15 Июл 2009, 00:53 | Оцените публикацию

Клуб совершит последующие приобретения после продажи пятерых игроков

Флорентино Перес обратился к спортивному директорату клуба с указаниями приостановить переговоры о покупке новых игроков, до сих пор, пока команду не покинут, пять футболистов действующего состава. У Хорхе Вальдано есть время до 27 июля, чтобы сократить состав с 30 до 25 членов. О своих приоритетах генеральный директор «Реала» рассказал в интервью Reuters: «Приоритет на следующие недели заключается в том, чтобы продавать, а не подписывать. Мы должны расстаться, по крайней мере, с пятью футболистами, потому что нам нужны деньги, чтобы продолжить активную деятельность на трансферном рынке». Мануэль Пеллегрини высказал пожелание к 27 июля получить в свое распоряжение сформированную команду. У Вальдано и его подчиненных есть почти две недели, чтобы трудоустроить в новых командах пятерых действующих игроков «бланкос». Ближе всего к уходу из клуба в данный момент находится Ян-Клаас Хунтелаар. Все идет к тому, что голландец уйдет в «Штуттгарт», хотя им также интересуется «Рома». Другие игроки, включенные в число возможных продаж: Хайнце, Дренте, Ван дер Ваарт, Ван Нистелрой и Негредо.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1880
Комментарии (20)
Клуб совершит последующие приобретения после продажи пятерых игроков
ругие игроки, включенные в число возможных продаж: Хайнце, Дренте
— Romani4 Посмотреть сообщение
Аминь)
с последними двумя всё понятно, а вот ВДВ хотелось бы понаблюдать если чесно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MrJunioR
Интересно, хотят оставить 3-х нападающих (Рауль, Игуаин, Бензема) или купить кого-то ещё?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Правильней наверно говорить о игроках атаки, а это не только Рауль, Игуаин, Бензема, это еще Роббен и Роналду. Если учесть, что планируется вроде играть с одним напом. Такшо впринципе норм все в атаке.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
да уж, сначало руководство утроило блицкриг с покупкой игроков, а теперь вот с продажей)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для z-o-r-r-o-
хвала небесам, Роббена пока нет в списке)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Имхо Негредо нужно оставлять!А с вышеупомянутом списком полностю согласен.К нему еще добавить Парехо и Хави Гарсию...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для t-peter
главное чтобы Рууууууда оставили..он хоть и стар,но забивной...его с Раулито можно выпускать..*flag**real-champion**flag**declare*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Аминь)
с последними двумя всё понятно, а вот ВДВ хотелось бы понаблюдать если чесно.
— gogobyby Посмотреть сообщение
а ты хошь чтобы Снейди или Роббена продали?
РВНа или Негредо надо оставлять!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
И что ты вы несетё? Оставлять Руда и Негредо?? Что бы Негредо молодой парень сидел на скамье весь год? РВн ещё как то свыкнится с ролью запасного, а вот Негредо нет! А если вы ещё и говорите что в одного напа играть будем? Тогда где будет Рауль? Не несите чушь. Негредо явно не останется в Реале, он сам не хочет на скамье сидеть!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
DimanbI4, у тебя такое общее обращение, что ппц просто. Насчет одного напа - просто многие думают, что с сильными командами соответственно надо с 2 опорными играть. Они канеш правы. Мое мнение, что надо играть всегда с одним опорным, акцент чисто на атаку. Именно Реалу, остальные как хотят. Канеш будут дыры в обороне, но они есть и когда 2 опорных. А что Рауль? Его чередовать с Бензема, это канеш если 1 нап. Я за пару.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
DimanbI4, у тебя такое общее обращение, что ппц просто. Насчет одного напа - просто многие думают, что с сильными командами соответственно надо с 2 опорными играть. Они канеш правы. Мое мнение, что надо играть всегда с одним опорным, акцент чисто на атаку. Именно Реалу, остальные как хотят. Канеш будут дыры в обороне, но они есть и когда 2 опорных. А что Рауль? Его чередовать с Бензема, это канеш если 1 нап. Я за пару.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Можешь со своим "ппц" идти куда подольше(тупой инетовский сленг!)

Самое печально что многие просто не умеют считать!!!! Кака Роналдо Бензема - в любом случае будут играть в основе, что бы не говорили(за них отданы огромные деньги, не для того что бы они банку грели), Касильяс - основа и так понятно + 4 защитника! Это уже 8 игроков, остается всего 3, а вы тут хотите и 2 опорных и два напа, а ещё хотите один фланг пустить! Это что ж будет играть 15 человек??? *lol*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Я хотел сказать, чтоб ты со словом "вы" полегче. Слишком оно общее. Если кто-то написал, что 2 опора и 2 напа, то явно не все. Я тебя кстати не посылал
Ответить пользователю
  
Если хотят продать за нормальные деньги - так быстро имхо неполучится.
Но есть ещё вариант "разгрузить" состав - отдать несколько игроков в аренду, чтоб развивались (например Паланку). Денег не заработаешь, зато значительно быстрее можно провернуть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для egoist_45
Да правильно трындит руководство!Продавать надо и решать будут на самом вверху Бланкос.

Надеюсь решение будет адекватным,а то мне както подумалось что Пересу мерещиться в наших игроках призрак Кальдерона.)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Mars
судя по всему хотят почти скопировать схему барсы :
-----------Икер------------------------------------------вальдес
серхио-пепе-албиоль-марсело?-----------------алвеш-пуйоль-пике-абидаль
-------ласс-гаго(хави алонсо?)----против-----------------туре
игуаин----кака------роналду---------------------------хави-иньеста
--------бензема---------------------------------месси----этоо-----анри

но я лично, из тех игроков, которые сейчас в наличии, за такой вариант:
----------икер
серхио-пепе-альбиоль-марсело
----------ласс
роналду-----------роббен
----------кака
-----рауль(игуаин)-бензема
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fidan7
Хайнце, Дренте, Ван дер Ваарт - Слава Богу избавляемся
Ван Нистелрой и Негредо - а с этими я не согласна
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
и от этих бы еще: Снейди и Роббена - все равно играть не будут а если будут то их уровень прямиком в Российскую премьер-лигу.. продавать пока совсем не скисли.. и хоть какую-то денюшку выручить за Миятовские махинации
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Кака Роналдо Бензема - в любом случае будут играть в основе, что бы не говорили(за них отданы огромные деньги, не для того что бы они банку грели
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
На поле играют миллионы или футболисты?Это полный идиотизм выпускать игроков за которых больше выплачено чем за других-которые меньше выплачено.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Хави Гарсия уже продали,осталось четверо.Думаю это Хунтелар,Хайнце,Парехо и Негредо.Ван Дер Варту и Дренте думаю надо дать ещё один шанс.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз