26 Июл 2009, 15:41 | Оцените публикацию

Превью: «Реал Мадрид» - «Аль-Иттихад»

Сегодняшним вечером свои ворота откроет «Сантьяго Бернабеу» для того, чтобы принять матч «Peace Cup», самого важного неофициального турнира. В этом матче «Бланкос» встретятся с аравийским «Аль-Иттихадом», к тому же, эта игра может стать дебютной для Криштиану Роналду и Карима Бензема на «Бернабеу»

Каждые несколько лет некоторые лучшие мировые команды собираются вместе, чтобы принять участие в «Peace Cup». Это как летняя мини-Лига Чемпионов, в которой каждая команда продемонстрирует свое возможности, с которыми она вступает в новый сезон, пока что находящийся на предварительной стадии. Впервые турнир пройдет за пределами Азии

Мануэль Пеллегрини пока что не в состоянии рассчитывать на участников Кубка Конфедераций – Кака, Альбиоль, Касильяс, Рамос – однако, он будет использовать этот матч, чтобы посмотреть, в какой форме находятся его игроки на данном этапе и как они приспосабливаются к тому стилю, который он старается привить команде

Ван Нистелрой, Диарра и Пепе все еще восстанавливаются от повреждений, в то время как новоприбывший Эстебан Гранеро полностью готов и получит возможность дебютировать на «Бернабеу». На протяжение всего сезона «Аль-Иттихад» доминирует в национальном чемпионате и уже успел выиграть Кубок. Это один из лучших клубов Азии и многие великие игроки, такие, как Роберто Донадони, заканчивали свои карьеры здесь. В первом мачте «Peace Cup» они уступили «Универсидаду де Кито» со счетом 1-3

«Аль-Иттихад» был образован в Джидде в 1928-ом году. Это старейший клуб Саудовской Аравии, который, помимо футбольной, имеет баскетбольную, волейбольную, ватерпольную команды, а также команды по настольному теннису и плаванию. «Иттихад» в переводе с арабского означает «единство»; Клуб был создан на основе объединения нескольких команд из Мекки и Джидды. Множество сильнейших игроков Саудовской Аравии выступает в этом клубе, один из таковых – Лучший Игрок Азии 2006 года Хамад Аль-Монташари, который в составе национальной команды сыграл 36 матчей и забил 6 голов. Он также принимал участие в Чемпионате Мире-2006

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n1967
Комментарии (19)
Превью: «Реал Мадрид» - «Аль-Иттихад»
 
Аватар для I'lyan
Ждем с нетерпением матч, но одно растраивает, то что матч начнется в 00:30 по МСК!!!((((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
но одно растраивает, то что матч начнется в 00:30 по МСК!!!
— Sergio Ramos Посмотреть сообщение
Чему же тут расстраиваться...по моему времени матч в 7:30 утра(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Penguin, у тебя хоть утром) у меня в 04:30..в самую ночь
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Руся
А у меня матч начинается в 1:30*sleep*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для polosat1y
Ждем с нетерпением матч, но одно растраивает, то что матч начнется в 00:30 по МСК!!!((((
— Sergio Ramos Посмотреть сообщение
Норм время !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Дайте пожалуйста ссылку где можно посмотреть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
вот тут,соответствующая тема.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Уже нашел )
Но все равно спасибо за оперативный ответ.

PS Ссылка для просмотра.

http://www.smotrispor...8.html
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
По сообщению The Sunday Express, главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассчитывает с помощью Хунтелара заменить на острие атаки ушедшего в "Манчестер Сити" Эммануэля Адебайора. На Хунтелара не рассчитывает новый главный тренер "Галактикос" Мануэль Пеллегрини, который заявил, что "Хунтелару нет места в основном составе".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Смотрю матч.Пока качество игры оставляет желать лучшего.
Не будет из Дренте защитника.Снайдер и Гаго с такой игрой не попадут в основу не когда.Роналду один ен может сделать результат.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Am1go
Какое же Гаго бревно, упаси Господи, бревно! Сколько можно смотреть на это? Продать, продать и еще раз продать
Ответить пользователю
  
Подтверждение того, что пока нету замены Гути. Снейдер очень много бегает, много работает, но он не выдает на подносе таких пасов. Гаго к сожалению не нравится. Полузащита в лице двух работяг - Ласс-Мамаду - было бы отличным решением. Дренте много работает, не могу сказать, что плохо. Роналду отдается, момент с Бензема - очень классно! Рауль... не играют на него.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Бензема вообще очень хорошо видит поле и чувствует момент, передачи от него в касание хороши...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Мдяяя...1:1...и то могли проиграть...местами правда что то получалось...пару моментов было...кипер их просто тормоз какойто..(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Пытались играть красиво , получалось уж очень мало.
Проблема левого фланга защиты все еще открыта , но игрока надежного на эту позицию нет.Вообще защита сыграла ужасно.Торрес как обычно 0 пользы как в атаке так и в защите.Пора бы наигрывать защиту , а то будет поздно.Дренте там делать не чего.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Am1go
Понравились Карим и Рауль. Остальные тьма... Жалею что раньше не лег спать
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Надеюсь с Кака и Рамосом на фланге игра команды заметно ускорится.Что могу сказать по этому матчу.Разочирование.Гаго-0 толку,бегает без понятие чем и за кого.Алонсо добро пожаловать.Снейдер старается но еще виден осадок неудачного прошедшего сезона.Я думаю,тренеру стоит с ним поговорить,всё-таки психологический барьер присутсвует.Рауль-кэп отыграл хорошо в этом матче но с соперниками по серьёзнее я бы хотел увидеть атаку в лице Игуаина и Бензема.Очень мало заметен Рауль.Роналду-ватный был сегодня,0 мотивации и как следствие 0 толку.Роббен вытер нос всем скептикам его игры.Очень здорово оживил игру,один из немногих в составе Реала который запомнился чем-то хорошим в этом матче.Защита-это больная тема,как и была,такая и осталось,но порадовал Метцельдер-лучший игрок этого матча из состава Реала.Ласс-мне кажется он устал но жажда борьбы и победы у него не отнять.Гранеро-преркасный дальный удар в штангу и несколько активных действиях в атаке.Гути,исповедует спортивню ходьбу,какой же он всё-таки мертвый.Бензема-у этого парня есть чуство гола,вообщем командный игрок но как играет команда так играет и он.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Гаго в топку причём срочняком... А на Рауля просто чё-то мало играли... В целом работы ещё много предстоит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Насчет Роналду - он по крайней мере в 1 тайме мяча вообще мало получал, и не обыгрывал, что удивительно. Вобщем главный козырь, буду надеяться, на чемпионат и ЛЧ приберег
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз