7 Авг 2009, 11:05 | Оцените публикацию

Пресс-конференция с участием Мануэля Пеллегрини, Гути и Икера Касильяса

На пресс-конференцию перед матчем с «Торонто» Мануэль Пеллегрини явился в сопровождении наставника канадской команды Криса Куминса и двух капитанов своей команды Касильяса и Гути. Все они ответили на несколько вопросов, отметив важность предстоящей игры, однако, наиболее ясно задачи на сезон в целом выразил Пеллегрини, сказав, что команда должна побеждать и показывать привлекательный футбол на радость приходящим на стадион болельщикам. Также Пеллегрини отметил, что в сегодняшнем вполне вероятно появление на поле новобранцев команды: Арбелоа, Рауля Альбиоля, Кака и Хаби Алонсо.

Что Вы знаете о вашем сопернике?
Пеллегрини: Я знаю, что недавно «Торонто» был выбит из розыгрыша кубка КОНКАКАФ командой «Пуэрто-Рико», однако мы видели несколько матчей с их участием и до этого.

Какое значение будет иметь эта игра?
Пеллегрини: Мы попробуем дать всему коллективу одинаковую нагрузку и игроки должны привыкнуть друг другу в новом для себя стиле игры.

Вы чувствуете ответственность за руководство столь грандиозным составом?
Пеллегрини: В «Реал Мадриде» всегда нужно нести ответственность за одно и тоже – победу. Очевидно, что имея в своем расположении самых лучших игроков, эта ответственность становится еще больше.

«Реал Мадрид» серьезно отнесется к товарищеской игре?
Гути: Нас на поле будет одиннадцать против других одиннадцати игроков и это будет красивая игра, в которой мы будем бороться за победу. Мы попробуем доставить наслаждение зрителям, которые соберутся на стадионе.

Кака и Хаби Алонсо готовы дебютировать?
Пеллегрини: Вероятно, что они оба сыграют. Если не полный матч, то определенные минуты все равно сыграют.

Вы довольны своим составом?
Пеллегрини: Я доволен сформированным коллективом. Мы собрали команду, которой предстоит бороться за главный трофей всех трех соревнований, в которых мы участвуем. Приобретенные игроки присоединились к тем, которые уже играли заметную роль в команде.

Что для капитанов команды значит этот проект?
Гути: Это очень интересный проект, поскольку возвращение Флорентино принесло клубы большие приобретения. Сейчас это нужно продемонстрировать на поле.
Касильяс: Я полностью согласен, мы будем сражаться на то, чтобы вернуть команду, на достойное для нее место.

Какие вызовы берет на себя персона, взявшаяся тренировать «Реал Мадрид»?
Пеллегрини: Первое – побеждать, второе – делать игру привлекательной, чтобы люди довольные покидали «Сантьяго Бернабеу».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2025
Комментарии (3)
Пресс-конференция с участием Мануэля Пеллегрини, Гути и Икера Касильяса
 
Аватар для Elgenio
Хватит экспериментов, пора наигрывать стартовый состав.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Жуть как соскучился по матчам Реала. Быстрей бы хоть этот товарняк... Прям какое-то голодание футбольное 8)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
да , скорее бы!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз