1 Авг 2009, 03:46 | Оцените публикацию

Комментарии игроков «Реал Мадрида» после матча с «Ювентусом»

Гути: «Это позор. Я не знаю, что с нами происходит в матчах против этой команды. У них было три возможности, и они забили два гола. Нам необходимо улучшить этот компонент, чтобы быть лучше. Мы хорошо играем и адаптируемся к новому стилю. В конечном счете, важен результат и мы сегодня проиграли»

«Мы работаем небольшое время, но уже сыграли достаточно много. Я думаю, это нормально, когда во втором тайме команда слегка устает. Мы стали лучше по сравнению с нашей предыдущей игрой. Постепенно команда усваивает идеи главного тренера и находит в этом свои особенности. Мы сегодня провели тяжелую игру, потому что матчи с такими командами, как «Ювентус», никогда не бывают просто товарищескими. Нам необходимо сконцентрироваться на следующих играх, к которым будет готовиться уже вся команда. В этом году каждый из нас будет бороться, чтобы заработать место в стартовом составе»

Эстебан Гранеро: «Мы владели преимуществом на протяжении всего матча, но ситуация становится сложнее, когда вы позволяете такой команде, как «Ювентус», выйти вперед. Нам не стоит сильно беспокоиться об этом. Это «предсезонка» и нам постепенно необходимо привыкать играть больше. Я думаю, эта игра помогла достичь этого»

«Важно то, что команда постепенно привыкает к игре и становится более уверенной. Нам снова необходимо привыкнуть к мячу после месячного отдыха. На личном уровне я очень счастлив, потому что я играю и тренер верит в меня. Я хочу отплатить ему игрой на поле»

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n2001
Комментарии (6)
Комментарии игроков «Реал Мадрида» после матча с «Ювентусом»
 
Аватар для Elgenio
От товаришеского матча там было одно название. Примерно так против Мадрида и будут играть в предстоящем сезоне. Слишком тяжело проходили центр поля и слишком часто теряли мяч: над этим нужно работать в первую очередь. Ласс был лучшим на поле: в отборе просто феноменален.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
o_О Гути признался что матч-позор.Неожидано...(((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
А вот мне интересно Пелигрини вообще собираеться отрабатывать стандарты?!?!?
5 голов в 3х матчах и все головой со стандартов...кхм...
Как не угловой так сразу сердце замирает в ожидании гола, нужен лиш хороший навес.......
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
o_О Гути признался что матч-позор.Неожидано...(((
— Real_Fan Посмотреть сообщение
Золотые слова в самое яблочко! Позор - потому что всегда с Юве у нас такая баланда. У них три момента-полумомента - и у нас в сетке ДВА гола. Вспоните, что было в ЛЧ!
Рауль раза два 100% мог забивать, но не повезло. Не забиваешь ты - забивают тебе. Все так и вышло. Наказаны за слабую реализацию..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Позор соавтором которого был имено Гути игравщий в не понятно что.
Может быт ьстоило дать сыграть Кака команда должна сыгрываться , а как е это делать если играються игры полурезервным составом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Позор соавтором которого был имено Гути игравщий в не понятно что.
Может быт ьстоило дать сыграть Кака команда должна сыгрываться , а как е это делать если играються игры полурезервным составом.
— Codename Посмотреть сообщение
Кака только начал тренироваться, какая можит быть игра??!( Состав у нас был нормальный, боевой!!! Просто нам не повезло в определенных моментах...например стандарты...и мы не реализовали моменты, но стоит отметить, что многое Буффон вытаскивал*angry*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз