25 Июл 2009, 18:03 | Оцените публикацию

Заявка на первый матч «Peace Cup» против «Аль Иттихада»

Игрой против аравийского «Аль Иттахада» на «Сантьяго Бернабеу» команда Мануэля Пеллегрини завтра стартует в турнире «Peace Cup».За день до матча наставник «Реала» огласил заявку на матч, в которую включил 20 футболистов. Завтра мадридисты впервые воочию смогут увидеть Криштиану Роналду и Карима Бензема на «Сантьяго Бернабеу», шанс дебютировать в главной команде на глазах у родной публики также имеет Эстебан Гранеро. В заявку на матч не попали Хунтелаар, Хайнце, Ван дер Ваарт и Парехо, что указывает на то, что эти игроки в скором времени покинут команду. Из-за травм участие в матче не примут Пепе, Мигель Паланка, Мамаду Диарра и Рууд Ван Нистелрой.

Заявка на матч:
Вратари: Ежи Дудек, Антонио Адан
Защитники: Мичел Сальгадо, Мигель Торрес, Марсело, Кристоф Метцельдер, Изекьель Гарай, Агус
Полузащитники: Фернандо Гаго, Лассана Диарра, Уэсли Снэйдер, Гути, Эстебан Гранеро, Ройстон Дренте, Арьен Роббен, Криштиану Роналду
Нападающие: Гонсало Игуаин, Рауль, Карим Бензема, Альваро Негредо

Игра против аравийского клуба начнется после полуночи в 00-30 по московскому времени.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1964
Комментарии (27)
Заявка на первый матч «Peace Cup» против «Аль Иттихада»
 
Аватар для Artur7Raul
и че за? где ВДВ? и это после первого товарняка, где он сыграл отлично... надо давать всем равные шансы в предсезонке. Лучше бы Гаго продали, или в аренду, слабо играет. Или просто Вальдано своего земляка тянет. ИМХО.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
и че за? где ВДВ? и это после первого товарняка, где он сыграл отлично... надо давать всем равные шансы в предсезонке. Лучше бы Гаго продали, или в аренду, слабо играет. Или просто Вальдано своего земляка тянет. ИМХО.
— Artur7Raul Посмотреть сообщение
ты прав конечно насчёт предсезонки. Но сезон это показатель! а сезон у ВДВ просто ужасный! и для меня Гаго намного полезнее был в прошлом сезоне. ВДВ играет за Реал хорошо только с Шемроками и Хихонами.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Кстати,Хайнце не попал в заявку,а попал молодой кантерановец Агус,может он ведёт переговоры с Марсельям и всё-таки перейдет туда?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Арьен Роббен еще не успел травмироваться??? удивительно - но время еще есть ))
что то долго переговоры с балластом идут.. понятно не все могут платить ее а тут можно сидеть и получать..
Агус? так игра то товарищеская.. почему бы не попробывать
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Агус? так игра то товарищеская.. почему бы не попробывать
— vpkreal Посмотреть сообщение
Удивительно что молодой кантерановец в заявке на матч,а универсал-Хайнце,который практически всегда попадал в заявку,на этот матч остался за бортом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
ты прав конечно насчёт предсезонки. Но сезон это показатель! а сезон у ВДВ просто ужасный! и для меня Гаго намного полезнее был в прошлом сезоне. ВДВ играет за Реал хорошо только с Шемроками и Хихонами.
— ManInBlanco Посмотреть сообщение
сезон для ВДВ действительно был ужасным, но при Шустере он играл отлично, а когда пришел Хуанде, ВДВ сначала прочно сел на банку, а потом им затыкали проблемные позиции, играл кого угодно, только не центрального атакующего ПЗ, да и то только максимум один тайм; вообще меня Хуанде бесил своей расстановкой с двумя опорниками и без плеймейкера, так что Снейдер тоже не на своей позиции играл... если так будет играть Пелегрини, я буду, мягко говоря, разочарован.
Так что, я считаю, ВДВ надо дать шанс до зимы, в его высоком мастерстве я не сомневаюсь, в отличие от тех же Дренте и Гаго (ИМХО, не уровень Реала), его игра за Гамбург и Аякс мне очень нравилась, так что когда его подписали, я был рад, что у нас наконец-то будет плеймейкер (Гути не в счет, нестабильный, капризный, хоть и родной), ну а потом конечно разочарование... по мне так причина в тренере.

Арьен Роббен еще не успел травмироваться??? удивительно - но время еще есть ))
что то долго переговоры с балластом идут.. понятно не все могут платить ее а тут можно сидеть и получать..
«А кроме того, я думаю, что всех голландцев (кроме РВН) - разогнать, а Роббена вообще пинками под зад»
— vpkreal Посмотреть сообщение
во всех твоих постах я вижу ненависть к голландцам, за что ты их так не любишь?
согласен только насчет Роббена, он это этакий одноногий, как будто играющий своей ногой как клюшкой в хоккей, хрустальный единоличник, знающий только один финт - пробежать соперника, убрав его на противоходе (фанаты Роббена, не обижайтесь =))
Ответить пользователю
  
И кого купить на место РОББЕНа а по твоему? Рибери которого за 80 лямов продают или сильву который то на высшем уровне то и не играл или касорлу тот ваще не стабильный, так что на РОББЕНа не гоните . С РОНАЛДО вместе они будут рвать и метать! Самые быстрые и техничные фланги во всей испании а может даже в мире! А если вдруг травму получит то у нас Марсело есть который в прошлом сезоне здорово отыграл в Полузащите то! РОББЕН хоть травмируется часто за то не на долго всего неделя -2, а не то что не которые на год на пол года!
Ответить пользователю
  
Я наверно задаю тупой вопрос но я не понимаю где Икеар Касильяс и почему он не попал в стартовый состав.
Обьясните мне кто нибудь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Я наверно задаю тупой вопрос но я не понимаю где Икеар Касильяс и почему он не попал в стартовый состав.
Обьясните мне кто нибудь.
— Abdul Посмотреть сообщение
Икер играл на Кубке Конфедераций.Он ,как Альбиоль ,Кака и Серхио Рамос,начнёт тренероватся только в понедельник
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Abdul,понятно что ты совсем глор,но хотя бы не показывай это,задавая такие тупые вопросы...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alkayda
sevenSAINT полностью поддерживаю тебя в вопросе Роббена. Если честно достало уже читать,что он одноногий и хрустальный. Мы(болельщики) должны наоборот его поддерживать а не гнать всякую хрень! Этот парень стараеться как может. В прошлом сезоне он один из двух лучших в команде. В матче же с Барсой Игу которого многие считают лучшим в составе Реала терялся на фоне того же Роббена. Скажу так Роббен это единственный игрок в Реале который когда получает мяч ,я замираю у меня появляеться ощущение ,что он может пройти кого угодно. Вспомните того же Абидаля зачуханного и не знающего что ему делать против Арьена. Короче говоря я о том что Реал с Роббеном намного опаснее чем без него. И есчё ведь по сути в прошлом сезоне Роббен играл практически в одиночку-тоесть всё шло через него.Возможно из-за этого и много травм.Когда ты играешь за себя и за того парня ты должен выдержать но когда ты играешь один за всю команду выдержать очень трудно. Товарищи! Пора бы уже начать верить в Арьена он это заслужил как никто...
П.С. Всё это я говорю не как фен Роббена(я не его фен(Всегда восхищался Лео Месси) ). Я говорю это как фен Реала.
Ответить пользователю
  
сильву который то на высшем уровне то и не играл или касорлу тот ваще не стабильный
— sevenSAINT Посмотреть сообщение
Смешно. Сильва играл на высшем уровне не меньше Рибери, а Касорлу, я так вообще уверен, ты видел пару матчей и то наверное за сборную, где он сидел на замене.

Я наверно задаю тупой вопрос но я не понимаю где Икеар Касильяс и почему он не попал в стартовый состав.
Обьясните мне кто нибудь.
— Abdul Посмотреть сообщение
Ты забыл осведомиться о Кака и Рамосе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Askon
Болела Реала, нахрена ты Месси поставил?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Askon,а ты вообще читал его пост?
Ответить пользователю
  
Спасибо за ответ теперь всё понятно.*angry**flag**real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Мне совершенно непонятны время от времени проскакивающие инфы о том, что Роббен может быть выставлен на продажу и т.д. Уход Роббена оправдан в одном-единственном случае - если на его место будет приобретен Рибери (Сильва все-таки ниже уровнем). Переход Франка на 99.9 % накрылся. Так о каком трансфере Арьена может идти речь? Опять останемся без вингеров и будем затыкать эту позицию кем придется.
Вообще, антиголландский душок трансферной политики Переса-Вальдано не делает им чести. Что за глупость - продавать игроков по национальному принципу! Может, имеет смысл взять за основу другие "критерии"?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Удивительно что молодой кантерановец в заявке на матч,а универсал-Хайнце,который практически всегда попадал в заявку,на этот матч остался за бортом.
— Real_Fan Посмотреть сообщение
ИМХО берегут, чтобы не травмировался, иначе его вообще не продать и за миллион..

Добавлено через 11 минут
Вообще, антиголландский душок трансферной политики Переса-Вальдано не делает им чести. Что за глупость - продавать игроков по национальному принципу! Может, имеет смысл взять за основу другие "критерии"
— Emin Посмотреть сообщение
Что за бред!? При чем тут национальный признак? Может всё дело в том, что этих голландцев у нас АЖ ШЕСТЬ и большинство из них свои ставки не отыграли!? При том из них два форварда, два полузаща атакующих + вингер. Продают, если вы заметили, именно тех кто уже не один шанс проспал. На эти позиции уже куплены новые и более мастеровитые люди, которых мы давно ждали.
Ответить пользователю
  
РОББЕНа и Снайдера оставьте и еще РВН! Остальных голландцев на продажу! Плюс еще хайнце
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Что за бред!? При чем тут национальный признак? Может всё дело в том, что этих голландцев у нас АЖ ШЕСТЬ и большинство из них свои ставки не отыграли!? При том из них два форварда, два полузаща атакующих + вингер. Продают, если вы заметили, именно тех кто уже не один шанс проспал. На эти позиции уже куплены новые и более мастеровитые люди, которых мы давно ждали.
— WhitePower Посмотреть сообщение
На позицию Роббена никто не куплен. Вот когда Перес добьется перехода Рибери (а это произойдет никак не раньше следующего лета в лучшем случае), тогда пусть и думает о продаже Арьена, который чуть ли не в одиночку тащил команду в течение нескольких месяцев.
Что это такое? В команде ШЕСТЬ голландцев и ВСЕ ШЕСТЬ выставляются на трансфер! Я вижу в этом не логику, а стремление Переса во что бы то ни стало избавиться от креатур Кальдерона. Любой ценой.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз