1 Авг 2009, 11:31 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Мы продолжаем прогрессировать»

Несмотря на поражение от «Ювентуса», Пеллегрини был доволен игрой своей команды

«Я думаю, каждый оппонент на «предсезонке» серьезен. Мы все знаем, как хорошо играет «Ювентус» и знаем об их способностях захватывать преимущество в каждом из таймов. У нас были прекрасные шансы забить гол, а худшей стороной нашей игры стали стандартные положения. Мы не должны пропускать так много голов таким образом. Нам предстоит поработать над этим»

«Я не знаю, кто будет в стартовом составе через месяц. Мы оцениваем выступление каждого игрока. Мы должны дать им время, чтобы играть, чтобы понять материал и принять решения»

«Команда прогрессирует в каждой игре. Я беспокоюсь, когда вижу, как мы обороняемся при стандартных положениях, но фактически мы не так много работали над этим. На данный момент мы не так много работаем над этим компонентом»

«Поле было в плачевном состоянии. Было невозможно получить удовольствие от игры. Я рад, что команда преодолела это и была верна своей философии на протяжении всего мата»

«Нам все еще нужны игроки. Все они должны быть конкурентоспособными и необходимо, чтобы они находились в оптимальной форме. Все мы знаем, где Кака будет играть»

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7

https://blancos.info/n2002
Комментарии (10)
Мануэль Пеллегрини: «Мы продолжаем прогрессировать»

1 Авг 2009, 11:42   №2
Да, поле конечно, уродское просто!
На счет стандартов.. Не забудьте только не только в обороне их отрабатыатб, но и при реализации своих! А то вообще ни о чем.
Радует что в принципе всем, кто не на трансфере, дали шанс сыграть. И еще дадут.
Гранеро и Ласс томе мне очень симпотичен, надуюсь будут дальше прогрессировать.
Ответить пользователю

1 Авг 2009, 13:02   №3
Народ, что слышно по поводу травмы Роналду?
Против него Грыгера жестко сыграл...
Ответить пользователю

1 Авг 2009, 13:16   №4
Сразу же вспомнился инцидент с травмой Снейдера год назад... тьфу-тьфу-тьфу.
Ответить пользователю

1 Авг 2009, 13:22   №5
da on patom vishal apiati na pole
Ответить пользователю

1 Авг 2009, 14:38   №6
Роналду в каждом матче бьют вот так по нагам, и что-то я не припомню чтобы он хоть раз травмировался. Нет наверное у него травмы. А этих ублюдков, за их грязную игру, надо дисквалифицировать пожизненно.
Ответить пользователю

1 Авг 2009, 14:51   №7
Получил удар чуть ниже колена и это спасло его.Вообще били его постояно видимо установка была на второй тайм такая.Так как в конце тайма Реал владел приимуществом.Вообще Пеллегрини уже не первый раз говорит , что нужно поработать над стандартами , а голов получаем все больше и больше.
Ответить пользователю

1 Авг 2009, 14:52   №8
Роналду в каждом матче бьют вот так по нагам, и что-то я не припомню чтобы он хоть раз травмировался.
— Elgenio Посмотреть сообщение
постучи пожалуйста по дереву...
Ответить пользователю

1 Авг 2009, 15:49   №9
У Криштиану Роналду нет никакой травмы.... об этом пишет марка... и о пропущенных голах... когда выпустишь дон Пеллегрини Касильяса и остальных сборников то перестанем пропускать и начнём забивать
Ответить пользователю

1 Авг 2009, 15:54   №10
Проблема тут не в голкипере. Ежи сыграл очень прилично, просто он не совершает таких сумасшедших сейвов, как Икер. Который, к слову, прошлый сезон их тоже не с неба хватал.
Нужно не привозить, а не надеяться на последний рубеж.
Ответить пользователю

1 Авг 2009, 17:31   №11
Проблема тут не в голкипере. Ежи сыграл очень прилично, просто он не совершает таких сумасшедших сейвов, как Икер. Который, к слову, прошлый сезон их тоже не с неба хватал.
Нужно не привозить, а не надеяться на последний рубеж.
— Slim Посмотреть сообщение
Да, соглашусь.

Удивительно: в нашей команде собраны отличные защитники индивиуалисты (Рамос, Пепе, Метцельдер), но вот сполить всёх в один отличный ансамбль - дело проблемотичное, как выясняется.
Здесь, на мой взгляд, дело в тренере.
Очень хочу надеятся, что Мануэль всё-таки найдет этот рычаг...
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз