14 Июл 2009, 15:52 | Оцените публикацию

Пепе: «Я думаю, что заслуживаю второго шанса»

В интервью спортивной газете «AS» португалец прокомментировал новые приобретения в команде, а также поделился ожиданиями на счет будущего сезона.

Проект:
«Этот проект является очень захватывающим, и я надеюсь, что «Мадрид» выиграет много титулов. В этом году у нас есть шанс выиграть десятый кубок Лиги чемпионов. Это было бы абсолютно невероятно.»

Криштиану:
«Криштиану не единственный человек в команде, и играет он не один. Все должны знать это. Есть целая команда, которая должна усердно работать. Криштиану может великолепно играть. Его талант и навык могут помочь нам конкурировать за названия.»

«Криштиану очень профессионален. Он очень сосредоточен на футболе и придерживается строгого графика. Он - скромный парень. Несмотря на все достижения, он не теряет из виду тот факт, что приехал из Мадейры. Он уже хорошо приспособился. Криштиану уже был предметом нескольких шуток, и постепенно привыкает к атмосфере.»

Флорентино Перес:
«Я замечал, когда он построил «галактикос» в «Мадриде», который ослеплял мир. Я все еще не встречал его лично. Мадрид должен всегда заключать контракты с великими игроками. Флорентино прекрасно совершил это.»

Альбиоль:
«Он преуспевает в испанской национальной сборной, и это говорит о многом. У него была длительная карьера в Валенсии, но потребуется немного времени, чтобы привыкнуть к друг другу. Но в команде также есть еще два центральных защитника.»

Инцидент в прошлом сезоне:
«Я был потрясен, узнав о дисквалификации в десять игр, но это было справедливо. Это было длительное и трудное испытание. Я также прекрасно понимаю то, что случилось с Каскеро. Это была волна расстройства, несколько секунд которой я не был собой.»

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n1876
Комментарии (9)
Пепе: «Я думаю, что заслуживаю второго шанса»
 
Аватар для Guf
«Криштиану очень профессионален. Он очень сосредоточен на футболе и придерживается строгого графика. Он - скромный парень. Несмотря на все достижения, он не теряет из виду тот факт, что приехал из Мадейры. Он уже хорошо приспособился. Криштиану уже был предметом нескольких шуток, и постепенно привыкает к атмосфере.»
— Аккер Посмотреть сообщение
дааа,мне кажется,здесь он не о Крише говорил...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
дааа,мне кажется,здесь он не о Крише говорил...
— Figo Посмотреть сообщение
смею с тобой не согласится! ты же с ним не общался) знаешь сколько случаев было,когда шоумены ,артисты,которые вели себя вызывающе играли на публику) а в жизни были скромнягами. может Криш и не скромняга,но голословно заявлять...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Надеюсь Пересу удасться решить вопрос по дисквалификации.Срок уж сидьно большой.Темболее он играет уже за Португалию , так что тут наказывается не игрок , а клуб в котором он выступает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Надеюсь Пересу удасться решить вопрос по дисквалификации.Срок уж сидьно большой.Темболее он играет уже за Португалию , так что тут наказывается не игрок , а клуб в котором он выступает.
— Codename Посмотреть сообщение
если он будет такие дела решать,я потеряю к Пересу уважение! Ты сам подумай:его дисквалификация более ,чем справедливое решение. и пытаться оспорить дисквалификацию по прошествии уже 7ми матчей...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Serg.RM
Надеюсь Пересу удасться решить вопрос по дисквалификации.Срок уж сидьно большой.Темболее он играет уже за Португалию , так что тут наказывается не игрок , а клуб в котором он выступает.
— Codename Посмотреть сообщение
о чем ты говоришь...такие поступки не стоит оставлять без внимания, даже если это игрок Реала...честно говоря он еще слабо отделался
Ответить пользователю
  
А он что Каскеро что-то сломал?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Каскеро не получил не травмы не ушиба который помешал бы ему продолжит ьигру.Пострадала в лучшем случае его футболка.Если наказывать футболиста то он не должен выступать и за сборную.А что получается отстранили его от игры за Реал.а за Португалию значит выходи Пепе и ломай всех дальше.Так не делается , это наказание клуба прежде всего.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для t-peter
отжег тогда парень,я думал что каскеро больше не встанет*lol**lol**lol**lol*
Ответить пользователю
  
Да Пепе все говорить правду. Я подджерживаю его в этом за его слова на счет Криштиану, Флорентино Переса, Альбиоля. Альбиоль классный защитник, хорошо что Реал Мадрид его купил. Криштиану самый классный игрок, он мне нравиться по стиле игре, но только одно в нем есть это маленькая симуляция. Флорентино Перес это великий человек.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз