5 Авг 2009, 09:07 | Оцените публикацию

До 31 августа клуб должен расстаться с четырьмя игроками

После приобретения Хаби Алонсо в команде числятся 29 игроков и до 31 августа клубу нужно опрощаться с четырьмя из них для формирования полноценного состава из 25 игроков, которых можно включить в заявку на сезон. Следовательно, у Хорхе Вальдано еще есть большой объем работы на трансферном рынке.

Как только задача приобретения игроков оказалась выполнена, главной целью спортивного директората стало освобождение состава от игроков, не входящих в планы Мануэля Пеллегрини. По не официальным данным в команде есть пять кандидатов на поиски нового клуба и четырем придется покинуть клуб в обязательном порядке. Это голландцы Ван дер Ваарт, Снэйдер, Роббен и Хунтелаар, а также Альваро Негредо, и только один из них войдет в состав «Реала» на будущий сезон.

Изначально наибольшими шансами остаться в команде располагал Уэсли Снэйдер, Пеллегрини несколько раз заявлял о том, что рассчитывает на полузащитника, однако появление в клубе Хаби Алонсо и Гранеро указывают на то, что Снэйдер утратит ведущие роли в команде. Равно как и Ван дер Ваарт, ситуация которого оказалась сформированной еще в начале лета. Большие денежные вложения и укрепления атакующего потенциала команды делают сомнительными шансы на прохождение в состав Хунтелаара, Негредо и Роббена.

Рууд Ван Нистелрой и Ройстон Дренте
Два других голландца долгое время также ходили по спискам игроков, с которыми клуб расстанется, однако, похоже, что они продолжат свое пребывание в команде. Разносторонность и юность Дренте сыграла в его пользу и ему найдется место среди 25 игроков первой команды. Клуб также надеется, что цена на игрока может возрасти за ближайший год, если в следующем межсезонье он все-таки покинет команду. В случае Ван Нистелроя на первый план вышло уважение к его карьере в составе «Реале» и необходимость ведения конкуренции с игроками основного состава, которых будет подменять голландский голеадор.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2014
Комментарии (35)
До 31 августа клуб должен расстаться с четырьмя игроками
 
Аватар для fcrm
это будет самая дорогая команда , и ,надеюсь, после этого сезона самая титулованая.
А что Мамаду остается?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Весь проэкт Кальдерона пошёл на смарку!
Кашмар какой-то.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
сейчас за бесценок заберут топ футбалистов...мегаполитика мать её...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для инчас
я считаю что продать нужно дренте,вдв,снейдера,хунтел ара и рвн.а негредо нужно дать шанс чтобы посмотреть как он себя проявит...гнать долой всех голландцев!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
скорее всего, при 2 напах, Роббену места в основе не будет, получается: Ласс, Хаби-Кака, Криш-Рауль (Игу), Бензема, то его надо продавать сейчас, а если на фланг надо ставить игрока, то это может быть Гранеро. С остальными понятно,Хунт- бессмысленно оставаться, ВДВ-тоже самое, Негредо лучше свалить, да поскорее, Снэйдер- ему тоже не остаётся места, хотя мне хочется чтобы он остался...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Мамаду, Хунта, ВДВ, Дренте надо продавать! Снейдер и Роббен покажут себя еще..ИМХО
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
если учесть, что осталось еще всего лишь 24 дня, то выбирать наверно не приходиться, кем из этого списка заинтересуются за более-менее достойную плату, тех и продадут. например того же ВДВ за 16 лямов вряд ли удасться продать
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Имхо,кандидаты на выход:Ван Дер Ваарт,Рууд Ван Нистерлой,Хунтеллар,Дренте и кто-то из Снейдер/Роббен/Мамааду.Я бы выбрал Роббена или Снейдера.

Добавлено через 1 минуту
если учесть, что осталось еще всего лишь 24 дня, то выбирать наверно не приходиться, кем из этого списка заинтересуются за более-менее достойную плату, тех и продадут. например того же ВДВ за 16 лямов вряд ли удасться продать
— bigbanan Посмотреть сообщение
Продадут из за 10 млн!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Сам факт того, что Роббен фигурирует в списках возможных продаж абсурден. В команде чуть ли не десять центральных полузащитников, а Вальдано собирается продавать единственного квалифицированного левого вингера.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nikel
Я читал на одно из сайтов что Вальдано отказал Интеру в продаже Снейдера и сказал что он на него расчитывает.
Хорошо бы оставить Дренте,Снейдера и Негредо.А продать Хунта,Роббена,ВДВ,Мамаду и Нистелроя
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Не, Роббена оставить, по крайней мере на год, до выяснения ситуации с Рибери
Ответить пользователю
  
Подскажите кто такой Гари Кагельмахер? Почему он в составе? я его ни разу не видел. а продавать надо Ван Дер Ваарт,Рууд Ван Нистерлой,Хунтеллар, Мамааду, а Снейдера оставить на замену Кака.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Mars
Согласен с Bakus по продажам. Гари из кантеры, я о таком слышал. Негредо думаю больше сможет дать клубу, чем Рууд.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Нда. Я уже, в общем-то за то, чтобы отпустили тех, у кого есть шанс спасти свою карьеру. Мы центральных полузащитников, похоже, солить собрались.

Негредо думаю больше сможет дать клубу, чем Рууд.
— Mars Посмотреть сообщение
Негредо еще учиться и учиться, хотя он очень перспективен.
Если с Руудом все будет нормально, никто не сможет дать клубу больше, чем он.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Точно уйдет Хунт.Должен уйти Дренте.И вот дальеш уже есть выбор дибо Негредо либо Рвн.Диарра либо Гаго.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Уйдут 5 игроков так как в команде должны присутсвовать 3 вратаря.Мой вариант:
Хунтеллар и ВдВ(само собой),Дренте(в аренду,интерес к нему проявлет Аякс),кто-то из парочки Рууд/Негредо ну и у кого поступит лучшее предложение о покупке из Мамааду/Гаго/Роббен/Снейдер того и продадут.
Ответить пользователю
  
а верн(ться ли рууд в свою прежнюю форму? вот в чём вопрос!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
голландскую дивизию нужно сокращать!!! вдв, рвн, хунтелару- делать в команде точно нечего!!!
Ответить пользователю
  
Интересно, если они собираюца продавать Роббена,то кто ж у нас слева будет играть?!? Дренте?!)) Если продажа Роббена и имеет смысл то только при покупке альтернативы ему, дапустим Сильвы! А так это полный бред! Но так как Вальдано сказал,что трансфер Алонсо был последним, то выходит,что Роббен остаеца! Ну это по логике,а как уж там будет это хз..

Мамаду обязательно продавать! Хунта,ВДВ так же в топку! Дренте в аренду,ибо только так он сможет поднять свою трансферную стоимость! Негредо на продажу, а Снейдер пускай остаеца, он впринципе может ведь и слева сыграть, в Аяксе он там частенько играл.. да и в сборной.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз