30 Июл 2009, 14:32 | Оцените публикацию

Подготовка продолжается

«Реал Мадрид» готовится к полуфиналу «Peace Cup» против «Ювентуса».

«Реал Мадрид» провел последнюю тренировку перед вылетом в Севилью в пятницу. Альваро Арбелоа, подписав контракт с клубом, сегодня вместе со всей командой был в распоряжении Мануэля Пеллегрини.

Касильяс, Рамос, Альбиоль и Кака все еще неспособны принимать участие в играх, но они тренировались вместе со всей командой в четверг, принимая участие в разминке и упражнениях с мячом. Впоследствии, команда сосредоточилась на тактических упражнениях в подготовке к завтрашнему противостоянию.

Ван Нистелрой и Диарра продолжают восстанавливаться после травм. Также в тренировках не принимали участие Гарай, Снейдер, Марсело, Ван дер Ваарт, Роббен и Серхио Рамос.

Список игроков, заявленных на матч с «Ювентусом»:
Вратари: Дудек, Адан
Защититники: Марсело, Сальгадо, Пепе, Метцельдер, Агус, Торрес, Дренте
Полузащитники: Гаго, Ласс, Снейдер, Роббен, Гути, Гранеро, Криштиану Роналду
Нападающие: Рауль, Игуаин, Бензема, Негредо

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n1991
Комментарии (8)
Подготовка продолжается
 
Аватар для Руся
Мне кажется счёт будет 3-1 В пользу сами знаете кого*flag**real-champion**flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Мне кажется счёт будет 3-1 В пользу сами знаете кого
— Руся Посмотреть сообщение
А мне кажется где-то мы это уже проходили... Дайка вспомню, кажется это было сначало в марте, а затем еще и в мае...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Не понимаю этих шапкозакидательских настроений! Юве всегда был для нас неудобным соперником как и Бавария. Команда играет в скучнофутбол на результат и не стиснется этого ни на грамм. И в этом "товарняке" будет тоже самое!
ИМХО если и выйграем, то с минимальным преимуществом.
Не с нашей защитой в таком не сыгранном и сыром состоянии тягаться с Юве, Челси, Интером и проч...

Хотя я конечно надеюсь, что мы победим! *flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для fcrm
мне тоже кажется , что сложно будет обыграть Ювентус.
у них не такие эксперименты с составом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
сейчас без разницы,с каким счётом сыграет Реал,а как.
Ответить пользователю
  
Пеллегрини же говорил, что они над обороной при стандартах еще не работали... Так что пару навесов от Дель Пьеро могут все решить... У них наоборот, кажется, с обороной все прилично...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Особенно с центром обороны)) Вспомни кубок Конфедераций, как итальянцев с Каннаваро и Кьеллини вынесли
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Диего скорее всего не примет участия в матче из-за травмы мышцы...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз