29 Июл 2009, 22:22 | Оцените публикацию

Альваро Арбелоа: еще один игрок Кантеры возвращается домой

Альваро Арбелоа начинал играть в юношеской системе «Сарагосы», в 2001-ом году присоединился к Кантере «Реал Мадрида», став капитаном «Реал Мадрида В» и помог команде пробиться в Сегунду. Теперь он возвращается в Клуб, после пребывания в «Ливерпуле» и «Депортиво».

Альваро играл за «Реал Мадрид С» и «Реал Мадрид В» в период с 2001-ого по 2006-ой годы. В сезоне 2006/2007 он присоединился к «Депортиво» в надежде получить больше опыта. Через год он подписал контракт с «Ливерпулем» и отыграл в команде два года.

Рафаэль Бенитес работал с ним, когда он был игроком команды «Реал Мадрида» для юношей, не старше 19-ти лет. Вскоре он пошел на повышение в «Реал Мадрид С», а затем и в «Реал Мадрид В», с которым по итогам сезона 2004/2005 завоевал путевку в Сегунду.

Альваро Арбелоа дебютировал в основной команде, когда ей руководил Мариано Гарсия Ремон, однако ситуация в клубе не благоволила новому защитнику, и он принял решение набраться опыта в других командах, прежде чем вернуться в команду своей мечты.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n1989
Альваро Арбелоа: еще один игрок Кантеры возвращается домой
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз