23 Июл 2009, 21:49 | Оцените публикацию

Хаби Алонсо: «Тяжело гарантировать, что я останусь»

«Ливерпуль» продолжает убеждать общественность в том, что он не пришел к соглашению с «Реал Мадридом» о продаже Хаби Алонсо и опроверг информацию о том, что игрок не примет участие во второй части азиатского турне. «Ливерпуль» настаивает на том, что неучастие испанца в недавнем товарищеском матче против сборной Таиланда в Бангкоке обусловлено травмой щиколотки, а не приближением перехода в «Реал».

Тысячи болельщиков «Ливерпуля» просили у Хаби Алонсо продолжить карьеру в стане мерсисайцев. К полузащитнику были обращены многочисленные высказывания: «Мы любим тебя Хаби», «Хаби, мы хотим, чтобы ты остался в «Ливерпуле» навсегда». Журналистам удалось задать вопрос футболисту о его будущем, показав ему титульный лист одной из газет с заголовком: «Пожалуйста, не оставляй нас, Хаби», на что был получен очередной противоречивый ответ: «Тяжело гарантировать, что я останусь».

Последние часы «Ливерпуль» отклонил предложение о покупке Хаби Алонсо в 35 миллионов евро. Официальный представитель «Ливерпуля» прокомментировал ситуацию вокруг полузащитника: «Хаби находится с нами в Сингапуре, и он будет тренироваться с оставшейся частью команды. Он был травмирован во время матча против Таиланда, и не важно, о чем говорят люди вокруг. Ни с кем нет договора о его трансфере».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1954
Комментарии (10)
Хаби Алонсо: «Тяжело гарантировать, что я останусь»
 
Аватар для Шато
Ну будем надеяться что он присоединится к нам.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Последние часы «Ливерпуль» отклонил предложение о покупке Хаби Алонсо в 35 миллионов евро.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Они там что с дубу рухнули! а сколько тогда они хотят,и так цену загнули по самое не хочу!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Надо было сначала Алонсо покупать, а потом Роналду. Тогда бы и за 30 отдали
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Вся эта история - хамское разводилово на бабки. С какой стати Жирков, футболист, ничем не уступающий Алонсо, перешел в Челси за 18-20 лимонов, а за баска 35 лимонов оказывается мало...Только потому, что Реал трубит на всех перекрестках о том, что без Алонсо не обойдется?
Если Переса не покидает неумеренное желание тратить деньги на испанизацию центра поля, то лучше добавить 10 лямов и взять Сеска, который моложе и талантливее, чем Хаби. Про то, каким чудовищным моральным ударом по нечисти станет этот трансфер я вообще не говорю.
Ответить пользователю
  
Пусть Хабио перебераеться в Реал, для него места всегда будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Пусть Хабио перебераеться в Реал, для него места всегда будет.
— Romeo1828 Посмотреть сообщение
Место, местом, а цена должна быть адекватной! Если сам игрок изъявил жилание перейти в другой клуб, то зачем ему "вставлять палки в колеса"?!?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Теперь-то, после того как вернули Гранеро, куда нам еще одного центрального пз? Лавка недостаточно блестит?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Насколько мне известно, предложение в 35 млн было окончательным со стороны Реала! Надеюсь так оно и будет и он останется в Ливере и пусть там "блистает" своей игрой...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для G.S.7
Пффффффф 35миллионов!??!При всем уважении в Алонсо помойму это ОООочень много за него....
Ответить пользователю
  
Прошлым летом Беня хотел его продать в юве за 18 ляамов, а ведь прошлим летом он был помоложе. А как пришел Дон Перес 35 за него маловато видете ли!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз