14 Июл 2009, 16:16 | Оцените публикацию

Мигель Пардеса: «Новая эра началась»

Спортивный директор Мигель Пардеса в интервью «Cadena SER» рассказал о трансферах и возможных будущих подписаниях.

Трансферы
«Это очевидно, хотя с просто административной точки зрения, у нас находится больше игроков, чем мы можем держать. Есть только 25 мест, естественно, некоторые должны будут покинуть команду.»

«Я думаю, что голландские игроки были в центре внимания слишком часто. У них все еще есть контракт, и мы всегда пытались быть почтительными с ними, потому что они обычно не имеют никакого отношения к изменениям, которые могут случиться. Это - новая эра, и некоторые игроки могут вписаться в нее, в то время как другие не могут.»

Хунтелаар
«Большинство новых подписаний прибыло, чтобы укрепить позицию, на которой он играет. Переговоры «Реал Мадрида» со «Штутгартом» находятся в поздней стадии, и лучшее решение ситуации скоро должно найти себя. Я думаю, что игрок знал об этой ситуации, и он решил остаться в Мадриде на несколько дней, чтобы увидеть, решено ли все.»

«Хунтелаар был хорошим игроком в «Аяксе», и его хотели приобрести многие команды. Я думаю, что для игрока важно продолжить свою карьеру. Я полагаю, что любой игрок, который получает шанс играть, должен искать лучший выход, чтобы продолжить делать успехи на профессиональном уровне.»

Возможные приобретения
«На этой неделе слухи распространились в большом количестве. Хаби Алонсо - отличный игрок, и мы не можем отрицать, что он был бы нам очень полезен, но похоже, что ситуация закончится для нас не лучшим исходом. Однако, мы будем продолжать бороться за него, и переговоры будут возобновляться.»

«Бавария» даже не оказала интереса к трансферу Рибери. Кажется, что уже не разумно продолжать настаивать, когда предлагают за игрока такое количество денег»

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n1877
Комментарии (1)
Мигель Пардеса: «Новая эра началась»
Мигель Пардеса: «Новая эра началась»
— Аккер Посмотреть сообщение
да у вас каждые год Новая Эра начинается уже года три.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз