23 Июл 2009, 13:29 | Оцените публикацию

Гонсало Игуаин: «Я хочу добиться успеха здесь и приложу для этого все усилия»

Гонсало Игуаин, который проведет в «Реал Мадриде» уже 4-ый сезон, дал короткое интервью «La Sexta»

Какие цели вы ставите перед собой в этом сезоне?
Я хочу добиться успеха здесь и приложу для этого все усилия, чтобы добиться своих целей

Как прошел первый матч предсезонного сбора?

Я думаю, для первого матча в сезоне команда сыграла достаточно хорошо. С каждой тренировкой мы становимся лучше. Это помогает нам привыкать к требованиям нового главного тренера: он просил нас играть в одно касание и прессинговать при обороне

Криштиану Роналду, Кака, Альбиоль, Бензема… звучит, как отличная команда, с Пеллегрини во главе
Были подписаны отличные игроки и сделана верная ставка на тренера. Он провел отличную работу с предыдущими командами, до того, как присоединиться к «Реал Мадриду». Мо хотим порадовать наших фанатов. Мы хотим выиграть каждый турнир, в котором будем принимать участие

На какого футболиста вы ориентируетесь?

Я бы хотел встретиться с Зиданом, теперь он занимает директорскую должность в Клубе, а еще я жду вызова в национальную сборную Аргентины

Несколько раз вы говорили, что одним из ваших примеров для подражания является Рауль
Рауль – пример того, каким должен быть капитан. Он играет на самом высоком уровне уже 15 или 16 лет, для меня это просто экстраординарно и трудно достижимо

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n1949
Комментарии (3)
Гонсало Игуаин: «Я хочу добиться успеха здесь и приложу для этого все усилия»
 
Аватар для Шато
В этом сезоне Гонсало будет намного тяжелее закрепится в стартовом составе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Хорошо, что есть серьезная конкуренция и у тренера выбор не между Савиола или Шалай поставить в пару к Раулю..
У Гонсало еще уйма времени впереди. Ему всего 22, и в команде целых два супер-форварда которым уже по 33. Учится пусть, работает над собой и по-меньше моментов транжирит =)..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для G.S.7
Я считаю что лучше наигрывать бензему и хюнтелара игуаина держать в ближайшеи запасе...А Рауля начинать потихоньку списывать
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз