30 Июл 2009, 16:55 | Оцените публикацию

Габриель Хайнце переходит в «Марсель»

В ближайшие часы Габриель Хайнце покинет расположение «Реал Мадрида». Фактически, аргентинец уже не является игроком «Мадрида», после того как согласовал условия своего перехода в «Марсель». Защитник подпишет с французским клубом контракт на три года. Согласно которому будет получать полтора миллиона евро в год.

«Реал Мадрид» предпочел принять относительно выгодное предложение «Марселя» по 31 летнему защитнику. В новом составе команды Хайнце редко выходил бы на поле и «Мадрид» не пожелал держать в резерве не играющего и дорогостоящего игрока. В свою очередь Хайнце понимает, что в следующем году его ожидает последний большой международный турнир – чемпионат Мира. Аргентинец входит в планы Диего Марадоны, но ему нужна регулярная игровая практика для поддержания доверия со стороны тренера национальной команды.

Выступления за «Марсель» станут вторым этапом «французской» карьеры Хайнце. В 2001-ом году защитник из «Вальядолида» перешел в «ПСЖ». В свой последний сезон (2003/2004) в составе парижан Хайнце стал серебряным призером чемпионата Франции и выиграл Кубок страны.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1993
Комментарии (35)
Габриель Хайнце переходит в «Марсель»
 
Аватар для bigbanan
Ура! 4 миллиона распределить в детские приюты, и то больше пользы. Хайнце удачи
Ответить пользователю
  
 
Аватар для amvasili
Отличная новость, удачи ему, пока пока)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lali
uuuuuuurrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Ответить пользователю
  
 
Аватар для fcrm
нy наконец-то ,больше всего ждал этот трансфер.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Ну что сказать, зашитник ведь хороший, но у нас не склеилось, хотя в первый год более менее смотрелся, но в прошлом сезоне играл ужасно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Спасибо ему. Косячил много, но всегда оставался профессионалом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
даж не знаю, наверно я рад! но, не могу не отметить што при всей бредовости его игры, он все же хороший футболист. И удачи ему во Франции...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для R@u1
ну наконец-то дерево сплавили)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Игрок всегда отдавал всего себя на поле , но получаться стало мало , годы уже не те.Спасибо за все.Больше всего запомнился с лучшей стороны по домашней игре с Севильей 07-08 сезонов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nikel
НАКОНЕЦ-ТО
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MrJunioR
Теперь Реал станет пропускать % на 30 меньше. ))
Ну а серьёзно, как и у многих до него, не заладилось. Удачи ему в Марселе!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Adios Хайнце!!!) Хоть ты и не нравишься многим, но бывало ты и радовал своей игрой...спасибо за все и удачи тебе в Марселе*flag*!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Новость всех радует))) Все понятно , он же не робот... В Марселе ему самое место. Будет их наиопытнейшим защитником))) Теперь интересно что будет делать Пеллегрини. Марсело в прошлом матче не плохо выступил... Ну что же... Удачи Габриэлю, спасибо за ВСЕ !!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Ну ладно уж,совсем зачмырили парня.))

Хайнце игрок неплохой(два суперклуба и основа в сборной в послужном списке о чем-то и говорят),просто ни Реалу,ни МЮ не подходил...Всецело косяк Кальдерона и Ко.

Невозможно представить,что такой игрок как Хайнце попал бы к нам в команду в период правления Фло.

И все же искренне желаю ему удачи в Марселе.Неплохой клуб с неслабыми амбициями.

Спасибо,Габриэль!Удачи на новом месте!
Надеюсь,что вспоминать Мадрид ты будешь только теплыми словами.))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Jet Как ни новость то начинают про кальдерона вспоминать. В первый гд он отыграл очень даже хорошо и взяли его за просто так или за маленькую цену, уже не помню. Лично я говорю спасибо ему за только 1 матч, это 1:0 на Камп Ноу, где он отыграл просто здорово, но не сложилось особенно в последнем сезоне, так что обычный трансфер, который оправдал себя частично.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Удачи ему не пожелаю.Скатертю дорожка!Платили 4 лямов в год за игрока который мяч нормально в ногах держать не умеет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Думаю, мечта многих формучан осуществилась - Габриэль Хайнце покидает-таки мадридский "Реал"! Жаль, что не за 94 миллиона, но и за те благодарны, что были предложаны "Марселем" за аргентинского "гения".
Желать ли ему удачного пути? Безусловно! Хотя считаю, что его футбольная карьера, словно одна безмерная удача: поиграть в таких клубах, как "Интер", "Манчестер Юнайтед" и "Реал" многово стоит.
Что касательного остального "багажа" в лице Ван дер Варта, Дренте, то очень рассчитываю, что и для них подищут ту нишу, в которой им место.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
В первый гд он отыграл очень даже хорошо и взяли его за просто так или за маленькую цену
— RVN17 Посмотреть сообщение
Ну не очень-то и за маленькую - за 8 млн фунтов! Не буду скрывать, что его уход из клуба я ждал больше всего, но не могу не пожелать удачи угроку, защищавшему цвета клуба Реал Мадрид! Счастливо!
White storm, в Интере Габриэль не выступал...
Ответить пользователю
  
Ураааа!!!!!!)))) Лед тронулся, господа присяжные заседатели!))))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз