8 Авг 2009, 17:44 | Оцените публикацию

Звезда НБА Стив Нэш встретился с Кака

Даже звезды Национальной Баскетбольной Ассоциации не захотели пропустить первую в истории «Реала» игру в Канаде, а также совместный дебют многочисленных звезд новой команды. На стадионе «BMO Field» присутствовали Крис Бош (игрок баскетбольного клуба «Торонто Рэпторс») и Стив Нэш (игрок баскетбольного клуба «Финикс Санс»). Последний является хорошим другом Кака, и не упустил возможность встретиться со своим кумиром. Игрок НБА с радостью принял от бразильца подарок в виде майки мадридского «Реала» с автографом полузащитника, одев её в под-трибунном помещении стадиона, где Нэш сказал несколько лестных слов в адрес новобранца «бланкос»: «Кака мой друг и невероятный человек. Я знаю его много лет, и он одинаково хороший футболист и человек. Я поклонник его игры и он является моим идолом».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2031
Комментарии (3)
Звезда НБА Стив Нэш встретился с Кака
Звезда НБА Стив Нэш встретился с Кака это прикольно. Просто супер Баскетболист и футболист.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Mars
Нэш и в фтбол неплохо играет, Suns рулят!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
А че то Нэш маленький какой то=))) У него вроде 190 с чем-то см...а на фото Кака выше его...может на стул встал=)))))

Добавлено через 1 минуту
А рулят Селтикс с Наггетс!=)))))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз