20 Июл 2009, 16:30 | Оцените публикацию

Превью. «Реал Мадрид» - «Шемрок Роверс»

В прошлый понедельник «Реал Мадрид» прибыл в Дублин, где без перерывов готовился под руководством Мануэля Пеллегрини. Сегодня в 21:00 CET состоится матч против «Шемрок Роверс» на стадионе «Тэллайд».

Матч станет дебютом для Мануэля Пеллегрини в качестве главного тренера. Также, возможно, что матч с первых минут начнут и некоторые новички – Гарай, Роналду и Бензема. Ожидается, что стадион будет полностью заполнен, чтобы стать свидетелями премьеры «Реал Мадрида» нового сезона.

«Шемрок Роверс» является самым титулованным клубом в истории ирландского футбола, и уже успел сыграть 20 игр в розыгрыше национального чемпионата. Команда одержала победы в последних трех матчах, и в данный момент занимает вторую строчку в таблице. Президент и главный тренер «Роверс» лично поприветствовали «Реал Мадрид». Даже Министр Культуры Ирландии Мартин Грин заявил: «Вся Ирландия имеет честь принять здесь «Реал Мадрид» и посмотреть их игру».

Единственными, кто пропустит данную встречу, будут травмированные игроки: Рууд Ван Нистелрой, Мамаду Диарра и Мигель Паланка. Малиец и голландец продолжают восстанавливаться от повреждений, из-за которых они пропустили большую часть прошедшего сезона, а испанец восстанавливается от растяжения связок левой ноги. Кака, Касильяс, Серхио Рамос и Рауль Альбиоль так же пропустят матч, так как они находятся в заслуженном отпуске, после участия в матчах Кубка Конфедераций.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n1933
Превью. «Реал Мадрид» - «Шемрок Роверс»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз