4 Авг 2009, 21:01 | Оцените публикацию

Официальное заявление: достигнуто соглашение по Хаби Алонсо

«Реал Мадрид» и «Ливерпуль» достигли соглашения по трансферу Хабьера Алонсо Олано. Завтра игрок прибудет в Мадрид для прохождения необходимого медицинского осмотра

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n2012
Комментарии (31)
Официальное заявление: достигнуто соглашение по Хаби Алонсо
 
Аватар для bigbanan
Вот и славно, а то эта нервотрепка уже поднадоела
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
опааа, ну что ж, посмотрим, как будет играть Баск в Мадриде...
чувства смешанные, с одной стороны радость, за подписание игрока такого калибра, который очень поможет Реалу в плане созидания, с другой, немного обидно за Гаго, парень 2,5 года в Реале пахал, прогрессировал, а тут пришёл Хаби, и всё, ведь если с Алонсо всё будет в поряде (тьфу-тьфу-тьфу), то Фернандо, скамья-гарантированна. С другой стороны, немного надоело ждать, когда же Гаго выйдет на уровень Алонсо, так и не вышел, по крайней мере на данный момент...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Я конечно против этого трансфера! По-моему это уже перебор и безумная и непонятная трата денег, но - Добро Пожаловать!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Вот совсем запутался, получается Реал собирается в центре играть с Кака и КР, как свободные художники, так как будут 2 опорника, покупка Бенземы означает что будут 2 напа, остается всего 2 места, хотелось бы видеть все 2 фланга и центр, то есть с Роббеном. Покупка также означает, что скорее всего минимум уйдет Диарра, что очень жаль , а продать его сейчас думаю будет проблематично, так как после травмы, может Гаго продадут, но и это не выход, кто будет из опорников следуюший?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
Да уж... Гаго и обоих Диарр жаль. А не много ли в команде креатива будет? Монстры-разрушители тоже нужны...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
А времени меньще чем месяц, если кого-то продадут то по очень низкой цене.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
походу будит игра с одним напом...это печально...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Ну эт номинально с одним напом, а в общем игроков атаки будет хватать
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Замечательно!
Нам необходимы ребята с подобным опытом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
ГИП ГИП УРААААА!!! Ну наконецто, хоть пришли к компромису!))))))
Ждем тебя Хаби в МАДРИДЕ!!!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
20-22 лимона - КРАСНАЯ цена! Браво, Бенитес! Ободрал Мадрид по полной...
У меня такое впечатление, что стремление Переса потратить 250 лимонов на трансферы - самоцель, не подкрепленная реальными нуждами команды.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для fcrm
все команда укомлектована.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
20-22 лимона - КРАСНАЯ цена! Браво, Бенитес! Ободрал Мадрид по полной...
У меня такое впечатление, что стремление Переса потратить 250 лимонов на трансферы - самоцель, не подкрепленная реальными нуждами команды.
— Emin Посмотреть сообщение
А ты попробуй подписать стратегически нужного игрока за меньшую сумму у топ-клуба, а потом будем умничать.
Пересу респект. Вот теперь у нас в центре должен быть полный порядк со связкой Ласс+Алонсо! WELCOME.
P.S. Игра с одним форвардом?? А КриРо и Роббен (Гранеро или Игуаин) по краям обороняться будут? А Кака тоже опорника играть приехал? Атакавать кому - хватает. Центр цементировать некому - не тянут многие. хоть и стараются.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Очень рад, приобретение не просто нужное, но и весьма символичное,
ведь именно его очень хотел видеть в команде дон Висенте, руководство отказалось его тогда покупать и с того сезона началась стагнация галактикос.

Никоем образом не хочу сказать что эти события так уж взаимосвязаны, но так или иначе он всё же пришёл в наш клуб и это помимо реального усиления лично для меня очень хороший знак.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Да, и вот ему надо было "пятерку" на футболку оставлять!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для El_Blanco
Хоть Хаби Алонсо как игрок мне очень импонирует (а еще больше меня радует то, что он испанец), трансферное мракобесие в исполнении Реала продолжается. Я бы понял, если бы это был первый или второй трансфер в межсезонье, а на этой позиции у клуба была дыра, а так.... Какой позор, Перес убивает футбол и мадридизм =( При таких покупках любая победа будет восприниматься конкурентами как нечто само собой разумеющееся (типа, "при таких финансовых вливаниях даже Шинник можно сделать суперклубом"), зато в случае любой неудачи футбольная общественность будет издеваться и изливаться желчью...
"Вот скажи мне, американец, в чем сила? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильнее" (С)
Как показывает ситуация с Сальгадо, правды сейчас за Реалом нет. Только деньги. =(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Долго ждал и наконец он с нами.Который раз мы упускаем игрока п потом переплачиваем.МОгли взят ьего еще давно так же как и Рибери а берем вот так переплачивая , но ведь нужен он нам очень нужен.И заиграет он не кто и не вспомнит что переплатили.Все уйдет на второй план.Идет возраждение команды и уход Сальгадо не случаен , нет времени на прощания.Должны были попращаться с ним красиво еще в начале Июня и дать выступить уже прощаясь на турнире дружбы.
По немного летят головы , следущим станет видимо Гути только видимо в следущем сезоне , если конечно Перес не найдет еще одного новичка.Нянчить не кого не будут , темболее Пеллегрини судьба которого зависит от своей работы и футболистов которые ее делают и он уж точно выберет всех лучший , остольные могут обижаться это их право.Это как в игре стульев 25 а игроков под 30 сесть успеют только самые быстрее и находчивые.)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fidan7
о боже.... наконкц таки.... сколько я ждала этого трансфера.... гаго готовь своё место на скамье.... и вообще там ему и место
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Fidan7 ха ха.. железная логика.:)
на самом деле очень хорошая покупка, но с другой стороны с такой армией центральных полузащитников в составе 7 человек, (теперь 8) половина будет бесполезна, да и не понятен мне один из трансферов- или этот, или в случай с Гранеро, зачем при живых: двух Диарра, Гаго, Кака, Снейдере и Гути нужны были еще покупки, когда на матч будет выходить 2-3 игрока? плюс от 0 до 2 и то редко замен (именно в центре поля), но все же тратим на покупки игроков большие деньги, а продаем- тех кого подписывали при Кальдероне, при том что у кого то потенциал очень не плохой..
Ps.. Теперь продадим двух парней с не плохим потенциалом за пол цены..
Pss.. Ван дер Ваарта не считал потомучто на него не расчитывали еще до этого трансфера, и именно этот трансфер на положение дел в его вопросе- не влияет..
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз