19 Июл 2009, 22:05 | Оцените публикацию

Арьен Роббен получил микротравму во время тренировочного матча

Накануне дебютного матча в межсезонье против «Шэмрок Роверс» команда Мануэля Пеллегрини во время утреннего занятия провела тренировочный матч. Главный тренер сформировал следующие две команды, из состава которых можно сделать определенные выводы о схематических наработках команды: В накидках: Адан, Торрес, Метцельдер, Хайнце, Дренте, Ласс, Хави Гарсия, Ван дер Ваарт, Роналду, Рауль и Негредо. Без накидок: Дудек, Сальгадо, Пепе, Гарай, Марсело, Гаго, Гути, Снэйдер, Игуаин, Роббен и Бензема. Особенностью игры стало установленное тренером ограничение в три касания мяча.

Неприятной новостью стала, полученная Арьеном Роббеном в ходе игры микротравма. Роббен получил повреждение из-за фола со стороны Дренте и был заменен Даниелем Парехо. Проведя на поле значительно меньше запланированного времени, Роббен отправился в гостиницу вместе с клубным массажистом. Несмотря на досрочное завершение тренировки, травма голландца, кажется, не оказалась серьезной.

Победу в матче со счетом 8-4 одержала команда, игравшая без накидок. У победителей забивали: Марсело (трижды), Игуаин (дважды), Гути (дважды) и Снэйдер. У проигравших отличились Метцельдер, Хайнце, Рауль и Негредо. В концовке матча забил Роналду, но его гол был отменен.

В 15-00 по местному времени в Ирландию прилетел спортивный директор команды Мигель Пардеса. Завтра в лагерь команды должен прибыть Эмилио Бутрагеньо – директор по связям с общественностью, чтобы присутствовать на первом матче команды в межсезонье против «Шэмрок Роверс». Матч на стадионе «Tallaght» нанчется завтра в 23-00 по московскому времени.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1917
Комментарии (15)
Арьен Роббен получил микротравму во время тренировочного матча
 
Аватар для Salazar
Как показательно... Еще раз доказывает что на Роббена нельзя рассчитывать, как бы нам не хотелось, и то что Дренте задолбал травмировать своих.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Нужно срочно Роббена ставить на ноги, охото завтра взглянуть на мего-связку атакующих полузащитников..Роббен-Роналду
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
этого гавнюка,всмысле Дрента,надо сливать скорее,сам играть не будет,так всех травмирует...
На счёт Аррьена,а что вы ожидаете?его "хрустальность",будет мешать ему всю его карьеру,поэтому,раз уж оставляем его,придётся смириться с тем,что он в любой момент может выбыть...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Лично я,как услышав подобное,почему-то подумал что это какой-то знак,мол не стоит нам,как бы не хотелось,рассчитывать на него в полной мере. Всётаки стоит его продавать....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Старая история...Дренте в очередной раз доказал свою абсолютную никчемность - желания и сил уйма, а башки как не было, так и нет. Вот он от переизбытка нерастраченной энергии и ломает людей на тренировках. Старается "доказать" свою профессиональную состоятельность...
Ройстон, твой приход в Реал - чистой воды недоразумение. Татуированный торс, золотые фиксы и неспособность стоять на ногах - вот твои главные "характеристики". Согласись, для того, чтобы играть в величайшем клубе мира этого недостаточно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Дренте сливать СКОРЕЕ надо!
Ответить пользователю
  
не Дренте сливать надо, а Роббена... какой смысл его оставлять если выйдя на пик формы у него всегда следует травма месяца на два
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Да че там Дренте (просто совпадение*good**good*)!?! Роббен просто какойто я не знаю хрупкий, как стеклышко...футбол это контактный вид спорта, здесь не быдет такого, чтобы ни кто тебя не трогал...вот так и надейся на Роббена!( уже просто надоела эта байда с травмами его....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
Что поделаешь Роббена не изменишь он останется таким каким был , мне кажется продавать его надо !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для t-peter
зря вы так с Робенном...(продавать,слива ь)Он отличный вингер,и замены ему я не вижу...Травмы у всех бывают...Да если у Роналду или Кака будут тарвмы(не дай Бог)вы тоже начнете говорить мол продавать их?Вы несете бред..Роббена надо оставлять,а если что,то на замену можем выпустить Снейдера,Парехо да и Гути в конце концов может сыграть на этой позиции..*flag**real-champion**real-champion*
Ответить пользователю
  
Роббен получил микротравму а это всего на день или два. И в последнне време он вроде покончил с травмами и у него только микротравми а серёзную травму он в последный раз получил в Ноябре.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Гути не в том возрасте, чтобы играть вингера)) Не сомневаемся в таланте и силе Роббена, просто у него травмы несравнимо чаще, чем у Кака и Роналду. Ну раз Рибери не купили, то и Робенна канеш продавать не будем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Опять Дренте.Он уже кого-то так покалечал во время прошлого сезона.А Роббена действительно жаль...(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
З-А-Д-Р-А-Л-О. Старая песня о главном... Роббену кто-то повесил на шею петлю "хрустального неудачника". Как всегда перед матчем он получает травмы, ставя тренера в тупик и срывая наигровку основы состава. Так и в прошлом и в позопрошлом сезоне было. Жаль что этим летом все же не купим Рибери на его место.
А Дренте как и Хайнце уж через-чур задержались в Мадриде. Долой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
а что? хрустальный удачник?? "Как всегда перед матчем он получает травмы, ставя тренера в тупик и срывая наигровку основы состава. Так и в прошлом и в позапрошлом сезоне было." - прав на все 200% . а что касается купили и теперь должны мучиться = я не согласен.. продавать и все.. он так ломаться будет часто.. а что касается Дренте.. ну он не только плох, что не травмирует Роббена, а остальных почему-то нет.. то что Реал не его уровень - давно ясно.. как и ясно что все приобретения Миятовича преследовали одну цель - бабло в карман и нас..ть на Реал.. и от этого купленного мусора надо избавляться и дать нормально работать тренеру..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз