8 Авг 2009, 17:30 | Оцените публикацию

Комментарии игроков «Реала» после победы над клубом «Торонто»

В матче, проходившем на канадской земле Мануэль Пеллегрини впервые смог выпустить на поле всех доступных ему футболистов. Против «Торонто» сыграли все звездные новобранцы команды, включая Альваро Арбелоа, Хаби Алонсо и Кака, прокомментировавших свой дебютный матч за «Реал Мадрид» по окончанию встречи.

Кака: «Я очень доволен своим дебютом и тем, что теперь могу играть за «Реал Мадрид». Это была игра предсезонки, но крайне важно продолжать набирать игровую практику. Я не смог забить, но главным было создавать моменты, я участвовал в игре и хорошо чувствовал себя среди остальных игроков. «Реал Мадрид» поддерживает огромное количество людей и я рад быть частью этого клуба».

«Мы находимся на пути прогресса и работы, и должны еще много работать в дальнейшем. Команда функционирует и будем надеяться, что она будет успешно это делать на протяжении всего сезона, но показывать хорошую игру необходимо с самого начала. Играть с такими игроками очень приятно, но еще лучше делать это в составе «Реал Мадриде». У нас сильный состав и главное, чтобы мы показывали хорошую игру на протяжении всего года».

Хаби Алонсо: «Я очень доволен первым контактом на поле со своими новыми партнерами. В течение матчей предсезонки мы должны найти баланс не только в нападении, но и в обороне, что пользоваться им на протяжении всего сезона в Ла Лиге. В этой команде собраны простые люди, с которыми легко общаться, я доволен составом и надеюсь, что понемногу буду принимать наибольшее участие в игре».

Альваро Арбелоа: «Мы оставили хорошее впечатление, но находимся в стадии подготовки к сезону и должны понемногу продолжать движение вперед. У нас прекрасная команда, но мы будем должны это показывать на протяжении всего сезона.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2030
Комментарии (8)
Комментарии игроков «Реала» после победы над клубом «Торонто»
 
Аватар для LovingMadrid
Кака хорош! видно как много он меняет в игре в лучшую сторону.
пс Дебют всех новичков понравился,а особенно Альбиоля.
Ответить пользователю
  
блин, а играли то реально офигенски, особенно Роналду, Бензема и Рауль.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Кака пока заметно выпадает, что и не удивительно - первый матч.
А Капитан, Криш и Бензема уже здорово взаимодействуют))
Ответить пользователю
  
Эти игроки сотварят историю. В старом мире.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Арбелоа как сыграл?:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Нет оснований для эйфории, эта победа - просто развлекательная прогулка. В Европе даже с самыми захудалыми командами будет намного тяжелее. Торонто давало полную свободу действий в центре поля, в Европе даже во дворе серьёзней играют.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Арбелоа как сыграл?:)
— Position Of Power Посмотреть сообщение
мне лично, не очень понравилась его игра, бегал часто вперёд, но как-то не уверенно, возможно из-за того, что мы привыкли к агрессивной, в плане атаки, игре Рамоса. А его подача левой ногой? просто "высшая" =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
Да чувствуется несыгрынность защиты,некоторые ошибки делали ,но в будущем надеюсь это исправится ! Бензема с Роналду тема сыграли , создается такое ощущение что они вместе уже долго играют,такая согласованость !
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз