24 Июл 2009, 15:14 | Оцените публикацию

Раи: «Теперь Кака аплодирую я»

Икона «Сан-Паулу» 90-ых и кумир детства Кака, Раи, прокомментировал будущее бразильца в «Реал Мадриде»

«Я знал, что Кака обладает достаточным потенциалом, чтобы стать лучшим из лучших; с тех пор, как он переехал в Европу, он добился невероятных успехов. Теперь его организм гораздо сильнее и отвечает всем требованиям европейского футбола. Что касается качества, я и раньше знал, что он лучше остальных. Его лучшее качество – его голова. Он развивается так быстро, потому что он очень силен духовно»

«Испания больше всего подходит его стилю игры. Добиться успеха в Италии очень сложно, однако, он сделал и это»

«Я очень хорошо знаю Кака и знаю то, что его мысли заняты только тем, чтобы выиграть Ла Лигу и Лигу Чемпионов. Если команда добьется успеха, то затем придет успех и на индивидуальном уровне»

«То, что он старается ориентироваться на меня, я узнал из бразильской прессы, а уж потом я познакомился с ним лично»

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n1959
Раи: «Теперь Кака аплодирую я»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз