17 Июл 2009, 11:31 | Оцените публикацию

Пеллегрини нарабатывает схему на первые матчи в межсезонье

Во время вчерашней тренировки Мануэль Пеллегрини впервые с начала предсезонки занялся наработкой игровой схемы команды на сезон 2009/2010.

Ввиду отсутствия ряда игроков она не выглядит идеальной, но наиболее сформированным видится звено атаки, в котором на тренировке место было уделено Раулю рядом с Бензема и Криштиану Роналду.

Пеллегрини наигрывал Роналду на правом фланге, а Рауля вторым нападающим после Карима Бензема. На левом фланге играл Роббен, место которого в будущем займет Кака. Примечательно, что во второй команде играл Игуаин. Атаке первой команде противостояла защита в лице четверки Сальгадо, Пепе, Метцельдера, Марсело и Дудека на воротах.

Рауль начинает в «Реале» свой 16-ый сезон и делает на тренировках все возможное, чтобы заработать место в стартовом составе. Капитан стал единственным футболистом вместе с кантерано Паланкой, который во время предоставленного тренерским штабом свободного времени предпочел провести дополнительное занятие.


Источник: as.com
Перевод: Romani4 для blancos.info


https://blancos.info/n1891
Комментарии (33)
Пеллегрини нарабатывает схему на первые матчи в межсезонье
оу оу ! пацан, капитана не трогай ! =))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну вы даете прямо фифа-09... чел работает пробует.. это кухня... и пусть варится - у него в наличии игроки - кого продадут еще неизвестно (дай Бог Роббена).. сейчас все тренируются играют пробуются.. вчера смотрел матч с "Ромой" чуть не упал.. так на то и предсезонка что бы экспериментировать.. а не потом
Ответить пользователю
  
4-1-2-1-2 tozhe xoposha
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
4-1-2-1-2 tozhe xoposha
— guti haz Посмотреть сообщение
А как же barca forever ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
если Кака на фланге потянит то я только за, но я в этом сильно сомниваюсь...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fidan7
чё за состав побыстрее бы сборники вернулись бы я этого дренте категорически ненавижу..... ш хайнце тож.... а так со сборниками состав клёвый еще бы и Хаби Алонсо вместо Гарсии... подождите еее а если Рибери придёт мы его куда засунем... а нашего Пипиту жалко после всего что он сделал для нас
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
если Кака на фланге потянит то я только за, но я в этом сильно сомниваюсь...
— Position Of Power Посмотреть сообщение
Я думаю Кака и Криштиану не будут привязаны к флангам, будут постоянно меняться, действовать по всему фронту атаки, ну а то что Кака сможет бороздить не только бровку, но и весь фронт атаки - в этом я не сомневаюсь, как он тащил на себе сборную на кубке Конфедерации, можно его физухе только позавидовать! Два опорника здесь обязательны, причем то, что оба они в представленной схеме сугубо оборонительны тоже есть свой плюс, если Алонсо не возьмут, то я так подозреваю когда окончательно поправится Мамаду, он будет играть в паре с Лассом, ну а Гаго будет тяжело пробиться в основу! Игуаин - это наш джокер, он может отлично выйти на замену, так и с первых минут начать!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
Ребят, вы поймите, что основные(или почти основные) нападенцы играли против основных(почти основных, за исключением отсутствующих). То есть получается, что Дренте, Хайнце, Гарай, Торрес, Гарсия к основным не относятся
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
я думаю мы будем играть по схеме 4-2-2-2(4 дефа,2 опорника,Кака и Роналдо свободные художники и 2 напа).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Охото видеть Руда и Гути в составе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Охото видеть Руда и Гути в составе.
— Шато Посмотреть сообщение
думаю в лучшем случае им светит скамейка запасных...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
думаю в лучшем случае им светит скамейка запасных...
— Рауль Гонсалес Посмотреть сообщение
Пусть лучше скамейка чем их продадут в какой-нибудь Катар.*wacko*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Думаю основной состав будет выглядить так:
Касильяс,Марсело,Пепе,Альб оль,Рамос,Л.Диарра,М.Диарра ,Кака,Роналдо,Рауль, Бензема.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
а что разве есть варианты*lol*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз