6 Авг 2009, 10:03 | Оцените публикацию

Ян-Клаас Хунтелаар переходит в «Милан»

Ян-Клаас Хунтелаар переезжает в Италию. Продажа форварда еще не была объявлена официально со стороны обоих клубов, однако последние детали перехода будут оформлены сегодня. «Милан» в три срока выплатит «Реалу» 18 миллионов евро.

Вчера утром Сильвио Берлускони провел встречу с Адриано Галлиани и наставником «Милана» Леонардо, дав свое согласие на поиски новой «девятки». Отказавшись от идеи приобретения форварда «Севильи» Луиса Фабиано, вечером «Милан» с новыми силами начал переговоры с «Реалом». Сначала итальянцы просили аренды, но «Реал» был категоричен и далее разговор коснулся денежного вопроса. Проявленный «Миланом» интерес к покупке голландца способствовал быстрому достижению согласия о трансфере.

Хунтелаар покидает Мадрид, пробыв в испанской столице всего восемь месяцев после неожиданного перехода в «реал» в зимнем трансферном окне прошлого сезона. «Реал» заплатил «Аяксу» 20 миллионов евро и в соглашение были включены дополнительные выплаты в размере семи миллионов евро, в случае успешных выступлений игрока на «Сантьяго Бернабеу». Однако, короткий период карьеры в «Реале» выдался для Хунтелаара малоуспешным, игрок не был включен в заявку для участия в Лиге Чемпионов и выходил на поле только в матчах Ла Лиги.

С первых дней Мануэля Пеллегрини в команде стало ясно, что чилиец не рассчитывает на Хунтелаара. Определенное время назад «Мадрид» и голландец готовы были принять предложение «Штуттгарта» в 18 миллионов евро, но в последний момент форварда сорвал свой переход, в связи с появлением новых предложений, в частности от «Тоттенхэма». Теперь Хунтелаар переходит в «Милан», клуб, который также рассчитывает только на победы и участвует в Лиге Чемпионов, чтобы было одним из условий футболиста при переходе в другую команду.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2019
Комментарии (32)
Ян-Клаас Хунтелаар переходит в «Милан»
6 Авг 2009, 10:03   №2
голы в кубке Бернабеу от Хунта нам обеспеченны
Ответить пользователю

6 Авг 2009, 10:03   №3
Прекрасно,но лучше бы перешёл в Арсенал.
Ответить пользователю

6 Авг 2009, 10:03   №4
Хоть и не люблю Милан, но должен признать, что это клуб, в отличие от Штутгарта полностью соответствующий амбициям Хунта.
Удачи, Клаас, извини, что так глупо получилось...
Ответить пользователю

6 Авг 2009, 10:03   №5
Удачи...Искренне желаю!Пусть у него там все сложится!
Ответить пользователю

6 Авг 2009, 10:03   №6
Забьет на кубке СБ?!Да,да..да...будет отлично.)
Удачи тебе Ян!!!Покажи всем "Клас",чтоб Перец и Ко локти кусали!
Спасибо тебе!
П/с афатку терь никогда не поменяю((((
Ответить пользователю

6 Авг 2009, 10:03   №7
Честно я рад, а то Штутгарт, Фенербахче не его уровень, пусть добивается успехов в Милане.
Ответить пользователю

6 Авг 2009, 10:03   №8
Отлично, - 1 лишний.
Ответить пользователю

6 Авг 2009, 10:03   №9
Для него очень хорошо,что он перешел в Милан,а не в Штуттгарт или Арсенал. И дело не в уровне клубов,вернее не только в этом. В Милане голландцев любят не меньше чем у нас в Мадриде,к тому же дефицит форвардов позволит ему сделать себе оч хорошую карьеру там.
Удачи,Клаас!!
Ответить пользователю

6 Авг 2009, 10:03   №10
еще бы ВДВ в классный клуб перешел, было бы отлично!
например, Манчестер или Бавария, у них как раз не хватает плеймейкера, но, увы, САФ жадный, а у Баварии 8-ого уже старт чемпа, так что не успеют...
Ответить пользователю

6 Авг 2009, 10:03   №11
В схемах САФ`а ВдВ нету места,он себя хорошо чуствует при 4-2-3-1.

П.С. Официально : Хунтелаар перешел в Милан ! acmilan.com
Ответить пользователю

6 Авг 2009, 10:03   №12
В схемах САФ`а ВдВ нету места,он себя хорошо чуствует при 4-2-3-1.
— arch Посмотреть сообщение
тогда в Валенсию в обмен на Сильву с нашей доплатой... это я так фантазирую *good*
Ответить пользователю

6 Авг 2009, 10:03   №13
отлично , у него будет больше перспектив в Милане чем в Штуттгарде ! желаем удачи Ян ! будем надеется что сыграется в Милане !
Ответить пользователю

6 Авг 2009, 10:03   №14
Ну хоть какой то бабос возвращаем!=) А то времени уже маловато...как бы по дешевке не пришлось отдавать=))
Ну а Хунту конечно удачи! Форвард хороший...не повезло немного здесь...не в то время пришел....
Ответить пользователю

6 Авг 2009, 10:03   №15
Блин как же жалко... по мне лучшеб Рууд Ван Нистелроя продали, чем Хунтелаара(((
Ответить пользователю

6 Авг 2009, 10:03   №16
Блин как же жалко... по мне лучшеб Рууд Ван Нистелроя продали, чем Хунтелаара(((
— Real1902 Посмотреть сообщение
зачем Руда продавать он скоро карьеру закончит , дайте ему спокойно поспать , если продали Руда , Ян сидел на скамейке , выходил редко ,зачем молодого губить ! А В Милане у него будет большая игровая практика ! и вообще кто бы купил старого , травмированого Руда ! он свое сыграл ! ему наверно все ровну сидеть на скамейке или нет !
Ответить пользователю

6 Авг 2009, 10:03   №17
Хоть и не люблю Милан, но должен признать, что это клуб, в отличие от Штутгарта полностью соответствующий амбициям Хунта.
Удачи, Клаас, извини, что так глупо получилось...
— Emin Посмотреть сообщение
Солидарен с тобой Emin*good*! В Милане все таки уровень футбола выше чем у Штутгарта!!! Удачи тебе Класс в новом клубе!!!
Ответить пользователю

6 Авг 2009, 10:03   №18
пусть уходит!!! удачи ему конечно же, но в Мадриде он был лишним!!!
Ответить пользователю

6 Авг 2009, 10:03   №19
— Real1902 Посмотреть сообщение
ну нефиг.. что сравнивать - готов поспорить, что он и в Минане утухнет.. но Милан куда лучше Штутгарта = хотя Штутгард, Герта, Шальке - его уровень
Ответить пользователю

6 Авг 2009, 10:03   №20
vpkreal, какое-то у тебя негативное отношение ко всем голландцам - не объяснишь почему?)
Ответить пользователю

6 Авг 2009, 10:03   №21
да я его уже спрашивал - не ответил, наверное, после победы России над голландцами на Евро он их за футболистов не считает =)
по мне так Снейдер, ВДВ, РВН и Хунт - классные футболисты, а вот Роббен - ну в общем, читай посты vpkreal'а...
Ответить пользователю

6 Авг 2009, 10:03   №22
ой не могу =) нашли кого футболистами считать =)))
меня выпустите, я так же сыграю!! всех кроме рууда гнать в шею, пусть и за копейки! я б с удовольствием дренте больше не видел бы в нашей футболке, но ....
Ответить пользователю

6 Авг 2009, 10:03   №23
кстати да, Дренте забыл, тоже вообще ни о чем, не знаю, почему некоторые в него все еще верят
Ответить пользователю

6 Авг 2009, 10:03   №24
У Дренте , по моему мнению есть какой то патенциал , он еще молодой , откуда вы знаете может он через некоторое время станет отличным игроком , хоть и маленькую ,но надежду нужно подавать !
Ответить пользователю

6 Авг 2009, 10:03   №25
Artur7Raul, AlCapone
отвечаю - все эти голландцы это не уровень Реала. Вообще с голландцами странная вещь.. после того как мы "прое.." Кройфа (опростоволосились как Барса с Ди Стефано), какой-то комплекс перед ними.. вечно те купят топ-игрока (и балласта правда тоже хватает) мы стараемся тут же купить но чего-то не того..
они Кройфа – мы Нетцера, у них Месси – у нас Роббен.. у них талантливая молодежь типа Кркича, мы Дренте купим…

что касается:
"после победы России над голландцами на Евро он их за футболистов не считает =)"
я вообще за сборную России не болею.. а так ну выиграли у оранжевых один раз и что? Бразилия тоже раз Эквадору проиграть может и что "Альпинисты" круче??

Сколько у нас голландцев?:
1. Ройстон Рики Дренте – молод, зелен, хочет но не получается.. мне кажется только по тому что Реал стал клубом для трениеров типа Шустера, КарЛуши и прочей шушеры.. его бы в руки Венгера.. тогда бы видно было талант или балласт… но как ни крути в кантере есть ребята куда лучше его..
2. Уэсли Снейдер – ну не знаю.. как блюдо в ресторане – вроде и плохого сказать нечего, но и хорошего тоже врода как даст, а потом как упадет.. ну не понятно с ним.. столько раз давали шанс (другой бы позавидывал), а он их портачит.. не могу сказать ни хорошего ни плохого..

3. Ариен Роббен – даже говорить не хочу.. смотрите футбол смотрите.. и помните это футбол а не чемпионат по легкой атлетике..
«Роббен является одним из самых скоростных футболистов в мире. Он пробегает стометровку за 10,9 секунды.» - прям как Неуловимый Джо в анекдоте - вот бы и бегал 100 метров .
в Челси он сыграл столько же матчей и забил столько же голов как и за Реал – только те быстро раскусили и сплавили – мы же все сопли жуем..

4. Рафаэль Фердинанд Ван дер Ваарт – зазвездился - если у тебя офигительно красивая жена, и ты не плохо играл против Фортуны и Энергии – это не значит что ты игрок уровня Реала - сколько бы не бегал..

5. Клаас Ян Хунтелаар – так же не однозначно как и со Снейдером.. обидно за парня.. Миятович сволоч – мог разобраться с правилами ЛЧ.. мне кажется что просто «убили» парня два горе тренера Шустер и Рамос (что он ноль – попробуйте возразить – ткну носом «Тоттенхемом», что касается кубка УЕФА - то когда кубок начали выигрывать севильи шахтеры раша клубы = даже УЕФА схватилась за голову что надо в кубке менять – опустился ниже плинтуса))))))

6. Рутгерус Ван Нистелрой – это ТАЛАНТИЩЕ!!!!! это нечто.. таких игроков единицы раз в 20 лет рождаются – предыдущий был Г. Мюллер.. и самое интересное (камень в огород любителей голландской беспонтовой лебеды) – заиграл сразу и навсегда, хваленный Анри сдулся в Брасе, а РВН бил бьет и будет бить…

ну и по поводу того, что подождать пока раскроется…
напомнить игрока что пришел и заиграл? а почти неизвестно и не раскрученного как Робины-бобины???
Лассана Диарра, знаете такого? а в курсе, что Серхио Рамос не воспитанник кантеры, а пришел и заиграл.. продолжить?

сколько ждать можно - год без чемпионства это год вычеркнутый из жизни – не клуба он как караван.. но и на своем веку хочется не плеваться, а радоваться, а наяву знать, что значат слова Сантьяго Бернабеу.
Ф. Перес своей политикой пытается привить понятие «величия клуба», а тут пытаемся прикинуть заиграет шушура или нет…
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз