21 Июл 2009, 11:58 | Оцените публикацию

Интервью Мануэля Пеллегрини: «Команда выполнила две цели, которые перед ней стояли»

Каковы ваши первые впечатления?
Это была полезная игра, чтобы сделать первые оценки предсезонки. Я увидел много интересных вещей. Команда выполнила две цели, которые перед ней стояли: первая оказывать на соперника давление, вторая играть в одно два касания. Сейчас время набираться сил и мощи и мы свою задачу выполнили. Мне больше нравиться побеждать с подобным результатом, чем 6-0, не владея мячом, потому что сегодня мы работали над необходимыми команде вещами.

Что предстоит улучшать?
Многое, но мы только в начале пути. Во время предсезонки, когда ты работаешь над силой и формой, отсутствие точности и плавности является нормальным явлением. Но я доволен то, что мы показали протии в «Шэмрок». Нет скорости, темпа, но не стоит волноваться, все было бы совсем по-другому, если бы до начала сезона оставалось 15 дней.

Стало очевидно, что Криштиану и Бензема будут важными личностями в этой команде.
Они оба важны. Они оба сыграли по тайму с теми футболистами, которые уже были в команде. У нас есть большой атакующий потенциал, и я уверен в том, что будет делаться с этой командой.

Бензема затмил дебют Роналду?
Я не думаю, что здесь есть взаимосвязанные вещи, действия Бензема никого не удивили и мы здесь не для того, чтобы оценивать индивидуальные качества.

Для создания плавного ритма в центре поля не хватает приобретения нового игрока?
Сейчас не время думать о подобных вещах, я остался доволен игрой тех, кто сегодня вышел на поле. Мы находимся в поисках наилучшей механики игры.

Имевшиеся сомнения по поводу игроков, которым нужно уйти, развеялись?
Одна неделя не срок, чтобы принимать подобные решения.

Вы сказали, что 27 июля хотели бы иметь сформированную команду. Времени в одну неделю достаточно, чтобы это сделать?
Я сказал, что эта дата была бы идеальной, потому что 27 числа вернутся 4 игрока, находящихся в отпуске. Главное чтобы этот срок растянулся на минимально возможное время, но не нужно торопиться уложиться в определенный срок, чтобы не допустить ошибку.

Почему не играл Хави Гарсия?
Он находится в неопределенной ситуации, я поговорил с ним и предпочел, чтобы он не играл.

Вы желаете сохранить Хави Гарсию в команде или без колебаний можете с ним расстаться?
Я не думаю, что сейчас подходящий момент оценивать положения отдельных игроков. Я надеюсь получить готовую команду, как можно раньше, но сейчас не время заниматься выводами.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1940
Комментарии (12)
Интервью Мануэля Пеллегрини: «Команда выполнила две цели, которые перед ней стояли»
Арсенал, например, разгромил Австрийскую Коламбию 7:1, не думаю,что ирландцы на порядок сильнее австрийцев)) Нужно палюбас в центр каво то покупать! Качественный плеймакер нам будет просто необходим!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Качественный плеймакер нам будет просто необходим!
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
а Кака тебе кто?
Ответить пользователю
  
Арсенал, например, разгромил Австрийскую Коламбию 7:1
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
До этого Арсенал сыграл в ничью 2-2 с клубом Барнет. Тебе о многом говорит это название?
Ответить пользователю
  
а Кака тебе кто?
— Figo Посмотреть сообщение
При всем к нему уважении,плеймакером он ну ни как не являеца!)) Атакующий хав! Кака играет под нападающими и больше атакует,чем созидает. А нам нужен игрок в центр,который как раз и будет тварить) Идеальный вариант это Фабрегас! Не понимаю,почему бы не потратить все силы на его покупку.. Пара Алонсо-Фабрегас идеально балансировала бы при том,что уже имееца) Если играть в 3 полузащитников,то Ласс вообще забетонировал бы цент..

До этого Арсенал сыграл в ничью 2-2 с клубом Барнет. Тебе о многом говорит это название?
— Romani4 Посмотреть сообщение
Нет,не говорит)) Я конешно понимаю,что по этому матчу нельзя судить,но я просто помню как Барса в том сезоне играла товарники! Одни разгромы устраивала,7-0;8-0, и в итоге сами видели чего получилось! Это я к тому,что настрой у команды уже тогда был,и не просто победить,а именно разгромить соперника и забить побольше! Вот этого я жду от нашей команды! и жду уже не первый год...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Juande Ramos,т.е. ты предлагаешь и Алонсо и Франсеска купить?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Нет,не говорит)) Я конешно понимаю,что по этому матчу нельзя судить,но я просто помню как Барса в том сезоне играла товарники! Одни разгромы устраивала,7-0;8-0, и в итоге сами видели чего получилось! Это я к тому,что настрой у команды уже тогда был,и не просто победить,а именно разгромить соперника и забить побольше! Вот этого я жду от нашей команды! и жду уже не первый год...
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Что ж... удачи тебе в твоих ожиданиях!
Ответить пользователю
  
Juande Ramos,т.е. ты предлагаешь и Алонсо и Франсеска купить?
— Figo Посмотреть сообщение
Ну это было бы идеально! Как раз испанизация состава. А Маммаду,Гаго и ВДВ продать.. Можно вместо одного из них Маскерано взять,если не продают.. Идеал был бы канешно махнуть вот эту нашу троицу,на Алонсо,Цеска и Хавьера. Продать Роббена взять Сильву(уже получица +4 испанца) Ну а Снейдера оставить или махнуть на Рибери) Хотя лучше и продать его,т.к. баблос отбивать нужно,да и если рассматривать вариант прихода перечисленных выше,то ему не найдеца места в составе.. На лавке лучше уж пускай Парехо будет!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
вот это дааа,ты явно в Менеджер переиграл...откуда бабло на всё это?ты предлагаешь купить Алонсо,Сеска,Маскерано,Сил ву,Рибери,а продать Маамаду,Гаго,ВДВ,Снейдер,Ро ббен...ИМХО,это не реально,бабло у нас не безграничное...
Ответить пользователю
  
Ооооййй)) опять таже тема)) Я гляжу вот как раз здесь вы все в манагер рубитесь сутками, как что не нравица,дак сразу в менеджер переиграл))) Детский сад))) У большинства здесь 2 варианта,если что не по вашему: либо в манагер, либо глор и не разбираеца в футболе!))) Смешно,чесное слово!)) Скажу без пизды,играл в 08 манагер небольше 2 недель с даты выпуска)

откуда бабло на всё это?ты предлагаешь купить Алонсо,Сеска,Маскерано,Сил ву,Рибери,а продать Маамаду,Гаго,ВДВ,Снейдер,Ро ббен...ИМХО,это не реально,бабло у нас не безграничное...
— Figo Посмотреть сообщение
Ну Рибери скорее не перейдет в этом сезоне,так что его отписываем! Я,между прочим,это в посте имел ввиду,сказав,что лучше Снейдера продать,а не менять. Ну Сильву,грубо говоря, меняем на Роббена..хотя Арьен лямов на 5 и подороже будет.. Продаем ВДВ,ну от 15 лямов точно.. Снейдер 25-30.. Гаго от 18.. Мамаду - 20.. И того: 15+28+19+20=82 теперь +7(Хави Гарсия) +5(Савиола) + Хайнце (наверно лямов 5-7) + 20(Хунтелар) и того: 82+38=120! Если учесть,что мы еще не потратили лимит в 300 лимнов, т.е. у нас есть еще примерно 80(!) и учитывая еще продажи Нистелроя,Негредо и Дренте, то выходит,что мы имеем примерно 230 миллионов!!! Дак вот теперь и задай себе вопрос,сможем ли мы купить Алонсо,Маскерано и Фабрегаса за эти деньги?)) Тут еще и на Рибери хватает,даже если каждый из них по палтиннику стоит!))))))))) Так что,дружище,перед тем как вешать ярлыки о задротстве в менеджер,сначала пораскинь мозгами и проведи несложные вычисления!)))

p.s. - Удачно поиграть в Великий Манагер!*lol**lol**lol*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Juande Ramos
Не забывай, что наш трансферный бюджет так или иначе зависит от продаж, 300 лямов - это идеальный вариант, в случае если удастся выручить максимальную сумму от продажи балласта.
Ответить пользователю
  
Совершенно не согласен! Про 300 лямов базар шел еще до назначения Флорентино президентом! Он ведь сам сказал,что мы должны за один сезон зделать то,что мы делали за 3! А т.е. нам выделяли по 100 лимонов ежегодно на трансферы! Тут скорее так: купят всех необходимых,а патом уж нужно и деньги отбивать! При чем от перемены мест слагаемых сумма не меняеца!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
только что то купленный миятовичем балласт - никто покупать не хочет.. да и эти - от кормушки не хотят уходить.. никого еще не продали и никого не продадим чую..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз