23 Июл 2008, 13:01 | Оцените публикацию

Каннаваро покинет команду в конце следующего сезона

По окончании сезона, старт которого «королевский клуб» возьмет чуть более чем через месяц, Каннаваро покинет «Реал», контракт с которым у него истекает следующим летом. По словам агента защитника Гаэтано Феделе, которые прозвучали в интервью итальянскому радио, капитан сборной надеется осуществить свою мечту и закончить карьеру в родном «Наполи».

«Игрок покинет команду в следующем году. Его следующая цель - завершить карьеру в «Наполи», где все когда-то начиналось. В сложившейся ситуации это будет последний сезон Каннаваро в футболке «Реал Мадрида». Его мечтой всегда оставалось желание вновь играть в Неаполе», - сказал агент.

Таким образом Каннаваро выполнит условия трехлетнего контракта, подписанного летом 2006 года с «Реал Мадридом» после победы на чемпионате мира в Германии и второго пришествия на тренерский мостик «бланкос» его соотечественника Фабио Капелло. «Королевский клуб» уже нашел замену итальянскому ветерану в лице аргентинского защитника Эзекьеля Гарая, который прибудет в «Мадрид» в следующем сезоне.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n197
Комментарии (5)
Каннаваро покинет команду в конце следующего сезона
 
Аватар для Elgenio
Надо чтобы он ушёл сейчас. Сейчас лучший момент.
Ответить пользователю
  
Он ещё нужен команде. Ум, видение поля, опыт и профессионализм. Без него будут довольно большие проблемы, а он является ключевым игроком обороны. На Пепе положиться нельзя, да и не надо, Метцельдер довольно чувствителен к травмам. В Реале всегда были и будут проблемы с защитниками, так что пока есть возможность, надо их удерживать в команде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Не согласен Елгенио, думаю для Фабио этот сезон будет самый лучший т.к. с каждим годом его игра улучшалась хотя была далека от идеального п.с. хочу чтобы он ушел как победитель Ла Лиги и Лиги Чемпионов :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Каннаваро всегда приносит удачу в клуб в котором он играет!!! Я думаю в этом году он поможет выиграть Лигу Чемпионов!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для _eFa_
Не представляю теперь команду без него :(
Привыкла, что один из самых любимых футболистов находится в любимом клубе... Он очень полезен Реалу. :(
И как-то рано он собирается в Наполи то свой *good*
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз