18 Июл 2009, 23:24 | Оцените публикацию

Кака, Рауль Альбиоль, Касильяс и Серхио Рамос прибудут в расположение команды 27 июля

Участники Кубка Конфедераций: Кака, Рауль Альбиоль, Касильяс и Серхио Рамос пока наслаждаются дополнительными днями отдыха, пока команда уже вышла с каникул и приступила к предсезонной работе. Четверка игроков присоединится к коллективу 27 июля и будет тренироваться по специально разработанному плану, так как к моменту их прибытия команда проведет уже две недели в предсезонной работе.

Альбиолю и Кака предстоит дебютировать в новой команде, а Касильясу познакомиться с новыми партнерами по команде, что уже успел сделать Серхио Рамос. Перед отбытием команды в Ирландию защитник прилетел в Мадрид, чтобы поприветствовать всех игроков команды и пожелать им удачи.

К несчастью болельщиков четверку участников Кубка Конфедераций не увидят ни в Мадриде, ни в Севилье во время турнира «Peace Cup», в котором с 26 июля по 2 августа будет принимать участие «Реал Мадрид». Тренерский штаб считает их участие в турнире слишком поспешным ввиду отсутствия надлежащей физической подготовки. Даже, если команда доберется до финала турнира, который состоится 2 августа в Севилье, игроки подошли бы к матчу с коротким запасом недельной работы, которая подвергала бы их риску получения травм.

Болельщикам «Реала» придется подождать турне в Северную Америку. Там во время первого товарищеского матча против клуба «Торонто» 7 августа они могут получить возможность впервые лицезреть атакующее трио Кака, Роналду, Бензема в действии.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1897
Комментарии (3)
Кака, Рауль Альбиоль, Касильяс и Серхио Рамос прибудут в расположение команды 27 июля
 
Аватар для Raul4eg
Ну вот и славно, наконец-то... У Пелегрини скоро появится возможность наконец-то наиграть основу!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fidan7
пишите Альбиоль потому что у нас 2 Рауля один легенда и напитан а другой новичёк
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
НАКОНЕЦ-ТО!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз