20 Июл 2009, 16:59 | Оцените публикацию

Игуаин – лучший игрок команды прошлого сезона

Большинство поклонников «Реал Мадрида» посредством голосования решили, что Гонсало Игуаин был лучшим игроком команды в прошлом сезоне. Аргентинец выиграл опрос с 34.68 % голосов.

Аргентинский нападающий сыграл в 44 матчах прошлого сезона и забил 24 гола. В свои двадцать с лишним лет он отличается отличными силовыми способностями и скоростью.

Икер Касильяс занял второе место с 24 % голосов. Роббен (14.22 %), Рауль (11.12 %), Ласс (6.02 %), Рамос (5.37 %), Пепе (2.17 %) и заканчивает голосование Марсело (2.14 %).

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n1934
Комментарии (16)
Игуаин – лучший игрок команды прошлого сезона
 
Аватар для LovingMadrid
Полностью согласен..Игуаин забил очень много важных мячей в прошлом сезоне, чего стоит только покер на "бернабеу"..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Видели, голосовали) Победителя считаю оправданным, но список претендентов в целом выглядит довольно странно.
Ответить пользователю
  
Всё по делу. Только я никак не пойму что там Рамос потеряал?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Только я никак не пойму что там Рамос потеряал?
— Kavaro Посмотреть сообщение
а Рамос разве, не игрок Реала?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для krasav4ik-romeo
молодец!!!!
Ответить пользователю
  
Figo игрок то Реала, но далеко не лучший (в прошлом сезоне).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Figo игрок то Реала, но далеко не лучший (в прошлом сезоне).
— Kavaro Посмотреть сообщение
Ну так его и не признали лучшим,все логично )
Ответить пользователю
  
Это ведь голосовали болелшики? и у них не было задачи упорядочить игроков а нужно было виброть одного. И часть болелов виброли Рамоса забыв про того же Игуаина. Так что это не совсем логично.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Это ведь голосовали болелшики? и у них не было задачи упорядочить игроков а нужно было виброть одного. И часть болелов виброли Рамоса забыв про того же Игуаина. Так что это не совсем логично.
— Kavaro Посмотреть сообщение
Ну у всех своё мнение,я лично тоже не проголосовал бы за Игуаина.Если все голосовали бы как ты хотел - не забывать про Игуаина,то он бы набрал 100% голосов,а это как минимум - бред ))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Какая может быть логика с таким составом.. если бы Миятович на корню купил московский Спартак и переодел бы его в белые футболки - то и Быстров был бы лучшим игроком Реала-2009, в одной строчке с Фигу, Зиданом )))) это шутка - но Игуаин просто рак на безрыбье хотя и старался.. сколько выручал а сколько запарывал?
Ответить пользователю
  
Arch я полностю согласен с тобой, у каждого свое мнение и я не говорю что голосов должно было быть только в ползу Игу. Я и сам проголосовл бы за Касса, но просто хочу сказать что мнение тех кто пошитал Рамоса лутшим не совсем логично, он ведь провел сезон не очень важно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
С твоей точки зрения не логично выбирать Рамоса, кто то помню писал, что тот за кого ты бы проголосовал- "дыркой", кто то наоборот.. Мнения разделяются..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MrJunioR
Игуаин заслужил это хотя бы тем, что стал лучшим бомбардиром команды. К тому же в отличии, например, от Касильяса, он уже 2-й сезон играет стабильно.
П.С. Первый гол Бензема за Реал состоялся. ))
Ответить пользователю
  
MrJunioR Касильяс ни то что 2-ой сезон, а вот уже 6 лет (может и больше, просто его помню ровно столько) играет стабильно, ну спады бывают конешно же (пример, начало прошлого сезона) но они бывают у всех. А Игуаин вообше один из самых нестабильних наших игроков.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MrJunioR
Не сказал бы, что этот сезон у Каса был таким же хорошим как прошлый, на мой взгляд сезон у него совсем не задался.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
В прошлом сезоне он получил Трофей Заморы, в этом - осенью пропускал все, что летело + матчи, где команда пропускала в его ворота все, что могла.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз