5 Авг 2009, 16:02 | Оцените публикацию

Хаби Алонсо в Мадриде

Хаби Алонсо прибыл в испанскую столицу рейсом из Ливерпуля в 10:00 CET. Несколько членов прессы и многочисленных поклонников собрались в международном аэропорту «Барахас», чтобы мельком увидеть нового «мадридиста».
Испанец отправился в гостиницу «Мирасиерра», где пробыл до 11:00 СЕТ. Сейчас игрок проходит медицинское обследование в больнице «Санитас ла Моралеха».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n2017
Комментарии (15)
Хаби Алонсо в Мадриде
 
Аватар для Raul Ceasar
Испанизация команды это супер!!!!!!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для fcrm
можно сказать что испанизация удалась. конечно не все идеально но все же.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Можно сказать что испанизация удалась.
— fcrm Посмотреть сообщение

Флорентино же обещал революцию?
Вот она вам, наслаждайтесь!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Привет, Хаби! =) Думаю, на презентацию (если она будет) - тысяч 20 бы пришло.
Ответить пользователю
  
Как вы тут все быстро про Сольгадо забыли, определитесь уже со своим Пересом.)
Ответить пользователю
  
Испанизация команды это супер!!!!!
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение
Если бы еще Роббена махнули на Сильву или даже Капеля!) А вообще если бы президент-кретин не сорвал бы трансфер Вильи, то мы бы имели в команде 11 испанцев, не считая Негредо и Де ла Реда!
Ответить пользователю
  
Ну если Торрес это фигура в Реале не реальная)))) то Фабрегас это то что нам нужно!) Я надеюсь вследующем сезоне к нам придет Рибери и заменит Роббена, а Фабрегас придет на замену Гути!) Пара Алонсо-Сеск будет убийственной при нашей атаке!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Juande Ramos, Ласс тебе чем не угодил?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Цирк! Начались арифметические оперции по подсчету испанцев. Если бы это гарантировало успех...
Посмотрим, какая арифметика будет в конце сезона, когда будем считать трофеи.
Ответить пользователю
  
Juande Ramos, Ласс тебе чем не угодил?
— Position Of Power Посмотреть сообщение
А я разве что то про Ласса говорил? Или ты имеешь ввиду,что Алонсо с Лассом тип будет играть? Если так,то я бы предпочел более криативных Алонсо и Сеска,чем прямолинейного Ласса.. Да и испанская связка в центре мне больше по душе! Ласс может на замену выходить или в некоторых матчах вместо одного из них! Как никак его не в основу брали,не обидица! Еще не известно как он в этом сезоне будет играть..

Цирк! Начались арифметические оперции по подсчету испанцев. Если бы это гарантировало успех...
Посмотрим, какая арифметика будет в конце сезона, когда будем считать трофеи.
— Emin Посмотреть сообщение
При чем здесь гарантия успеха? а где гарантия успеха в голландцах или скажем просто не испанцах? Из перечисленных мною,каждый будет ни чуть не хуже имеющихся,если не лучше.. Испанская сборная чемпионы Европы и главный фаворит Чемпа Мира, и хотя бы это можно использовать как аргумент в пользу них! Да и патом Реал Испанский клуб как никак,и я думаю многим хотелось бы что бы у нас их было преобладающее кол-во! Тем более что могут ввести правило 6+5 и оно ох как нас тогда затронет! А в случае приведенном мной,нам бы это не грозило!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Juande Ramos
Вот именно - преобладание игроков той или иной национальности не гарантирует успеха, так что не нужно видеть в испанизации команды решение всех проблем. Можно набить Реал чемпионами Европы под завязку и ничего при этом не добиться. Нужно думать о построении КОМАНДЫ, а не о коллекционировании испанцев.
Ответить пользователю
  
Если так,то я бы предпочел более криативных Алонсо и Сеска,чем прямолинейного Ласса..
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Во-первых что значит "прямолинейного"?
А во-вторых, если уж о Сесках речь пошла... то я бы предпочел увидеть в паре с ХА Редондо ;)
Еще не известно как он в этом сезоне будет играть..
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Я бы сказал, дружище, что скорее еще неизвестно как будет играть Алонсо. Ласс тут себя показал уже.
Если уж Ласс вызывает вопросы то чего вам надо от футбола-то?
Ласс может на замену выходить или в некоторых матчах вместо одного из них! Как никак его не в основу брали,не обидица!
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Серьезно? На замену? Где об этом писали?
Ответить пользователю
  
Да Д.Вилья нам бы непомешал бы а если Ф.Торрес и Фабрегас ешьё и парочку барсуков как Иньеста и Хави
— S.Bernabeo Посмотреть сообщение
Регистрация: 01.08.2009
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
А я разве что то про Ласса говорил? Или ты имеешь ввиду,что Алонсо с Лассом тип будет играть? Если так,то я бы предпочел более криативных Алонсо и Сеска,чем прямолинейного Ласса.. Да и испанская связка в центре мне больше по душе! Ласс может на замену выходить или в некоторых матчах вместо одного из них! Как никак его не в основу брали,не обидица! Еще не известно как он в этом сезоне будет играть..
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
ну дык мож играть 2-7-1? тоже вроде более креативно...игру надо балансировать а не пихать на поле того кто в фифе быстрей бегает...
Ответить пользователю
  
Вот именно - преобладание игроков той или иной национальности не гарантирует успеха, так что не нужно видеть в испанизации команды решение всех проблем. Можно набить Реал чемпионами Европы под завязку и ничего при этом не добиться. Нужно думать о построении КОМАНДЫ, а не о коллекционировании испанцев.
— Emin Посмотреть сообщение
Я с тобой полностью согласен про команду! Я же не сказал что испанцы это гарантия успеха,речь шла о замене имеющихся на испанцев,т.е. в пример Сильва на Роббена! при этом Сильва по уровню ни чуть не хуже,а правило 6+5 может скоро вступить в силу. Вот к чему я и говорил. У каждого свое видиние команды и для каждого есть определенный состав в голове,который он считает успешным,я выразил свое мнение.

Добавлено через 29 минут
Во-первых что значит "прямолинейного"?
А во-вторых, если уж о Сесках речь пошла... то я бы предпочел увидеть в паре с ХА Редондо ;)
— gogobyby Посмотреть сообщение
Прямолинейного значит, легко читаюца его передачи,действия..
Ну это канешно было бы идеально)) Но трансфер Сеска не настолько не реален,как ты это выставляешь..

Я бы сказал, дружище, что скорее еще неизвестно как будет играть Алонсо. Ласс тут себя показал уже.
Если уж Ласс вызывает вопросы то чего вам надо от футбола-то?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Согласен,что не известно.. Ласс себя показал,базара ноль,но как там оно будет дальше никто не знает. Снейдер тож себя показывал,а в итоге ничего особенного..

Серьезно? На замену? Где об этом писали?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Ну если ты сам не умеешь думать и анализировать,то канешно для тебя нужно все в газетках писать)) Покупался он из-за травмы Мамаду! Почему ж мы его не купили летом то тогда? Просто сумел себя проявить и как оказалось еще и сумел выдавить однафамильца. Алонсо сам по себе опорник и с Фабрегасом они бы нормально сочитались,а когда нужно было б укрепить центр,то выходил бы Ласс..

ну дык мож играть 2-7-1? тоже вроде более креативно...игру надо балансировать а не пихать на поле того кто в фифе быстрей бегает...
— Position Of Power Посмотреть сообщение
Гляжу ты хорошо скилы игроков из Фифи вызубрил)) странно,что про манагер ничего не сказал,а то ведь тут многие любят)) сдругой стороны суть то одна)
Ну если по твоему набить центр футболистами это есть креатив,то очем разговор тогда?))))
Повторюсь, Алонсо так же опорный полузащитник! почему Ласс-Алонсо это сбалансировано,а Сеск-Хаби это уже дисбаланс?!?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз