7 Авг 2009, 22:44 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Астон Вилла» подтверждает интерес к Уэсли Снэйдеру

Несколько дней назад английская пресса стала источником первой информации о том, что «Астон Вилла» заинтересована в усилении команды Уэсли Снэйдером. Речь даже зашла о конкретной сумме трансфера – 19 миллионов евро, однако дальнейшего развития новость не получила. Спустя несколько дней, от бирмингемского клуба и его наставника Мартина О`Нила пришло подтверждение интереса к голландцу.

«Я думаю, чем больше в твоей команде креативности, тем больше у нее шансов на успешные результаты. Данный класс творческих игроков обычно на трансферном рынке не доступен, и если есть такие талантливые игроки как Снэйдер, который не проходит в состав своего клуба, я считаю вполне нормально проявлять к нему интерес, даже если он может не оказаться взаимным. А как еще вы бы могли усилить команду?», - сказал наставник «Астон Вилле» изданию «The Guardian».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2027
Комментарии (19)
Трансферные слухи: «Астон Вилла» подтверждает интерес к Уэсли Снэйдеру
 
Аватар для TORRES
19 миллионов ,мне кажется за Снейдера мало,но с учетом того что нам нужно продавать игроков,этот трансфер вероятен ! Но согласить ли Снейдер.....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Снейдер раз 5 сказал,что хочет остаться. и Вальдано говорил,а это уже о многом говорит.
Хотя после прибытия Хаби,остается возможность его ухода.
Ответить пользователю
  
да да туда ему дорога !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
Соперничество против Алонсо он проиграет,это однозначно , не будем же мы покупать за 30 лямов Хаби и оставлять его в запасе !
Ответить пользователю
  
go-go-go in aston villa
Ответить пользователю
  
TORRES а за сколько мы купили Снейдера, не скажеш? И почему это он проиграет место Алонсо, он что инвалид че ли, или уровен у него по ниже? Да и вообше какое он имеет отношение к Алонсо, он с Кака должен боротся за основу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MrJunioR
Лучше отдать Гаго в аренду Атлетико, а Снейдер нам пригодится ещё.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
нее ну конечно у меня неоднозначное отношение к Уэсли... но «Астон Вилла»... в 82-м да был клуб.. а счас Самарские крылышки.. что смеятся.. еще бы к узбекам поехал.. откажется -однозначно... я тоже бы отказался..

не инвалид - но кому бы еще столько шансов давали и он ими не воспользывался.. непонятный игрок для Реала
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Vetal с английским у тебя слабовато:)
это всего лишь интерес.. Никуда он от нас не уйдет..Не должен, если говорить именно про этот трансфер.. Про клуб- не участвующий в лиге чемпионов и Реал..
Ответить пользователю
  
Не надо продавать его. Он побольше стоит. Да и вообще он просто классный игрок.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Он стоит столько же сколько и Хаби!!Так что если предложат приличную сумму то можно и продать хотя жалко будет игорок добротный!!))
Ответить пользователю
  
Я очень уважаю Уэсли, он великолепный игрок! НО! Хоть и он сам хочет играть за Реал, даже несмотря на то, что Пелле говорит, что рассчитывает на Снейдера, но ему нет места в новом Реале, также как и Ван Дер Ваарту. К сожалению...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
с тем что счас творит и пытается сотворить чилиец - не понятно вооще есть ли место на поле (нафиг он там и Бенземе ))) ) . когда играешь на 3 фронта должно быть минимум 2 состава - а то получаетс у меня есть КАКА и КАК я рАд..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
с тем что счас творит и пытается сотворить чилиец - не понятно вооще есть ли место на поле (нафиг он там и Бенземе ))) ) . когда играешь на 3 фронта должно быть минимум 2 состава - а то получаетс у меня есть КАКА и КАК я рАд..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Я единственный нифига не понел ?
П.С. скоко там составом было в прошлом году у барсы?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
нет, ты не единственный, если честно, то я тож ни чё не понял...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
40млн и можно договариваться.. но я за то что бы остался
Ответить пользователю
  
vpkreal действительно чего то не понятное говорит)) И про Астон Виллу тож прогнал канкретно..

40млн и можно договариваться.. но я за то что бы остался
— Salazar Посмотреть сообщение
да у них таких денег нет,да и патом за 40 мы даж Роббена не продадим! Хунтелара вообще ща копейки отдали...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Да харош Снейдера гнать!=((( Ну хоть не Астон Вилла!!! Он у нас отлично на замену выходить будет!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Ну я просто считаю что у него такая цена объективно, не зависимо от того как у него получалось иногда в Реале.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз