24 Июл 2008, 12:04 | Оцените публикацию

Габриэль Хайнце: «Победы, достигнутые в прошлом году, уже не помогут нам ни в чем»

Габриэль Хайнце начинает свой второй год выступлений за «Реал Мадрид», хотя опыт тренировочных сборов в Ирдинге он получает впервые. На фоне дождя, который усиливается над австрийской местностью, аргентинский защитник дал интервью программе «Первое касание». Хайнце уверен, что его клуб должен бороться за победы во всех соревнованиях, и работа в межсезонье, выполняемая сейчас футболистами, поможет команде в ходе длительного сезона.

Предсезонка
«Опыт, пережитый нами в Альгарве, оказался очень красивым и приятным. Мы подружились со всеми, кто присутствовал там. Конечно, большинство футболистов выразили свое желание повторить такую поездку в будущем».
«Мы, футболисты, которые сейчас находятся в Ирдинге, не должны беспокоиться об игроках, приходящих в команду, наша задача - думать о коллективе, который мы формируем. Нынешние дни необходимы, чтобы набрать форму и перейти к усердным тренировкам».

Будущие партнеры
«Мы не должны концентрировать свое внимание на новичках и думать, что они вытеснят тебя из состава, я тренируюсь, чтобы играть, а единственным, кто принимает решение о выходе игроков на поле, является тренер. Игроки должны работать для завоевания своего места в составе».

Цели на будущее
«Победы, достигнутые в прошлом году, уже не послужат нам помощником ни в чем, нельзя жить воспоминаниями. Все знают, что наступает новый год, и в этом межсезонье мы должны заложить основу нашего выступления в следующем сезоне».
«Цели, намеченные на сезон, еще ни о чем не говорят. Нужно действовать благоразумно и сражаться в каждом соревновании, так как каждое является важным. Но следовать нужно постепенно, шаг за шагом».
«Я никогда не сосредотачиваюсь на других командах, только на своих партнерах, рядом с которыми я буду играть».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n200
Габриэль Хайнце: «Победы, достигнутые в прошлом году, уже не помогут нам ни в чем»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз