в Реале - наф.. их всех.. но РВН должен остаться...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз