1 Авг 2009, 11:31 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Мы продолжаем прогрессировать»

Несмотря на поражение от «Ювентуса», Пеллегрини был доволен игрой своей команды

«Я думаю, каждый оппонент на «предсезонке» серьезен. Мы все знаем, как хорошо играет «Ювентус» и знаем об их способностях захватывать преимущество в каждом из таймов. У нас были прекрасные шансы забить гол, а худшей стороной нашей игры стали стандартные положения. Мы не должны пропускать так много голов таким образом. Нам предстоит поработать над этим»

«Я не знаю, кто будет в стартовом составе через месяц. Мы оцениваем выступление каждого игрока. Мы должны дать им время, чтобы играть, чтобы понять материал и принять решения»

«Команда прогрессирует в каждой игре. Я беспокоюсь, когда вижу, как мы обороняемся при стандартных положениях, но фактически мы не так много работали над этим. На данный момент мы не так много работаем над этим компонентом»

«Поле было в плачевном состоянии. Было невозможно получить удовольствие от игры. Я рад, что команда преодолела это и была верна своей философии на протяжении всего мата»

«Нам все еще нужны игроки. Все они должны быть конкурентоспособными и необходимо, чтобы они находились в оптимальной форме. Все мы знаем, где Кака будет играть»

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n2002
Комментарии (10)
Мануэль Пеллегрини: «Мы продолжаем прогрессировать»
 
Аватар для white
Да, поле конечно, уродское просто!
На счет стандартов.. Не забудьте только не только в обороне их отрабатыатб, но и при реализации своих! А то вообще ни о чем.
Радует что в принципе всем, кто не на трансфере, дали шанс сыграть. И еще дадут.
Гранеро и Ласс томе мне очень симпотичен, надуюсь будут дальше прогрессировать.
Ответить пользователю
  
Народ, что слышно по поводу травмы Роналду?
Против него Грыгера жестко сыграл...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MrJunioR
Сразу же вспомнился инцидент с травмой Снейдера год назад... тьфу-тьфу-тьфу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lali
da on patom vishal apiati na pole
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Роналду в каждом матче бьют вот так по нагам, и что-то я не припомню чтобы он хоть раз травмировался. Нет наверное у него травмы. А этих ублюдков, за их грязную игру, надо дисквалифицировать пожизненно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Получил удар чуть ниже колена и это спасло его.Вообще били его постояно видимо установка была на второй тайм такая.Так как в конце тайма Реал владел приимуществом.Вообще Пеллегрини уже не первый раз говорит , что нужно поработать над стандартами , а голов получаем все больше и больше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Роналду в каждом матче бьют вот так по нагам, и что-то я не припомню чтобы он хоть раз травмировался.
— Elgenio Посмотреть сообщение
постучи пожалуйста по дереву...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fidan7
У Криштиану Роналду нет никакой травмы.... об этом пишет марка... и о пропущенных голах... когда выпустишь дон Пеллегрини Касильяса и остальных сборников то перестанем пропускать и начнём забивать
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Проблема тут не в голкипере. Ежи сыграл очень прилично, просто он не совершает таких сумасшедших сейвов, как Икер. Который, к слову, прошлый сезон их тоже не с неба хватал.
Нужно не привозить, а не надеяться на последний рубеж.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Проблема тут не в голкипере. Ежи сыграл очень прилично, просто он не совершает таких сумасшедших сейвов, как Икер. Который, к слову, прошлый сезон их тоже не с неба хватал.
Нужно не привозить, а не надеяться на последний рубеж.
— Slim Посмотреть сообщение
Да, соглашусь.

Удивительно: в нашей команде собраны отличные защитники индивиуалисты (Рамос, Пепе, Метцельдер), но вот сполить всёх в один отличный ансамбль - дело проблемотичное, как выясняется.
Здесь, на мой взгляд, дело в тренере.
Очень хочу надеятся, что Мануэль всё-таки найдет этот рычаг...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз