10 Авг 2009, 15:15 | Оцените публикацию

Время и дата матча на Кубок Сантьяго Бернабеу может измениться от решения УЕФА

Сегодня УЕФА решит, сможет ли 25-ого августа «Реал Мадрид» провести матч на Кубок Сантьяго Бернабеу. Этот день «Реал» выбрал для встречи с «Миланом». Начало матча планировалось в 22-00 по местному времени, однако, по итогам жеребьевки квалификационного раунда Лиги Чемпионов в этот же день в Мадриде, в 20-45 на стадионе «Висенте Кальдерон» состоится игра мадридского «Атлетико» против «Панатинайкоса».

УЕФА не желает, чтобы в одном городе и в практически одно время проходили два крупных матча, как из соображений безопасности, так и в целях привлечения интереса к матчу. Встреча «Реала» и «Милана» может затмить интерес к игре Лиги Чемпионов. Подобный случай уже имел место в прошлом сезоне, когда «Реал» разыгрывал трофей Сантьяго Бернабеу в матче против лиссабонского «Спортинга», а в это же время «Атлетико» проводил игру против «Шальке» в рамках Лиги Чемпионов. «Реал» желает избежать изменения даты проведения матча, так как уже пустил в продажу билеты на матч; в качестве компромисса «Мадрид» готов задержать начало матча с «Миланом» на полчаса, что игра не проходила параллельно со встречей на «Висенте Кальдероне».

Если УЕФА одобрит предложение «Мадрида», то игра на Кубок Сантьяго Бернабеу состоится во вторник 25 августа в 22-30 по местному времени, в противном случае «Реалу» придется искать альтернативное время для проведения встречи. Матч может состояться в понедельник 24 августа, но этот вариант не удовлетворяет «Милан», так как всего двумя днями ранее «россонери» проведут встречу первого круга Серии А против «Сиены». Еще одна возможность заключается проведение матча 26 августа, но этот день не подходит обеим командам, ведь через три дня им предстоят встречи на внутренней арене: «Милану» против «Интере», а «Реалу» против «Депортиво».

Если УЕФА не согласится на предложение «Реала» о получасовой задержке матча, королевскому клубу в срочном порядке придется искать нового соперника для проведения встречи в понедельник – 24 августа.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2037
Комментарии (19)
Время и дата матча на Кубок Сантьяго Бернабеу может измениться от решения УЕФА
 
Аватар для White storm
Вот мля этот УЕФА и его руководители. Как же они достали! *angry*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Какого чёрта эта поганая организация вмешивается во внутренние дела Мадрида и испанского футбола?
Кстати президент УЕФА - умственно-отсталый и душевнобольной человек, его необходимо усыпить.

Всё уже решили и из-за этого глупого решения теперь будем играть ни 25-го с Миланом, а 24-го с Русенборгом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Напрягают эти матчи, начинающиеся заполночь. =( По-раньше бы!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Если 25 августа матч, то когда уже начнется сезон??? Ребята, подскажите, где можно скачать календарь нового сезона, если можно, то полный?

P.S. Извините за офф-топ!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Если 25 августа матч, то когда уже начнется сезон??? Ребята, подскажите, где можно скачать календарь нового сезона, если можно, то полный?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Игра перенесена на 24-е августа,читай комментарий выше внимательнее.
Первая игра 30-го ,на Бернабеу против Депора.
А календарь явно можна найти в гугле.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Игра перенесена на 24-е августа,читай комментарий выше внимательнее.
Первая игра 30-го ,на Бернабеу против Депора.
А календарь явно можна найти в гугле.
— arch Посмотреть сообщение
Спасибо и на этом. Хотя я просто попросил конкретной ссылки из-за отсутствия времени и интернета....
Ответить пользователю
  
Если 25 августа матч, то когда уже начнется сезон??? Ребята, подскажите, где можно скачать календарь нового сезона, если можно, то полный?

P.S. Извините за офф-топ!
— kubikreal Посмотреть сообщение
Ссылка

Позже все будет размещено на сайте.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Какого чёрта эта поганая организация вмешивается во внутренние дела Мадрида и испанского футбола?
Кстати президент УЕФА - умственно-отсталый и душевнобольной человек, его необходимо усыпить.

Всё уже решили и из-за этого глупого решения теперь будем играть ни 25-го с Миланом, а 24-го с Русенборгом.
— Elgenio Посмотреть сообщение
Сука Платини! *angry*
Русенборг? М-да... Хорошо, что не "Химки".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Сука Платини! *angry*
Русенборг? М-да... Хорошо, что не "Химки".
— White storm Посмотреть сообщение
А какая разница приедит Росенборг или приехали бы Химки ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Вот мля этот УЕФА и его руководители. Как же они достали! *angry*
— White storm Посмотреть сообщение
В этой организации есть самый главный не навистник Реала - Пла@тини*angry*! Он уже достал со своими притензиями*shock*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
А какая разница приедит Росенборг или приехали бы Химки ?
— arch Посмотреть сообщение
А-ха-ха-ха-ха-ха! *lol*
Ну, с "Русенборгом" мадридская публика знакома, а вот с "Химками" - это нечто экзотическое. Да и к тому же норвежцы неоднократные чемпионы своей страны.
Конечно, на "Бернабеу" не придет столько народу, как в случае с "Миланом". И Рикки не увидим против итальянцев...
Терпеть не могу эту УЕФАшную структуру.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Этот французишка достал уже, козлина, то потолок зарплат хотел ввести, вот опять свой нос суёт туда, куда не надо, сидел у себя там во Франции и не пи*дел бы, урод!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Этот французишка достал уже, козлина, то потолок зарплат хотел ввести, вот опять свой нос суёт туда, куда не надо, сидел у себя там во Франции и не пи*дел бы, урод!
— Figo Посмотреть сообщение
А что плохого в потолке зарплат ? В НБА давно уже есть "минимальная" и "максимальная" зарплата и я только за то ,чтобы ее ввели в футболе.Нафиг надо ,чтобы во всякие бомжацкие челси и ман. сити люди переходили из-за выгодных контрактов.Хотя что Платини идиот не соглосится не могу,новая система квал. ЛЧ просто убивает - "чемпионская ветка" ,слов нет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Этот французский дегенерат не в курсе специфики испанского футбола - мадридистам до лампочки матч на Кальдероне, а матрасникам нет дела до игр на Бернабеу. Эти зрительские аудитории никак не пересекаются, следовательно ничто не мешает проводить матчи Реала и Атлетико одновременно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Этот французский дегенерат не в курсе специфики испанского футбола - мадридистам до лампочки матч на Кальдероне, а матрасникам нет дела до игр на Бернабеу. Эти зрительские аудитории никак не пересекаются, следовательно ничто не мешает проводить матчи Реала и Атлетико одновременно.
— Emin Посмотреть сообщение
Я думаю, что вопрос здесь стоит о другой зрительской аудитории...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
А что плохого в потолке зарплат ? В НБА давно уже есть "минимальная" и "максимальная" зарплата и я только за то ,чтобы ее ввели в футболе.Нафиг надо ,чтобы во всякие бомжацкие челси и ман. сити люди переходили из-за выгодных контрактов.Хотя что Платини идиот не соглосится не могу,новая система квал. ЛЧ просто убивает - "чемпионская ветка" ,слов нет.
— arch Посмотреть сообщение
ну то НБА, а это Европа. Ну и не только в "бомжацких" клубах зарплаты высокие, подумай о Реале, ведь он выдвигал эту идею, после наших трансферов, поэтому я против потолка, как впринципе и Зепп Блаттер, президент ФИФА, который сразу же назвал эту идею бредом сивой кобылы. А на счёт квалификации, я ахренел, когда только прочитал про новый формат ЛЧ, ничего вообще не понял, кто с кем потом играть будет? кто попадёт в "группу"? Тут он вообще тупанул не по-детски.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Emin полность согласен.. а те отмазки по поводу соображения безопасности.. ну уж властям Мадрида не впервой их обеспечивать так что не в этом дело - а вот "так и в целях привлечения интереса к матчу" - это другое дело.. кому в Мадриде интересно смотреть на греков? ну фанаты матрасников и так понятно куда пойдут куда не пойдут.. просто голосует зритель за такой формат ЛЧ ногами вот и все.. раздули.. а потом и смотреть не чего и позориться по уши как "Динамо" которое еще лет 10 нельзя выпускать в Европу..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
<...> а Роббена вообще пинками под зад
— vpkreal Посмотреть сообщение
Мне стало интересно. Откуда такая решительность? Обоснуй.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ИМХО
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз